Я незнаю,то мне делать. помогите.пожалуста(

aleksi

Active Member
[quote name='Demetrios' post='497347']
моя женщина мечты достаточно консервативна в знакомствах,
[/quote]
Мечты? В мечтах то конечно можно всё)))
 

Demetrios

Пользователь
Вы еще скажите, что я рассказал о своей правой руке. :-D
Не, речь идет о реальном человеке, с которым мы вместе.
 
B

Blondi

Guest
[member="Demetrios"],
я понимаю, о чём ты говоришь. Но вы с ней НЕ противоположности, хоть ты и написал в своем предыдущем посте - мол, противоположности не понимают, но зато дополняют друг друга. Имхо, это большое заблуждение, что любовь и действительно крепкие пары возникают между противоположностями, которые якобы притягиваются как "+" и "-".
Я тоже когда-то так думала, но после убедилась - и на собственном опыте, и на основании моих многочисленных жизненных наблюдений - в следующем: противоположности подчас действительно привлекают друг друга своей "необычностью" друг для друга. НО чтобы такая пара реально сложилась и жила что называется душа в душу долгие годы - у них должно быть много общего, помимо их различий. Иначе это взаимное привлечение необычностью не выдерживает испытание временем, самой жизни (в т.ч. и повседневной бытовой), и это притяжение очень быстро проходит.

В общем я это говорю к тому, что пример тебя и твоей девушки - это вовсе не пример союза двух противоположностей. Да, вы с ней в чём-то разные [в частности, как ты привел пример - в отношении к новым знакомствам]. И это нормально - все люди разные, каждый в чём-то своеобразен, и нет таких, чтобы были как капли воды похожи между собой. Но это еще не говорит о том, что вы с ней прямо-таки "противоположности" и что между вами прямо-таки нет понимания, а только лишь одно дополнение)) Я более чем уверена, что вы с ней во многом похожи, что у вас общие приоритеты в жизни, есть какие-то общие интересы, наверняка в целом схожее мировоззрение и т.д. и т.п. Без всего этого просто не было бы вашей пары. Но тогда какие же вы противоположности? ты на этот счет заблуждаешься :)
 

Demetrios

Пользователь
Думаю, что предмет нашей дискуссии - лексическое значение слова понимание. :)
 
B

Blondi

Guest
Demetrios написал(а):
Думаю, что предмет нашей дискуссии - лексическое значение слова понимание. :)
ну в данной теме это не суть важно) Главное - результат, который в паре присутствует.
 

evar

Пользователь
Женщина всегда облагораживает мужчину, если он уже сейчас не признает ваши ценности и иногда не уступает своим принципам, далее все будет обостряться или надо быть готовой делать многое одной - отвоевать себе пространство на походы с подружками пока он одыхает дома, или оценить обстановку и подумать как можно жить при таких разных интересах, обычно люди сходятся на основе общих интересов, взглядов и целей
 

NataliAleks

Пользователь
Вроде все было хорошо....но сейчас....наступила тоска и т.д...но отношения это не сорняк сами по себе существовать не будут...вы привыкли к друг другу,так сказать "приелись",все стало в одном цвете,однообразно,а это происходит только потому что люди состоящие в отношениях ни чего не делают для них,чтобы они были не однообразными,в твоей мольбе о помощи явно прослеживается камень в огород своего парня "как так,он меня не понимает,не танцует,не поет и т.д."А до того как наступила тоска разве все было по другому?он пел,танцевал?Думаю нет...Скорее всего у него есть другие интересы...а возможно и нет...Но он не коем образом не должен заниматься тем что ему не интересно,он может и ценит твои интересы,но не желает разделять их.Можно много говорить по этому поводу,но не стану,а дам небольшой совет.Чтобы отношения не были так тоскливы,найдите интересы,занятия,которые будут вам обоим по душе,не только тебе,а именно обоим...
 
D

DonSB

Guest
Лейла написал(а):
Мы встречаемся с парнем 1.5 года...вроде все было хорошо)но сейчас наступила такая тоска,все однообразно.. он не любит гулять,танцевать,петь.. и тд.. я без этого не могу.. мне очень сложно.. как сделать так,что бы он тож ценил мои интересы..как его заинтересовать.. напишите кому не сложно..заранее спасибо.
Я женат и у нас с женой тоже такое было поначалу.Я гулял с друзьями в силу того что быть привязаным мне непривычно,дома почти не жил вообщем всё что угодно только не с ней и не рядом.Она мне тоже задавала такие вопросы,мол в чём дело,куда пропала тяга друг к другу где наши общие интересы,что с ними случилось?Ну я естественно всё мимо ушей (Ну я и скатина был).Со временем друзья куда то постепенно подевались.Кто уехал,кто так же женился,дети,семья и я понял что кроме неё у меня не кого не осталось.Стал основное время проводить с ней,так всё как то и устаканилось!Итог: у нас сынок уже 2 года,мы практически всё время проводим вместе.Нашлись общие интересы,фильмы,передачи и ещё много чего!А ей я благодарен за то,что она всё это время оставалась со мной и не бросила меня.И я её не брошу никогда.А совет мой тебе такой,наберись сил и потерпи немного.Если сам не поймёт-значит ещё молод и глуп и рано или поздно постучит в дверь.
Желаю тебе счастья и решения этой проблемы!!! :)
 

Зульфия

Пользователь
Как заставить разделять интересы? Да легко! Вы любите танцевать. Берете своего мч на танцы, он, допустим, сидит хмурый и не хочет танцевать, ему это не интересно) А Вы - идете на танцпол и становитесь его королевой! Пусть он видит, как удивительны Вы в танце, как на Вас обращены десятки восхищенных глаз... И ему захочется, чтобы эта королева танцевала рядом с ним!))
А петь не любит - не проблема! Главное, чтобы Вас слушать любил)))
А вообще, вопрос: Вам лично зачем такой "бука", когда Вы такая легкая и воздушная? )))
 

Per

Пользователь
Ты ему надоела, надо что-то делать: уходить или заепать правым хуком ему в челюсть, поняла?
 

Live

Пользователь
Ты незаинтересуешь человека если ему это не надо... Это просто как говорится не судьба... Ты не его девушка,он не твой м.ч,счастья небудет в дальнейшем.
 

Nadnein

Пользователь
Лейла написал(а):
Мы встречаемся с парнем 1.5 года...вроде все было хорошо)но сейчас наступила такая тоска,все однообразно.. он не любит гулять,танцевать,петь.. и тд.. я без этого не могу.. мне очень сложно.. как сделать так,что бы он тож ценил мои интересы..как его заинтересовать.. напишите кому не сложно..заранее спасибо.
У меня подобное не хорошо закончилось.
 

disslove

Пользователь
Попробуй найти другие общие интересы с ним, в постели что нибуть изменить.
Если так и будет продолжаться, то как видишь перспектив особых нету... Смысл таких отношений? Разве что ради секса.
 
Сверху