Я - ЛЮБОВНИЦА!

  • Автор темы Орхидея
  • Дата начала

Балбеска

Пользователь
любовницы часто меняются,какими бы они не были распрекрасными
а вот жена на всю жизнь остается (ну,конечно,если она прекрасна для мужа

в жизни все бывает...

лучше когда жена и любовница,и домохозяйка, и мать
ну вы в курсе
 

Маккиато

Пользователь
А еще, к вышесказанному не мной, я хочу добавить, что лишь очень малый процент женатых мужчин уходит из семьи к любовницам, потом половина из них осознают свои ошибки и умоляют жен простить их, а половина остаются одни, т.к. жены их не приняли обратно!!!
А вообще, ради эксперимента, если ты такая крутая (Орхидея) , и у тебя много мужичков, то пожертвуй одним, и проведи эксперимент, сделай недовольную гримаску и потребуй его уйти из семьи к тебе, я уверенна, что ты его больше не увидишь в своей жизни... Это докажет тебе, что не они в твоей власти, а ты и мужчинки во власти их жен...
 

Балбеска

Пользователь
хи-хи-хи
пост автора данной темы :) только уже в другом месте
сказочница :jamie: :p :p :p

"Паслушай лучше знающих людей! Мине например))) blum.gif
У мну муж на вторых родах был. И ничего. Прекрасно относиццо и никаких изменений нету, кроме как в лучшую сторону. Буду третий раз рожать, буду рожать ТОЛЬКО с мужем."
 

DJ Cloud

Пользователь
у меня впечатление какбудто это писал человек неудачник! у каторого наболела проблема и он её выплеснул в виде пазитива что типо это здорово и ещё всем девушкам это советует! жесть! а вообще мне жалко таких людей!за такое их мировозрение! но что я могу сказать УДАЧИ!!! :jamie:
 

*TiGrA*

Пользователь
А у мну такое впечатление сложилось что девушка, просто взяла откуда то столь горячее изложение мыслей любовници, быть может мечтая оказаться на месте афтора))) ну эдакие скрытые от мужа фантазии, какой бы она была в не семьи))
 

Балбеска

Пользователь
[quote name=\'*TiGrA*\' date=\'1.2.2007, 11:20\']А у мну такое впечатление сложилось что девушка, просто взяла откуда то столь горячее изложение мыслей любовници, быть может мечтая оказаться на месте афтора))) ну эдакие скрытые от мужа фантазии, какой бы она была в не семьи))
[post=\"104733\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


у меня такое же впечатление ) красивый пост получился
а в другой теме она гооврит,что замужем и у нее трое детей ))

<font size="1">Добавлено Балбеска, [mergetime]1170321480[/mergetime]</font>
кааароче
есть в инете монолог любовницы, я нашла
сперли и развели нас
)))
 

*TiGrA*

Пользователь
Бестыжая Орхидея, потомто она излогала ответы на коменты уже видимо от себя......айя яй)))))))) как не стыдно......щейм))))
 

Giurza

Пользователь
;) чё ...Орхидея ....раскручиваешь нас на откровенку ? ...Получились ...и топик тоже красивый ...хорошие девчёнки у нас :angry:
 

*TiGrA*

Пользователь
Жалкот парни в этом топике не частые гости получились)) какое мнение у них).........необходимый ли атрибут их жизни любовници....)
 

A-Nastasya

Пользователь
А я хочу похвастаться тем, что я - ЖЕНА!
Мы работаем с мужем на одной работе, везде вместе, даже наши интересы и хобби совпадают.
Для него нет тяжелой "повинности" готовить еду, потому что мы готовим ее ВМЕСТЕ! Мусор могу вынести и я - не надорвусь. :angry: Мы гуляем вместе, мечтаем и радуемся каждому дню, проведенному вместе. Может кому-то кажется, что мы маленькие, недоросшие до взрослой жизни 18-летние супруги? Нет. За моей спиной 4 года брака с другим человеком и за его - 5 лет с другой женщиной. У меня в прошлом браке даже возникали мысли не завести ли мне любовника... Но жизнь разобрала все иначе.
А по поводу любовниц могу сказать, что девушек толкает на это боязнь каких-либо обязательств и ответственности. Может быть у них есть какой-либо отрицательный пример перед глазами (родителй, друзей и пр.). Это неправильно. У каждого своя жизнь и надо прожить ее так, чтобы не было стыдно смотреть в глаза другим людям. Например...женам своих любовников. ;)
 

Балбеска

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'1.2.2007, 14:25\']А я хочу похвастаться тем, что я - ЖЕНА!
Мы работаем с мужем на одной работе, везде вместе, даже наши интересы и хобби совпадают.
Для него нет тяжелой "повинности" готовить еду, потому что мы готовим ее ВМЕСТЕ! Мусор могу вынести и я - не надорвусь. ;) Мы гуляем вместе, мечтаем и радуемся каждому дню, проведенному вместе. Может кому-то кажется, что мы маленькие, недоросшие до взрослой жизни 18-летние супруги? Нет. За моей спиной 4 года брака с другим человеком и за его - 5 лет с другой женщиной. У меня в прошлом браке даже возникали мысли не завести ли мне любовника... Но жизнь разобрала все иначе.
А по поводу любовниц могу сказать, что девушек толкает на это боязнь каких-либо обязательств и ответственности. Может быть у них есть какой-либо отрицательный пример перед глазами (родителй, друзей и пр.). Это неправильно. У каждого своя жизнь и надо прожить ее так, чтобы не было стыдно смотреть в глаза другим людям. Например...женам своих любовников. :)
[post=\"104931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


поддерживаю!
:angry:
 

DJ Cloud

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'1.2.2007, 15:25\']А я хочу похвастаться тем, что я - ЖЕНА!
Мы работаем с мужем на одной работе, везде вместе, даже наши интересы и хобби совпадают.
Для него нет тяжелой "повинности" готовить еду, потому что мы готовим ее ВМЕСТЕ! Мусор могу вынести и я - не надорвусь. :blink: Мы гуляем вместе, мечтаем и радуемся каждому дню, проведенному вместе. :sofa:
[post=\"104931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:good: :good: :good: блин!!! я тока мечтаю о таком!!! :angry: так здорово!
 
С

СПРУТ

Guest
Блин, случайно всю эту дискуссию прочитал и охренел, если честно,Тетки ,Вы кому и что хотите доказать ? Толко не надо лицемерия, все уже сыты им ,или я, по горло.....
Смешно. ...
А я вот люблю безрассудство и спонтанность....
 

*TiGrA*

Пользователь
в чём безрасудство? в чём спонтанность? в случайных связях?......с любовницами безрассудство?......уточни плиз))
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'СПРУТ\' date=\'4.2.2007, 5:13\']Блин, случайно всю эту дискуссию прочитал и охренел, если честно,Тетки ,Вы кому  и что хотите доказать ? Толко не надо лицемерия,  все уже сыты им ,или я, по горло.....
Смешно. ...
А я вот люблю безрассудство и спонтанность....
[post=\"106864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может тогда ты лицемеришь? Или в твоей жизни СПЛОШНОЕ лицемерие, что ты им сыт? Безрассудство и спонтанность до ума еще никого не доводили. Я не лечу тебя конечно, каждый сам строит свою жизнь как может и принципы с идеалами у всех свои. А форум для того и создан, чтоб открыть душу. Никто не собирается тут лицемерить...ЛИЦ не видно. :)
 
С

СПРУТ

Guest
[quote name=\'СПРУТ\' date=\'4.2.2007, 5:13\']Блин, случайно всю эту дискуссию прочитал и охренел, если честно,Тетки ,Вы кому и что хотите доказать ? Толко не надо лицемерия, все уже сыты им ,или я, по горло.....
Смешно. ...
А я вот люблю безрассудство и спонтанность....
[post=\"106864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote][quote name=\'*TiGrA*\' date=\'5.2.2007, 11:03\']в чём безрасудство? в чём спонтанность? в случайных связях?......с любовницами безрассудство?......уточни плиз))
[post=\"107482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
\\\\\\\\Безрассудство?\Безрассудство оно и тем интересно, что действуешь помимо каких то принципов, каких стараешься придерживаться в ,так называемой,обычной жизни.
Вот , к примеру, ты едешь о городу за рулем в своем авто, стоит симпатичная женщина на обочине с поднятой рукой в правом ряду и ты ,вместо того , что бы остановится, на миг протормозя, проносишься мимо... И думаешь, в этот момент , черт, а почему не та "девятка" под тобой, которая была лет десять- пятнадцать назад. а этот удобный "Е".... И если ты тормознешь, то думаешь, что будешь выглядеть как сексуально озабоченный лох, или финансово - -водила.... вот так и проезжаешь мимо..
Или сидишь в кабаке или клубе в приятной компании, все хорошо, только гложет чувство непонятной опасности. Вот вроде бы сейчас все хорошо, но и , почему то и понятно, что завтра, или может быть через месяц ,будет очень тоскливо, и ты в этом уверен, потому , что весь твой предыдущий опыт тебя учит этому.
Или, на работе в своем офисе ты , стараешься не оказывать знаки внимания, потому, что ты точно знаешь , что в конечном итоге, это будет большой геморр....
И так вот изо дня в день пашешь и пашешь на трудовой ниве, и год на год похож как близнецы братья, и только отличаются количеством провалов и удачно заключенных контрактов.
Короче, тоска зеленая. И там всякие Мальдивы с Турцией в отпуске и т. д не в кайф... Ловишь себя на мысле, что этот фильм ты уже видел в предыдущей жизни.
А хрена ли делать? Алкоголь, наркота не по мне. Мне вот нравится адреанолин. Мне нравится, когда волосы становятся дыбом в миллисекундной опасности, когда ты таскаешься по тайге с ружжом, или злонамеренно превышаешь скорость на своем автомобиле, , ну и т. д.- в том числе и в отношении с противоположным полом. В этом и есть безрассудство и спонтанность...
Вот когда ты на трассе вдруг идешь на обгон в лоб встречной машине, ведь не думаешь о своей предыдущей жизни, а только о том, хватит ли тех 50-100 метров для обгона, которые ты себе отмерил...

З.Ы. А то взяли и наехали на тетку, которая гонит по встречной полосе . Она счастлива сейчас, а Вам, что завидно? :drinks:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'СПРУТ\' date=\'16.2.2007, 4:18\']\\\\\\\\ Вот когда ты на трассе вдруг идешь на обгон в лоб встречной машине, ведь не думаешь о своей предыдущей жизни, а только о том, хватит ли тех 50-100 метров для обгона, которые ты себе отмерил...

З.Ы. А то взяли и наехали на тетку, которая гонит по встречной полосе . Она счастлива сейчас, а Вам, что завидно? :(
[post=\"116632\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а на нее никто не НАЕХАЛ!! это она ПЫТАЕТСЯ ГНАТЬ ПО ВСТРЕЧКЕ!!!!!::(с тобой согласна .. но онпа хочет понеять зачем она так едет , а ты не хочешь этого услышать .. если б ее устраивала езда по встречке то ее не было б ТУТ!!
 

Горбовский

Пользователь
Фу, как гадко! Хорошо, что я это все прочитал – теперь-то уж точно никогда не заведу любовницу. Когда меня критикует по-настоящему любящий человек – это одно, но когда какая-то случайная похотливая сучка… - извините, как я буду своему ребенку в глаза смотреть?
 
Сверху