Я чего то не понимаю

  • Автор темы Змеюка
  • Дата начала

Что бы это значило

  • -ему нужна ее консультация по работе

    Голосов: 37 100,0%
  • - он поддерживает интерес к себе

    Голосов: 0 0,0%
  • - она интерисует его как женщина

    Голосов: 0 0,0%
  • - хочется новых чувств

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
З

Змеюка

Guest
[quote name=\'VikSi\' date=\'2.6.2007, 17:40\']отметила 4-й вариант. Это может походить на флирт, не любовь, а игра в любовь. И больше ничего.
[post=\"194971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вам так уже писали, что делаете такие выводы?
 

Izis

Пользователь
Мой начальник пишет, что соскучился по мне, когда я в отпуске. Я из деликатности обычно отвечаю: "Я тоже", или "И я"... В прошлом году он мне игрушку приволок из Венгрии - маааленький сувенирчик...пахнет сексуальным домогательством на рабочем месте?? Ф топку таких начальничков, чтобы не домогались приличных девушек... :)

Я вот из интереса почитала смски на своем телефоне...кто тока по мне не скучает, да и я по ним тоже скучаю...надо чаще встречаться))))))))))
 

Vik

Пользователь
Вам так уже писали, что делаете такие выводы?
Писали и не один раз, и я писала. Это ничего не значит. Все обоюдно знают, что это игра. Вот пример (из аси):
-привет. чё тебя вчера не было?
-привет.да дела были, а ты чё по мне скучал что ли?
-конечно скучал...
и так далее...
+ всё сопровождается шутливыми смайлами.
Ну и что? ничего такого нет абсолютно, просто дружеско общение.

Конечно, нельзя исключать случаи, если это типа смс-ок втихую, тогда это уже другой разговор. Всё зависит от ситуации.
А на поставленный автором вопрос я ответила как поняла - буквально B)
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'19.6.2007, 12:47\']Мой начальник пишет, что соскучился по мне, когда я в отпуске. Я из деликатности обычно отвечаю: "Я тоже", или "И я"... В прошлом году он мне игрушку приволок из Венгрии - маааленький сувенирчик...пахнет сексуальным домогательством на рабочем месте?? Ф топку таких начальничков, чтобы не домогались приличных девушек... :)

[post=\"205358\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну если чел привык общаться (а на работе мы проводим много времени), то естественно, что ему будет не хватать этого общения.
Точно также, как если мы общаемся со своими соседями, они приятные люди, то когда они уедут, мы будем скучать по ним, по общению.
Это нормально.
Если начальник шлет смс-ки, то он шлет их приятному для себя человеку. Но не факт, что если бы вы сотались с ним вместе одни на необитаемом острове, то он бы захотел вас как женщину. Хотя, скорее всего захотел бы. Потому что остров - необитаемый :no2:
 

Lina5555

Пользователь
Мой МЧ.тоже бывает пишет каким-то особам .что соскучился или зовет их малыш,меня это выводит,зная его он просто специально все это делает,чтоб все девушки его хотели..и все ведуться ,но что интересно они первые все это пишут,а он в ответ иногда!!! :rtfm: :nonono:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'20.6.2007, 22:56\']Ну если чел привык общаться (а на работе мы проводим много времени), то естественно, что ему будет не хватать этого общения.
Точно также, как если мы общаемся со своими соседями, они приятные люди, то когда они уедут, мы будем скучать по ним, по общению.
Это нормально.
Если начальник шлет смс-ки, то он шлет их приятному для себя человеку. Но не факт, что если бы вы сотались с ним вместе одни на необитаемом острове, то он бы захотел вас как женщину. Хотя, скорее всего захотел бы. Потому что остров - необитаемый :pardon:
[post=\"205953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Мда...вообще-то это шутка была - не нужно было мне разъяснять про мои отношения с начальником. Это был пример того, что миллионы людей каждый день пишут такие смски, а особо чувствительные натуры, которые ищут скрытый смысл там, где его нет - доводят ситуацию до абсурда. Жизнь надо принимать такой, какая она есть - написал и написал...Это его дело. Не факт, что он вообще скучает, просто приятно сделал человеку.

На днях, кстати, мне моя подруга написала в асю о своей личной трагедии, и в конце была такая фраза "Никто меня теперь не любит, никто меня не ждет, не скучает", а я ей ответила: "Я тебя люблю, жду и скучаю.."
В ситуации автора ее МЧ тоже мог просто оказать моральную поддержку своей знакомой и все.
 

Vik

Пользователь
Согласна с тобой, Izis . Само по себе такое сообщение ничего не значит.
 

Risus

Пользователь
По-моему, у автора паранойя. А у него самого спросить не пробовали?? Из всех вариантов я бы могла проголосовать только за один: "он по ней скучает".
 

Маша2104

Пользователь
Ну хочется внимания человеку!
Причём нас всегда тянет на что-то новое. Нам хочется быть нужными не только мужу/жене, парню/ девушке.
 
K

karina 125

Guest
Привет!Я новичок,скоро расскажу вам свою историю!Я голосую за то что скучает,и наводит на мысль об измене,нужно поговорить! :)
 

Flessan

Пользователь
Просто они общаются. Она надолго (или не очень) пропадает и он не имея возможности поддержать имеювшийся уровень общения такой фразой слегка подогревает холод разлуки. В результате женщина "согрета" что ее помнят и ждут и сама восстановит общение.

Далеко не всегда это интерес к женщине и чувствам. Зачастую это интерес к офигенно интересному (простите за тавтологию) собеседнику. С которым у вас много общих тем, увлечений, интересов. И чувства сюда привязывать все равно что улыбку трубу Ленина
 

malina

Пользователь
Одна фраза сама по себе ничего не значит.
Переписка же, напоминающая собой виртуальный роман, не может вызывать вопросов "что это?"
Тем не менее нужно уметь расставлять преоритеты, взвешивать противоречивые чувства и, самое главное, уметь прощать.
 

Таис Афинская

Пользователь
или они друзья... или... я тоже могу сказать мужчине, что я соскучилась) если это мой друг) стыдно признаться, но если бы мой мужчина такое сказал другой женщине - рвала бы и метала..(((
 

Cooller

Пользователь
просто он держит ее как запасной вариант ... чтобы после ссоры с тобой отправиться к ней за утешением ... :crazy:
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'Cooller\' post=\'315602\' date=\'15.7.2008, 15:17\']просто он держит ее как запасной вариант ... чтобы после ссоры с тобой отправиться к ней за утешением ... :crazy:[/quote]
ах, детство, детство.... Запасной выход - не всегда аварийный, так как и правилный выход (прямой) - не всегда на всю жизнь... НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!!!!
 
Сверху