Я чего то не понимаю

  • Автор темы Змеюка
  • Дата начала

Что бы это значило

  • -ему нужна ее консультация по работе

    Голосов: 37 100,0%
  • - он поддерживает интерес к себе

    Голосов: 0 0,0%
  • - она интерисует его как женщина

    Голосов: 0 0,0%
  • - хочется новых чувств

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Amphetaminka

Пользователь
Я бы выбрала и второй и третий варианты. Вообще это конечно не здорОво. А он сам что говорит?
 
I

Irka

Guest
Я бы отправила его к этой женщине, по которой он скучает.
 

Dovmont

Пользователь
Да заняться нечем. Вот и пишет. Любители искать скрытый смысл. :good:
 

Сталкер

Пользователь
Фигасе наглец. Срочно устраивать скандал, а то так скоро обнаружиться, что он по какому-нибудь ребенку соскучился (педофил наверное). Или по родне (инцеста нам еще не хватало). Или по другу (педик!)
 

Borger

Пользователь
Если один раз определился со спутником жизни, то скучать по кому-то другому уже не получится. Все время занимает семья.
 

A-Nastasya

Пользователь
Просто перл:
Он ей пишет что соскучился потому что....
-ему нужна ее консультация по работе!(ИЗ ОПРОСА) :eek:
Граждане...Иль я чего-та не понимаю, или одно из двух :blink:
 

Andrey_RD

Пользователь
выбрал бы 2 и 3 вариант
но дело явно пахнет керосином :blink:
 

Sha

Пользователь
я бы добавила пункт "он ее давний друг/они ходили на один горшок"
 

Uma

Пользователь
Да странно он себя ведет, проверь, поговори, но вздумай заморачиваться.
 

пантера

Пользователь
Я не стала голосовать... Просто думаю, что если парень любит девушку, действительно любит, то открыто при ней писать друго о том, что соскучился , он бы просто не стал,хотя бы из уважения к самой любимой девушке, а раз так вышло, думаю не стоит заморачиваться.
 

Stella

Пользователь
Главное-это обстоятельства при которых он пишет эти SMSки. Одно дело когда это пишут людям в MSN, с которыми просто не хватает общения. И совсем другое когда благоверный полночи сидит в ванной и SMSится с непонятной мадамой. Решайте сами какая ситуация вам ближе...
 
A

anchouS

Guest
Если эта женщина появилась после знакомства с тобой, то одна фигня, что ничего хорошего. Дружбы между М и Ж не бывает (ну или она все равно заканчивается). Так что пора бить в барабаны и заинтересовывать его. Ну или "подружиться" с той, по кому скучают :)
Кстати, а это твой МЧ пишет кому-то, что соскучился? Или это тебе пишет какой-то МЧ, что скучает по тебе?
 

крошка

Пользователь
яиногда пищу мужчине что скучаю .. а он мне пишет смс с что хочеит меня .. я ж мечтаю о том чтобы он написал что он скучает .. вот такая билеберда .. а вообще .. не нада заморачиваться лучше пусть наяву скажет!!
 

Сталкер

Пользователь
одна фигня, что ничего хорошего. Дружбы между М и Ж не бывает
О как! Интересно посмотреть на тебя в замужестве. Будет ли твое общение ограничено мужем и служебными записками ...
 

Honey

Пользователь
Хз...но я ответила,что хочет новых ощущений...)ну билн что ещё? если верить в любовь,какая другая женщина7 о чем вы говорите? )) а вот если любофффьь...) то,просто чего-то новенького не хватает...девушка наверно скучноватой становится..)
 

Vik

Пользователь
отметила 4-й вариант. Это может походить на флирт, не любовь, а игра в любовь. И больше ничего.
 
Сверху