Изнанка

Хлорка

Пользователь
Ничего себе! Она зеленая-зеленая!
Моя изнанка спокойная что ли?... :soccer_h4h:
 

AlexeyGR

Пользователь
Ничего себе! Она абсолютно черная!
Черный цвет означает бессознание, иррациональность непознаваемого, оккультную мудрость, магию. Ассоциируется с сексуальностью, мистическим влечением к женскому лону, с материнским началом,зачатием, рождением. Черный(черный уголь и черная нефть) скрывает в себе все цвета и обладает всеми их свойствами. В то же время черный вообше не относится к числу цветов. Это поглощение цвета и света, света с его условностями, моралью и правопорядком. Черный цвет носят те, кто пошел против общества, общественного сознания. Это деструктивные тенденции, конфликтность, негативизм. Непризнание границ. Стремление разрушить все и начать с нуля...Только не говорите, что не знали о себе этого!

Знал...Мой любимый цвет.
 

муська

Пользователь
Ничего себе! Она кроваво-алая!
:D :D :D
Почему-то я не сомневалась, что она именно такая.........
 

Умни4ка

Пользователь
Ничего себе! Она абсолютно черная!
Черный цвет означает бессознание, иррациональность непознаваемого, оккультную мудрость, магию. Ассоциируется с сексуальностью, мистическим влечением к женскому лону, с материнским началом,зачатием, рождением. Черный(черный уголь и черная нефть) скрывает в себе все цвета и обладает всеми их свойствами. В то же время черный вообше не относится к числу цветов. Это поглощение цвета и света, света с его условностями, моралью и правопорядком. Черный цвет носят те, кто пошел против общества, общественного сознания. Это деструктивные тенденции, конфликтность, негативизм. Непризнание границ. Стремление разрушить все и начать с нуля...Только не говорите, что не знали о себе этого! ;)
Ну вот :woot_jump: , меняюсь я
... хорошо
!
 
Сверху