Изнанка

BotsmanV

Пользователь
Тест
Ничего себе! Она фиолетовая!
Желтый цвет- светлый, как солнечный день, - вызывает веселое и радостное настроение, стремление смотреть вперед и надеяться.

Фиолетовый и синие цвета вызывают неуверенность, мрачный настрой.

Голубой цвет воспринимается как легкий, небесный цвет.

Светлая зелень кажется легкой, воздушной, а болотно- зеленый, наоборот мягким и тяжелым.

Зеленый цвет успокаивает клонит ко сну, вызывает желание помечтать, стремление к самоутверждению, символ защиты, затаенности.

Чисто красный цвет прежде всего выражает силу, активность, стремление действовать и добиваться успеха.

Черный символизирует отрицание ярких красок жизни и самого бытия.

Коричневый отражает стремление к комфорту, уюту.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'22.2.2007, 0:14\']Ассоциируется с сексуальностью, мистическим влечением к женскому лону, с материнским началом,зачатием, рождением.
[post=\"120666\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

нас обоих влечет к женскому лону :D
 

Agata

Ветеран
У меня фиолетовая
Не люблю этот цвет.. и что это значит????
 

kotia

Пользователь
Ничего себе! Она кроваво-алая!

Только я коментарии прочитать не смогла. Наверное на рабочем компе настройки не те! :good:
 

муська

Пользователь
Ничего себе! Она бархатно-серая!
Мы с Сереньким одинаковые :D :good:
 

Dyller

Пользователь
Ничего себе! Она абсолютно черная!
:angry: кто бы сомневался.
 
L

LazyAss

Guest
[quote name=\'Вредина=)\' date=\'22.2.2007, 15:21\']Ничего себе! Она зеленая-зеленая!
[post=\"121069\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]У меня тоже :). И что это "занах"? :)
 

barcelona

Пользователь
блин! ничего себе! а у меня розовая с жёлтыми пупырышками :)
 

Горбовский

Пользователь
Ничего себе! Она абсолютно черная!
Черный цвет означает бессознание, иррациональность непознаваемого, оккультную мудрость, магию. Ассоциируется с сексуальностью, мистическим влечением к женскому лону, с материнским началом,зачатием, рождением. Черный(черный уголь и черная нефть) скрывает в себе все цвета и обладает всеми их свойствами. В то же время черный вообше не относится к числу цветов. Это поглощение цвета и света, света с его условностями, моралью и правопорядком. Черный цвет носят те, кто пошел против общества, общественного сознания. Это деструктивные тенденции, конфликтность, негативизм. Непризнание границ. Стремление разрушить все и начать с нуля...Только не говорите, что не знали о себе этого!
 
Сверху