Измена

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'10.8.2007, 11:02\']Вот, блин, женщины... Ну какого, скажи на милость, ты полезла в его телефон? Я просто не понимаю... Вы сами всегда говорите о определенной личной свободе, но чувство собственничества вам же и не дает покоя.
[post=\"231650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот, блин, мужчины.... почему вы любите одних, а женитесь на других????
каково осознавать, что человек с которым ты живешь, прожила уже 8 месяцев тебя не любит.... или осознавать что человек с которым ты прожила 28 лет - тебя никогда не любил....(((
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'20.8.2007, 20:10\']вот, блин, мужчины.... почему вы любите одних, а женитесь на других????
каково осознавать, что человек с которым ты живешь, прожила уже 8 месяцев тебя не любит.... или осознавать что человек с которым ты прожила 28 лет - тебя никогда не любил....(((
[post=\"235089\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да, но в конце концов после длительных мучительных попыток сохранить что-то, понимаешь, что это не стоило твоих сил. Если решишь уйти, то тут и выяснится, любит или нет. Если любит, уйти не даст. А попытки все сохранить ведут только к тому, что тратишь свои силы, унижаешь свое достоинство, а он понимает, что ты никуда не денешься. Чувство или есть или его нет. А тянуть кого-то за уши, это никуда не годится.
 

Кима

Пользователь
Был похожий случай у знакомой.
Влезла в телефон к своему парню, а там раздолье разведке..
смс- ок тьма! Номер телефона один и тот-же много
раз повторяющийся. Так она ко мне прям с телеф
и рванула вся в слезах..соплях...рыдает люблю...
Я возьми да и позвони по этому номеру и к её уху,
дескать слушай, потому что мои убеждения ей в то время
как слону дробина.
Ну естессенно там дамочка сняла трубочку и что-то лелейно
прощебетала.
Вобщем разошлись они как два корабля в море,
но что примечательно у него и там не сложилось..
А ведь есть поговорка- за двумя зайцами и так далее,
короче ничего не выйдет...
 

Кима

Пользователь
[quote name=\'Morbo\' date=\'27.8.2007, 1:23\']Половина говорит, что измена это врожденная мужская полигамность, и никуда от неё не деться. Другая половина - просто привыкли к разнообразию. Так что смиритесь.
Раньше я тоже идеализировал отношения, а потом... стало стыдно друзьям в глаза смотреть. Не всегда мужчины в том виноваты(хотя, своей единственной ни разу не изменял).
[post=\"237573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что одна половина врёт, что и другая,
всё это эллюзорные отмазки для мужчин.
И как мило и мрачно сказано-смиритесь...
Если он гуляет налево, ну и пусть катиться.
А ведь самое интересное то, что гуляют в основном
те, кто не уверен в себе, как мотылёк наведёт лоску
на время и сдулся, всё с ним скучно, он однообразен.
Вот и шарахается такое приведение по жизни, пока
склероз не встретит.
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'novayaya\' date=\'9.8.2007, 17:19\']Ребята, я решила обсудить эту проблему вместе с Вами.
Суть ее заключается в следующем:
вот уже 8 месяцев, как я встречаюсь и живу с молодым человеком, совсем недавно в его телефоне я нашла смс, обращенную своей бывшей девушке, где он писал, что любит только ее и не может забыть...с этой девушкой он не встречается год.
Когда я показала ему телефон, то он ответил, что не знает, откуда она взялась и вообще он любит только меня одну и хочет на мне жениться...
У меня до их пор в глазах стоит эта смс, и теперь я осознала, что многое из его поведение показывало, что он изменял: приходил утром и говорил, что с друзьями, постоянно заходит в магазин, где он работает, объясняя, что там пиво лучше и дешевле.
Я все прощала в силу своей мягкости и доброты, что делать теперь не знаю...мне противно думать, что рядом человек, которому удобно со мной, но которые не любит меня.
[post=\"231434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хотите правду? Вы сами виноваты. Только вы и никто более. Вы разрушили вашу жизнь и наплевали на ваши отношения.
А теперь подробнее:
1. Какое право вы имеете проверять его мобильный телефон, лезть в его личные дела. Вы ему еще в задницу залезте - проверьте, вдруг он с мальчиками трахается.
2. А вы сами много ему про себя рассказываете? Про ваши встречи, мыслишки, общение? Про ваши смс, которые торопливо стираете, чтобы он не увидел? Откуда вы вообще решили что заслуживаете откровенности, если ничего для этого не делали ????
3. Ну да, теперь вы все осознали и тут же все стало на свои места. Теперь даже посещение туалета для него будет равнозначна тайному свиданию. Там он сидя на толчке с ней трахается и обсуждает как вам досадил. В тему да ?
4. Вам противно... А ему? Вы показали себя с такой стороны, что лично будь это со мной - я бы вас послал далеко и надолго и даже не попытался бы контактировать. Терпеть ненавижу нищих духом, рабынь и тупо-ревнивых. Уж извините. Вы сами показали себя таким говном, что его жалкое общение по смс выглядит смешно.
 

novayaya

Пользователь
[quote name=\'Flessan\' date=\'2.9.2007, 20:38\']Хотите правду? Вы сами виноваты. Только вы и никто более. Вы разрушили вашу жизнь и наплевали на ваши отношения.
А теперь подробнее:
1. Какое право вы имеете проверять его мобильный телефон, лезть в его личные дела. Вы ему еще в задницу залезте - проверьте, вдруг он с мальчиками трахается.
2. А вы сами много ему про себя рассказываете? Про ваши встречи, мыслишки, общение? Про ваши смс, которые торопливо стираете, чтобы он не увидел? Откуда вы вообще решили что заслуживаете откровенности, если ничего для этого не делали ????
3. Ну да, теперь вы все осознали и тут же все стало на свои места. Теперь даже посещение туалета для него будет равнозначна тайному свиданию. Там он сидя на толчке с ней трахается и обсуждает как вам досадил. В тему да ?
4. Вам противно... А ему? Вы показали себя с такой стороны, что лично будь это со мной - я бы вас послал далеко и надолго и даже не попытался бы контактировать. Терпеть ненавижу нищих духом, рабынь и тупо-ревнивых. Уж извините. Вы сами показали себя таким говном, что его жалкое общение по смс выглядит смешно.
[post=\"239895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]




ты просто хам, наглец и последняя сволочь, потому что только такой человек можт так рассуждать!Эгоист!Самовлюбленный!
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'novayaya\' date=\'3.9.2007, 9:09\']ты просто хам, наглец и последняя сволочь, потому что только такой человек можт так рассуждать!Эгоист!Самовлюбленный!
[post=\"240006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Эмоции это понятно. Но все же стоит задуматься над сказанным. Пусть сказано жестко и в чем-то несправделиво, но ведь и вы не задумались над тем - КАК вы строили отношения. Не смогли наладить с ним связь, не смогли осадить его, когда было необходимо - показать свою твердость. Не смогли вызвать в нем уважение.

А ведь это все основополагающие опоры отношений... Впрочем у вас есть небольшой шанс - но небольшой.
 

Zajka

Пользователь
[quote name=\'novayaya\' date=\'3.9.2007, 11:09\']ты просто хам, наглец и последняя сволочь, потому что только такой человек можт так рассуждать!Эгоист!Самовлюбленный!
[post=\"240006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Flessan конечно немного грубо написал, но он прав к сожалению. Простите, но вы сами сделали очень большую ошибку причем этим почеркнули не доверие к нему. Теперь еще страдаете, не сказав ему. Если хотите действительно сохранить семью, то созновайтесь, что лазили по его личным вещам и поговорить спокойно. И после этого вы поймёте, что были не правы и уже для себя сделаете вывод. А так вы постояно в плохом настроение и наверно еще ругаетесь и этим еще больше оталкиваете его от себя. Вы сами себя очень сильно накрутили и теперь не слышите и не видети правды. Так что поговорите с ним на чистоту.
 

Izis

Пользователь
Моя подруга была в похожей ситуации. Вышла замуж за человека, который любил другую. Тоже пыталась уйти от него, но не смогла. Теперь у них уже 2 детей. Живут.

Здесь были фразы по поводу того, почему мужчины любят одних, а женятся на других. Но разве женщина не чувствует, что ее не любят? Чувствует, но выдает желаемое за действительность, не хочет видеть реальность, ей проще жить в мире своих иллюзий. "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад". И даже, когда якобы "тайное" становится ясным - по-прежнему хватается за соломинку в надежде что-то спасти, что-то построить. И не факт, что не построит. Может этот выстраданный брак будет крепче, надежней, чем любой другой. Но ведь так хочется, чтобы кто-то тебе сказал: "люблю только тебя"...
 
Сверху