Измена

novayaya

Пользователь
Спасибо всем за помощь и поддержку!Я закрываю эту тему, потому что есть лица, которые неадекватно начинают реагировать!Еще раз, всем огромное спасибо!
 
I

Irka

Guest
2novayaya
А что здесь обсуждать? Ты увидела смс, недостающие фрагменты остальной картины приложились. Любит он не только тебя, но и бывшую, как выяснилось. Подумай чего ты хочешь.
Варианты:
1. Разговор
2. Не прощать и уйти.
3. Простить и терпеть дальше.
4. Оставить все как есть и ждать, когда совесть проснется.
 

novayaya

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'9.8.2007, 17:32\']2novayaya
А что здесь обсуждать? Ты увидела смс, недостающие фрагменты остальной картины приложились. Любит он не только тебя, но и бывшую, как выяснилось. Подумай чего ты хочешь.
Варианты:
1. Разговор
2. Не прощать и уйти.
3. Простить и терпеть дальше.
4. Оставить все как есть и ждать, когда совесть проснется.
[post=\"231446\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я не хочу расставаться с ним, потому что очень люблю и привыкла уже...только теперь противно даже смотреть на него, как можно - смотреть в глаза и нести несуразицу!Почему он хочет жить со мной, если любит другую? Почему говорит, что любит, если это не так? Почему не скажет правду, ведь она откроется, пусть не сейчас, но потом обязательно.
Что делать - ведь мне очень больно.
 

BotsmanV

Пользователь
Вот, блин, женщины... Ну какого, скажи на милость, ты полезла в его телефон? Я просто не понимаю... Вы сами всегда говорите о определенной личной свободе, но чувство собственничества вам же и не дает покоя.
 
B

Blondi

Guest
а я больше обалдеваю от другого - как можно оставаться рядом с человеком, на которого даже смотреть противно... не понимаю этого :nea:
 

олива

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'10.8.2007, 10:02\']Вот, блин, женщины... Ну какого, скажи на милость, ты полезла в его телефон? Я просто не понимаю... Вы сами всегда говорите о определенной личной свободе, но чувство собственничества вам же и не дает покоя.
[post=\"231650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласна! Девушки, хорошие, красавицы, никогда не ройтесь в вещах своего
возлюбленного, не читайте писем, адресованных не вам, не заглядывайте в его телефон и пытайте его своими подозрениями...Это ни к чему! :nea:
 

novayaya

Пользователь
Противно не от него самого, а от того, как он ситуацию обговорил и что сказал в свое оправдание. Я люблю его, очень люблю, но брезгливость в душе появилась, просто я подумала - если сейчас я этим человеком и он так со мной поступает,как он поступит потом.
И что он еще мог скрыть, возможно более серьезное, чем просто смс.... :nea:

<font size=\"1\">Добавлено novayaya, [mergetime]1186731798[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'10.8.2007, 10:15\']2Blondi
+1))
[post=\"231654\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



А жить с человеком, который тебя не любит и это скрывает - нормально?

<font size=\"1\">Добавлено novayaya, [mergetime]1186732515[/mergetime]</font>
Ребята, а все-таки, что мне делать теперь - от него мне не добиться правды...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'novayaya\' date=\'10.8.2007, 11:43\']Противно не от него самого, а от того, как он ситуацию обговорил и что сказал в свое оправдание. Я люблю его, очень люблю, но брезгливость в душе появилась, просто я подумала - если сейчас я этим человеком и он так со мной поступает,как он поступит потом.
И что он еще мог скрыть, возможно более серьезное, чем просто смс.... :angry:[/quote]
вот видите, вы сами для себя всё прекрасно понимаете! что тут добавить :nea:
А жить с человеком, который тебя не любит и это скрывает - нормально?
у меня по жизни есть глубокое убеждение, что все тайное рано или поздно станет явным, и тогда будет только хуже... а мириться с изменой для меня не приемлемо в принципе.
Но уверяю вас, что здесь найдутся люди, которые ответят вам, что это нормально и так жить можно. А Олива, например, напишит, что даже если и не скрывает - тоже нормально. Мы тут уже давно тему измены обсуждаем, почитайте форум :)
 

novayaya

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'10.8.2007, 11:04\']вот видите, вы сами для себя всё прекрасно понимаете! что тут добавить :nea:

у меня по жизни есть глубокое убеждение, что все тайное рано или поздно станет явным, и тогда будет только хуже... а мириться с изменой для меня не приемлемо в принципе.
Но уверяю вас, что здесь найдутся люди, которые ответят вам, что это нормально и так жить можно. А Олива, например, напишит, что даже если и не скрывает - тоже нормально. Мы тут уже давно тему измены обсуждаем, почитайте форум :angry:
[post=\"231667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Как мне поступить, я не хочу переживать снова эту страшную боль.
Когда я начала встречаться с этим человеком - я четко знала, что хочу, чтобы у меня была семья и человек, который бы меня любил и заботился, потому что я всю свою сознательную жизнь была обделена этим, я боюсь не потерять его, я боюсь этой боли, страшной, которая меня преследует с самого детства.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'novayaya\' date=\'10.8.2007, 12:11\']Когда я начала встречаться с этим человеком - я четко знала, что хочу, чтобы у меня была семья и человек, который бы меня любил и заботился, потому что я всю свою сознательную жизнь была обделена этим...[/quote]
по-моему, это не тот человек, который сможет дать вам это счастье - иметь ТАКУЮ семью, о которой вы мечтаете. На обмане счастливую жизнь не построишь.
И на мой взгляд, вам надо оценить и положительную сторону произошедшего - человек проявил себя "во всей красе" уже сейчас, ДО того, как вы связали с ним свою жизнь, можете делать выводы... :nea:
 

novayaya

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'10.8.2007, 11:18\']по-моему, это не тот человек, который сможет дать вам это счастье - иметь ТАКУЮ семью, о которой вы мечтаете. На обмане счастливую жизнь не построишь.
И на мой взгляд, вам надо оценить и положительную сторону произошедшего - человек проявил себя "во всей красе" уже сейчас, ДО того, как вы связали с ним свою жизнь, можете делать выводы... :nea:
[post=\"231670\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А что сделать, я так не хочу расставания :angry: ..но я и так слишком многое прощала ему, слишком! надо, знаю, что надо, но не могу.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'novayaya\' date=\'10.8.2007, 12:45\']А что сделать, я так не хочу расставания :nea: ..но я и так слишком многое прощала ему, слишком! надо, знаю, что надо, но не могу.[/quote]
Только вам решать, что делать. Если не можете простить, то не обманывайте себя - уходите. А если решите смириться и принять всё так, как есть, то не жалейте себя, помните о том, что это ваш осознанный выбор и не гнобите своего МЧ за то, что произошло.
 
I

Irka

Guest
Нет, ну это опять старая песня на форуме:"Знаю, надо уходить, но не могу- люблю, что делать?" Столько противоречий в одном предложении. Уходить надо, чтобы найти то, что действительно нужно. Либо остаться и пытаться из песка построить прочное сооружение. Все остальное- наматывание соплей на кулак.
 

novayaya

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'10.8.2007, 12:09\']Нет, ну это опять старая песня на форуме:"Знаю, надо уходить, но не могу- люблю, что делать?" Столько противоречий в одном предложении. Уходить надо, чтобы найти то, что действительно нужно. Либо остаться и пытаться из песка построить прочное сооружение. Все остальное- наматывание соплей на кулак.
[post=\"231693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ой девчонки, душу рвет на части, и слезы рекой текут...
 
B

Blondi

Guest
2novayaya, если плачется - поплачьте вдоволь, раз слезы душат. Проблему это конечно не решит, но может полегче станет. А потом будете уже решать на "свежую" голову, а сейчас видимо у вас это никак не получается...
 

novayaya

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'10.8.2007, 14:47\']2novayaya, если плачется - поплачьте вдоволь, раз слезы душат. Проблему это конечно не решит, но может полегче станет. А потом будете уже решать на "свежую" голову, а сейчас видимо у вас это никак не получается...
[post=\"231776\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Спасибо тебе огромное за советы!
 

She

Пользователь
[quote name=\'novayaya\' date=\'9.8.2007, 16:19\']Ребята, я решила обсудить эту проблему вместе с Вами.
Суть ее заключается в следующем:
вот уже 8 месяцев, как я встречаюсь и живу с молодым человеком, совсем недавно в его телефоне я нашла смс, обращенную своей бывшей девушке, где он писал, что любит только ее и не может забыть...с этой девушкой он не встречается год.
Когда я показала ему телефон, то он ответил, что не знает, откуда она взялась и вообще он любит только меня одну и хочет на мне жениться...
У меня до их пор в глазах стоит эта смс, и теперь я осознала, что многое из его поведение показывало, что он изменял: приходил утром и говорил, что с друзьями, постоянно заходит в магазин, где он работает, объясняя, что там пиво лучше и дешевле.
Я все прощала в силу своей мягкости и доброты, что делать теперь не знаю...мне противно думать, что рядом человек, которому удобно со мной, но которые не любит меня.
[post=\"231434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А ты никогда не вспоминала свою бывшую любовь?
С чего ты взяла, что он её любит, а это не привычка?
если его поведение говорит, что он изменял, значит ему с тобой не удобно...
а вообще ты сама всё напридумывала, когда человек ревнует, он раздувает из мухи слона... Ты его застукала ещё на чём то кроме смс?
 
Н

надя м

Guest
ты знаешь,я тебя очень хорошо понимаю, т.к. сейчас в такой же ситуацие и не знаю, что делать. Все болит, а душа требует крика, на глазах слезы и куча ошибок на работе!!!!!!Я не знаю что делать, я не хочу домой, но у нас ребенок, я люблю его и также ненавижу.Больно, душу распоптали и плюнули в него.Но я считаю, что сама виновата, посадила на шею его и повезла.Я все для него делала:красивые ужины, красивые ночи.любила, ласкала, переступала через свои принцыпы в сексе, а в ответ что ??????Тайные номера, странные звонки, постоянные ссоры, крик, а сегодня еще и призерватив в заднем кармане джинс, а мы ими не пользуемся ВОТ ТАК !!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
 
Сверху