Их бывшие

SHY

Пользователь
Видимо бывает!!!
Просто любовь у него какае-то уж слишком безумная...
Как с этим бороться я не знаю, поэтому научилась сдерживать его пыл: больше не ношу короткие юбки (вообще, даже в его присутсвии) - от греха подальше, и стараюсь меньше улыбаться на улицах - эфеект от этого непредсказуем...
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'19.12.2005, 10:30\']Я как вижу здесь идут рассуждения о том, что девушки ревнуют к бывшим...
А никто не сталкивался в своей жизни с ситуацией, когда парень ревнует ук бывшим?[/quote]
ойблин...это большая отдельная история :D особенно,когда он знает этогобывшего или видит что я общаюсь с ним О_о
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'15.12.2005, 15:13\']Боитесь-ли вы того, что вашего любимого человека может по-прежднему что-то связывать с его бывшими? Боитесь-ли вы того, что какие-то чувства остались и могут вспыхнуть снова, особенно если бывшая (или бывший) вдруг снова появится на горизонте?
[post=\"12071\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сначала отношений с моим молодым человеком я боялась его прошлой возлюбленной,т.к. они прожили вместе 2 года, у нее был ребенок, к которому он очень привык. Я знала, что он ее любил. Она его бросила, но как только появилась я, она начала звонить по ночам, у нее появились дела, с которыми она не мога справиться без него. По началу очень ревновала!!! Тоже было не выносимо слышать про нее, а потом все как-то улеглось. Теперь наверное больше боюсь новых, чем бывших.
 

Elianna

Пользователь
а лучше всего когда бывших нет.... вот!
первая любовь и навсегда! такое, кстати, бывает?
 

Party

Active Member
[quote name=\'Elianna\' date=\'2.1.2006, 23:34\']а лучше всего когда бывших нет.... вот!
первая любовь и навсегда! такое, кстати, бывает?
[post=\"13724\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Открой об этом темку - узнаем...
 

PebeHok2

Пользователь
Бывшие...
Все мы к чему-то привыкаем. И чем дольше общение, тем сильнее привычка.
Мне кажется, чем дольше общение, тем интереснее. И если уходишь, значит уже все. ВСЕ!
Но помнишь всегда. Ну не склероз же... и пока не маразм.
 

Алена

Пользователь
Да.вот это вопросы!У моих подруг часто возникают такие сомнения.Чем дальше ,тем хуже.Эти мысли надо прекращать.Это главное!В принципе это ревность к прошлому.А прошлое-сон.Оно никогда не повторится в точности.Если люди расстались и теперь он с тобой,он уже выбрал тебя.Хорошая ночная кукушка,всех перекукует.Мудрость женская на что нам дана?)))) Воображать как он был с другой-это мазахизм.Чего себя травить?Будь счастлива с ним в данный момент.И еще.Каждый человек проходит какие то уроки в жизни.Отнесись к его бывшим как к опыту.То что ты сейчас имеешь это и их рук дело.Наверное за плохого ты не переживала,боясь потерять.И потом в конце концов успокой себя своими бывшими.Ты же не ангел.Вообще мы все не ангелы и не святые.Люби и отпусти ему его прошлые грехи и смотри в оба,чтобы в данный момент никого не завел,пока ты ковыряешься в его бывших.Надеюсь у вас будет прекрасное будущее!Желаю счастья в личной жизни!!!))) :) ;) :)
 

Selina

Пользователь
Не могу эту тему пропустить... С бывшей девушкой своего МЧ оч дружу! И оч ревную (была у них с МЧ большая любовь). Расстались они плохо, и он ее теперь ненавидит. Меня это расстраивает, лучше бы ничего не чувствовал, мне дак на бывших абсолютно все равно. А он вон какие яркие эмоции испытывает. Поэтому предпочла дружить и ближе к себе держать, чтобы среагировать вовремя, если что! Зато она меня ревнует к своему теперешнему МЧ! Даже истерику при мне закатила, теперь в одной компании с ним не собираемся. Вот и пускай своим занимается!!! :)
 

kareglazka

Пользователь
Флудик, это в другую тему про "отъем денег"....

Я вот общалась с бывшей женой своего милового И с ребенком оч сдружилась. Но она ревновала и мужа и ребенка ко мне... и общаться со мной перестала,...
 

Милашка

Пользователь
Была история одна с моим нынешним! Я к нему переахала жить так он жил с братом а у брата жена у этой жены сестра! До того как я переехала жить к нему(приходила в гости к нему), так вот там Жена с сестрой постоянно тусовались а сестра этой жены его бывшая, так он мне не давал с бывшей общаться и сам не общался! Потом когда уже переехала к нему жена его брата пыталась все время посорить меня с ним, бывшая тоже однажды мы пришли домой а там его бывшая с сестрой сидит пъяные, мы не успели зайти как бывшая ему на шею повисла и начала говорить типа ты ж мну до сих пор любишь, давай все заново начнем и все в таком духе он от нее еле отвезался, да и я ни разу так и не заревновала, хотя и после этого жена его брата все что то пыталась виснуть на нем у все такое а он просто посылал их и все с бывшей так вообще перестал даже здороваться хотя я ему ничего не говорила мне все равно как то было! И вот мой вывод из моей истории я его можно сказать даже проверила своим спокойствием и невозмутимостью, и терь я знаю точно что ни какие бывшие и ни кто кроме меня ему не нужен!
 

BotsmanV

Пользователь
Ревновать человека, который тебя любит по меньшей мере глупо!
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.1.2007, 13:11\']Ревновать человека, который тебя любит по меньшей мере глупо!
[post=\"93415\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конешн, да и еще потом жена его брата начала ревновать своего мужа, да и бывшая к своему парню начала ревновать ко мне, даже жалко на них смотреть было! Сейчас живу у ся дома, поэтому ни кто не пытаеться вывезти меня хотя это очень сложно сделать :give_rose:
 

ольга

Пользователь
Хотела сама создать тему,да вот эту увидела и поняла,что здесь могу обсудить свою ситуацию...Мой молодой человек недавно расстался с подружкой,т.е. он ей сказал,что у них всё кончено давно,ещё в октябре,а она всё никак не понимала,да и сейчас не факт,что отвязалась.Пару дней назад,увидев нас вместе она закатила ужасную истерику,крича,что я самая "страшная" из всех,причём при знакомых ребятах и девочках,потом вроде бы ушла,но у меня такое чувство,что на этом ещё не закончилось,наверно,она и дальше будет строить всякие гадости мне и ему-звонить и швырять трубки,писать угрожающие смски,на публике закатывать скандалы,а мне так бы хотелось,забыть о ней,но она постоянно напоминает о своём существовании,нам безумно неприятно её присутсвие,то что она со всеми сплетничает на эту тему.Он сразу не сказал мне,что какое-то время(где-то 2 месяца)встречался с ней,объяснив это тем,что с ней было не по любви,а он просто хотел попробовать как это(встречи,свидания,поцелуи),интересно такое возможно?Но теперь когда мы вместе,и я слышу его слова или читаю его смски,у меня возникает такое чувство как-будто он раньше ей говорил теже слова,и от этого жутко неприятно,я не могу отделаться от этого чувства,хотя он уверяет,что любит только меня...Да я и сама понимаю,что мне она не соперница,в ней нет ничего симпатичного,одевается вульгарно,волосы напоминают салому,интеллекта за ней особо не наблюдала,но я никак не могу не думать об этом...Как с этим справиться?Я никак не могу забыть о прошлом и поверить ему...
 

SettyS

Пользователь
то, что она несимпатична тебе, не значит, что она не привлекает парней! есть случаи, когда девушка ничего из себя не представляет, но цепляет мужчин, это зависит от другого.
Ну а ее присутствие...ее скандалы...это все бред, который вскоре пройдет, главное, что вы вместе, доверяй ему и все будет хорошо. Смс мгуот быть похожи, это понятно, но парень может писать их просто так, на автомате, а может вкладывать в них какой-то смысл, согласись, есть разница!!!
 
M

mila024

Guest
привет.девченки а как научится не ревновать,это же так тяжело когда он дает поводы
 

ольга

Пользователь
Да конечно,разница есть и притом огромная,но меня всё время мучает мысль,а вдруг он и мне пишет тоже на автомате,ничего особенного не вкладывая в свои слова.В последнее время мы часто ссоримся,он всё просит меня всё забыть,начать с чистого листа,а я уверена,что просто так нельзя забыть то,что произошло,прошлое не может пройти бесследно,на мой взгляд.После каждой нашей встречи,разговора,я задумываюсь,а искреннен ли он до конца?А серьёзно ли это всё со мной и не швырнет ли он меня так же как её?Я не знаю,что с этим делать...Он постоянно спрашивает меня,что ему сделать,чтобы я поверила ему,как доказать свои чувства.А я не знаю,что ответить...Может,вы что-нибудь посоветуете?А то он уже измучил меня этим вопросом,а сама ничего такого придумать не могу.Подскажите,что ему на это ответить!Пожалуйста!
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'ольга\' date=\'15.1.2007, 16:28\']Да конечно,разница есть и притом огромная,но меня всё время мучает мысль,а вдруг он и мне пишет тоже на автомате,ничего особенного не вкладывая в свои слова.В последнее время мы часто ссоримся,он всё просит меня всё забыть,начать с чистого листа,а я уверена,что просто так нельзя забыть то,что произошло,прошлое не может пройти бесследно,на мой взгляд.После каждой нашей встречи,разговора,я задумываюсь,а искреннен ли он до конца?А серьёзно ли это всё со мной и не швырнет ли он меня так же как её?Я не знаю,что с этим делать...Он постоянно спрашивает меня,что ему сделать,чтобы я поверила ему,как доказать свои чувства.А я не знаю,что ответить...Может,вы что-нибудь посоветуете?А то он уже измучил меня этим вопросом,а сама ничего такого придумать не могу.Подскажите,что ему на это ответить!Пожалуйста!
[post=\"93526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ты сама что чувствуешь???ты ведь девушка, ты можешь основываться на интуиции. Пережтваешь, боишься потерять - нормально, когда любишь. Ты просто отпусти все и наслаждайся сегодняшним днем. Ты сама себе проблемы создаешь, не нужно этого!
 

Fincher

Пользователь
ещё раз напомнили пословицу, не "тындырынды" где живёшь!

что б таких проблем не было я лично себя успокаивал тем что думал что мои доводы не к чему не приведут! не пойман не вор а постоянная ревность может нас лишний раз посорить, поэтому изо всех сил держался и не ревновал)

Так же относился и когда ревновали меня! старался не реагировать и успокоить, потому что знал что ревность приводит к скандалу) иногда даже соглашался на потерю некоторых контактов) но боль ше не соглашусь никогда!

в общем помните ревность убивает любовь и нужно просто успокоиться иначе чего боитесь то и получите))
 

МаРла

Пользователь
А у меня все намного "веселее"!!! Мы встречаемся всего 3 месяца, а со своей бывшей он расстался 6 мес.назад. Так вот она вчера к нему приехала, вся такая расфуфыренная, на новой машине, и предложила начать все заново! Сказала: "Я тебя люблю, поехали со мной!"

Он ко мне приехал и рассказал, что приезжала его бывшая. Что он ее попросил уйти, т.к. у него есть девушка. Она сказала, что ей все равно, что они будут вместе и т.д.
А еще он мне сказал, чтоб я не удивлялась если она ко мне с разборками приедет!
Я в шоке хожу уже втрой день!!!! И как тут не ревновать!!!??? :p
 

Izis

Пользователь
Мой бывший ушел к другой. Это произошло где-то в начале декабря или в конце ноября, в общем недавно. Но каждый вечер в 21.30 он звонит мне. Какая-то особая форма садизма. Притом, что я уже давно ему не отвечаю на его звонки, но он звонит. И на работе мы с ним видимся, он приходит ко мне в кабинет, кофе пьет - уходит ее ребенка из школы встречать.
Потом я узнала, что они решили пожениться. Спросила его - так он начал передо мной оправдываться, что это не так и если он ДАЖЕ на мне не женился, то ни о ком другом и речи нет. Во как бывает. Встречается с ней, а врать продолжает мне. :p
Поэтому тяжело и бывшим, и будущим, и настоящим - когда рядом человек, который не знает, чего он хочет в жизни и кого хочет видеть рядом.
 
Сверху