Италия

-ШУМ-

Лотелин
Итак, я несколько дней назад вернулся из двухнедельного пребывания в Италии, привёз много фоток, хочу поделиться впечатлениями. :biggrin2:

Все фотографии увеличиваются щелчком мыши. :biggrin2:

Неаполь

Помпеи, на фоне Везувия

Утро в Неаполе

Площадь Венеции в Риме

Колизей ночью

Я в Ватикане

Развалины римского форума

Колизей изнутри

Флоренция. Статуя Давида, которую категорически запрещено фотографировать :biggrin2:

Я ем лягушек! :biggrin:

Пизанская башня

Венеция. Небольшой канал

Венеция. Большой канал

Венеция. Люсик кормит голубей на площади перед дворцом

Венеция. Падающая башня

[color=\"#FF0000\"]Продолжение далее...[/color]
 

-ШУМ-

Лотелин
[color=\"#FF0000\"]...продолжение[/color]

Венеция. В таких щелях у них находятся отели :biggrin2:

Люсик выныривает из адриатического моря :biggrin2:

Мне делают тайский массаж на пляже

Крабик на песке

Вид ночью с балкона отеля

Ночью на пляже Лидо ди Езоло
 

aleksi

Active Member
-ШУМ- Ну что сказать... Да ПРОСТО МОЛОДЦЫ! :biggrin2:

Последнее фото на пляже красиво!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'aleksi\' post=\'331005\' date=\'18.9.2008, 16:14\']Последнее фото на пляже красиво![/quote]
Спасибо, вот ещё: :biggrin2:

Когда отели спят...

[quote name=\'Vanilka\' post=\'331010\' date=\'18.9.2008, 16:39\']Шуууууууууууум, так здоооооорово![/quote]
Спасибо :biggrin2:
 

Мадемуазель

Пользователь
Вау!!! Я тоже там была этим летом, посетила Венеция, Флоренцию, Рим и Римини, вы там были? Где у вас гостиница находилась?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Мадемуазель\' post=\'331130\' date=\'18.9.2008, 21:17\']Я тоже там была этим летом, посетила Венеция, Флоренцию, Рим и Римини, вы там были? Где у вас гостиница находилась?[/quote]
В каждом городе своя гостиница была, мы были в Неаполе, Риме, Ватикане, Флоренции, Болонии, Пизе, Венеции и Лидо ди Езоло. ;)
В Лидо у нас был отель Heron, он прямо за нашей спиной, на последней фотке.
 

Мадемуазель

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'331187\' date=\'18.9.2008, 22:09\']В каждом городе своя гостиница была, мы были в Неаполе, Риме, Ватикане, Флоренции, Болонии, Пизе, Венеции и Лидо ди Езоло. ;)
В Лидо у нас был отель Heron, он прямо за нашей спиной, на последней фотке.[/quote]
Впечатляет! А что больше всего понравилось?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Мадемуазель\' post=\'331196\' date=\'18.9.2008, 22:20\']А что больше всего понравилось?[/quote]
Отдых на море, после езды по городам ;)
 

Мадемуазель

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'331323\' date=\'19.9.2008, 2:09\']Отдых на море, после езды по городам :biggrin2:[/quote]
Во во, мы тоже так устали, от жары и от людей, что когда приехали на море были как в раю, хоть и обгорели :biggrin:
 

Бес в ребро

Пользователь
-ШУМ-
у тебя храбрая жена.... На меня когда голуби летят, начинается паника.... В голове прокручиваются кадры из хичкоковских "Питицы"...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\' post=\'331526\' date=\'19.9.2008, 15:03\']На меня когда голуби летят, начинается паника.... В голове прокручиваются кадры из хичкоковских "Питицы"...[/quote]
:biggrin2: А так? :biggrin:

 

KRIziS

Пользователь
Ой, фотки такие классные!
Как лягушки? вкусные?
они были жареные или вареные?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\' post=\'331536\' date=\'19.9.2008, 15:24\']Я их ОЧЕНЬ боюсь[/quote]
Меньше Хичкока смотри :biggrin2:
[quote name=\'KRIziS\' post=\'331537\' date=\'19.9.2008, 15:28\']Как лягушки? вкусные?
они были жареные или вареные?[/quote]
Ничего так, только на один зубок :biggrin:
Они были в кляре, похоже что жареные :lol:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'331538\' date=\'19.9.2008, 15:34\']Меньше Хичкока смотри :icon_redface:

Ничего так, только на один зубок :lol:
Они были в кляре, похоже что жареные :)[/quote]
да БОг с ними с лягушками!:))) я вообще отходила от Италии долго!!! особенно От Ватикана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вот внутри Колизея я не была:(( молодца фотки здоровскиеЕЕЕЕ!!!
 

Даня

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'331536\' date=\'19.9.2008, 15:24\']-ШУМ-
А так забилась бы в истерике.... Я их ОЧЕНЬ боюсь[/quote]
думаешь что они на тя сделает ка-ка?)))

Бедные ляягушкиии(((
 

Party

Active Member
Шум, Люсик - молодцы! Путешествия - самое лучшее, что может быть в жизни.
 
Сверху