история ваших авок

MaSteR

Пользователь
2Julianna : Я кажись видел тока ты котарая была в аваторе.А что есть ещё чтоль?
 

Julianna

Пользователь
2MaSteR
Там сначала одна была,потом другая,а потом тот авик что сейчас стоит.Вот вторая была самая лучшая,не знаю зачем она её поменяла...Мне нравилось...
 

Party

Active Member
Александра ушла, а форум буйствует уже 4 страницы. Правда, в ее инфо есть фотка. Хорошая фотка. Наверно она и была на авочке.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.11.2005, 20:15\']Только этот как бы коридор... кое-что он мне напоминает и становится не по себе. Хотя не очень похож, но ассоциация... Надеюсь тоже привыкну.
[post=\"8039\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты к тому что"увидишь свет в тунеле - держись от него подальше"?
Может это метафора жизни - полоса светлая, полоса темная...
 

Party

Active Member
2Zmey
Можно и так. Но первая ассоциация была с тем, что видела. Передернуло. Да все, уже привыкла.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.11.2005, 21:45\']2Zmey
Можно и так. Но первая ассоциация была с тем, что видела. Передернуло. Да все, уже привыкла.
[post=\"8074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"Тунельчик" видела?
 

Julianna

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.11.2005, 22:41\']. Правда, в ее инфо есть фотка. Хорошая фотка. Наверно она и была на авочке.
[post=\"8070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Фотка эта в аве была,но была в ней ещё одна ещё лучше,мне по крайней мере так показалось...
Вообщем Александра это всё почитает и нам всем покажет...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'13.11.2005, 21:45\']2Zmey
Можно и так. Но первая ассоциация была с тем, что видела. Передернуло. Да все, уже привыкла.
[post=\"8074\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
исходя из прочитанного я при выборе своего сделаю выводы, чтоб в глаза не бил, чтоб не слепил и т. д. вот только научусь и сделаю непременно!! всем спасибо.. за ценные советики


<font size=\"1\">Добавлено крошка, [mergetime]1131969292[/mergetime]</font>
[quote name=\'крошка\' date=\'14.11.2005, 14:51\']исходя из прочитанного я при выборе своего сделаю выводы, чтоб в глаза не бил, чтоб не слепил и т. д. вот только научусь и сделаю непременно!! всем спасибо.. за ценные советики
[post=\"8122\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
добавлю лишь одно а может с ними также как и клипами? сформа не связана с содержанием???
 

Zmey

Пользователь
Сегодня столько новых авок появилось - здорово.
to Dolphina: крррасотищщща
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'15.11.2005, 18:11\']Сегодня столько новых авок появилось - здорово.
to Dolphina: крррасотищщща
[post=\"8395\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:)
 

MaSteR

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.11.2005, 18:19\']Хех... пожалуй этот всех устроит и никого не напугает =) опятьь же с обложки 23 Thanderdoma =)

Сама обложка
[attachment=638:attachment]
[post=\"8401\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Куль рульная авка!
 
Сверху