история ваших авок

Zmey

Пользователь
to MaSteR: а еще твоя авка сильно раздражает - мешает читать, она очень агрессивно лезет в поле зрения
 

Zmey

Пользователь
Это каким это образом? У меня обзор вместе с перефирическим зрением где-то 270-290 градусов. Не рукой же прикрывать.
 

Party

Active Member
Мне сначала тоже читать мешала, но потом я рассмотрела ее и привыкла. Вот Morfi - очень мило двигает попкой. И никого не смущает. Наверное. Во всяком случае жалоб не было. А авка Кинга меня как-то утром напугала, но тоже привыкла, хотя посоветовала ему сводить ее к стоматологу. А я все пытаюсь заменить эти ноги, да руки не доходят. М-дя: "руки до ног не доходят". Что-то меня сегодня как-то прет на каламбуры. И на споры.
 

Zmey

Пользователь
Дык дело не в собственно анимации, а быстрой смене контрастов.
А я все пытаюсь заменить эти ноги, да руки не доходят. М-дя: "руки до ног не доходят".
Очень милые ножки :D
 

MaSteR

Пользователь
to Party:
А мне даже и не мешала. Наверное привык уже со своим аватаром,уже очень давно он у меня.
 

Zmey

Пользователь
Ты сегодня оченьщедр на комплименты
Често говоря, я никогда не делаю комплиментов. Просто говорою то, что думаю. А комплимент (в моем представлении) - это когда хочешь сделать приятно или польстить и находишь для этого повод.
 

Zmey

Пользователь
Надо озадачиться, придумать что-нибудь отражающее... Подумаю на досуге

<font size="1">Добавлено Zmey, [mergetime]1131884203[/mergetime]</font>
Вот пока такая питерская тема, если встречу или сделаю более подходящее - поменяю.
Вот был вариант еще со скорбящим (?) ангелом
 

Julianna

Пользователь
2Zmey
Я первая заметила!Очень милая авка!Правда человек где-то далеко...
Если это вообще человек...Загадочно!
 

Zmey

Пользователь
Чего-то анимированые не заработали.. убрал

to Julianna: это человек
 

Party

Active Member
2Zmey
Что человек понятно. Только этот как бы коридор... кое-что он мне напоминает и становится не по себе. Хотя не очень похож, но ассоциация... Надеюсь тоже привыкну.
2Alexandra_*
Приятно познакомиться с тобой и милой девочкой на авочке. :)
 

Zmey

Пользователь
to Party: Alexandra "не долго думала" когда повесила свою фотку, потом заменила все-таки :D
 

Julianna

Пользователь
Кстати вторая фотка была очень даже удачная...
Действительно прикольно было.
 

Party

Active Member
:( А я не видела...

<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1131903973[/mergetime]</font>
Но у нас еще есть темка "будем знать всех в лицо". Может там увижу... :)
 
Сверху