"Искусство с0блазнения"

C

coolME

Guest
Круууто! Ящерики наступают! :)
Примерно на 12-ой минуте она сказала, что американские ученые провели исследование о влиянии молитвы на человека. Что та группа больных, за которую молились, выздоравливала быстрее контрольной. Эксперимент на самом деле показал обратное, насколько я помню:
 

Party

Active Member
Вам смешно, а между тем...
Пророк рептилий с планеты Нибиру зарегистрировала партию


Светлана Пеунова (в центре). Фото РИА Новости, Виталий Белоусов

Светлана Пеунова, которая предсказывала визит рептилий с планеты Нибиру на Землю, зарегистрировала партию под названием "Воля". Она появилась в списке политических организаций на сайте Минюста.

Согласно программе партии, она собирается бороться против влияния Запада на Россию. Сейчас, отмечается в документе, РФ является колонией. "Мы будем вынуждены есть пищу с ГМО, которые ведут к бесплодию, - потому что таковы условия ВТО", - говорится в программе.

Партия в течение нескольких лет пыталась получить статус зарегистрированной организации. В итоге ей удалось это сделать только после упрощения порядка регистрации. В России зарегистрировано 42 партии.

Светлана Пеунова называет себя целительницей. Она написала несколько книг по "безлекарственному оздоровлению". Согласно ее предсказанию, в 2012 году на Землю "за новыми жертвами" прилетят рептилии с планеты Нибиру (доказательств ее существования нет). Кроме того, Пеунова опасается того, что комета Еленина "сорвет" с Земли атмосферу. Помимо прочего, она верит в мировое правительство.

За свою политическую карьеру Светлана Пеунова баллотировалась в Госдуму, в мэры Тольятти, в Самарскую областную думу и в президенты России. На последних выборах ЦИК отказался ее зарегистрировать, так как она собрала мало подписей. Пеунова заявила, что достаточное количество подписей законно собрать невозможно.
12.11.2012, 13:38:37. http://lenta.ru/news/2012/11/12/more/
 

lasurs

Снежный Барс
За свою политическую карьеру Светлана Пеунова баллотировалась в Госдуму, в мэры Тольятти, в Самарскую областную думу и в президенты России. На последних выборах ЦИК отказался ее зарегистрировать, так как она собрала мало подписей. Пеунова заявила, что достаточное количество подписей законно собрать невозможно.
политика и законность вещи не совместимые. рептилиям пора вернуться на землю и поучиться политической практике у Медвепутов.
 
N

Nashe

Guest
Светлана Пеунова - женщина необычная и, несомненно, талантливая. Простая учительница музыки еще в 1983 году якобы остановила ядерное облако, шедшее на Самару с Балаковской АЭС, в "лихие" 90-е годы почувствовала себя целительницей. :worthy:

«Я гениальный человек и не стесняюсь этого», - прямо заявляет Светлана Пеунова. Дело в том, что именно в 2012 году на Землю, по мнению Пеуновой, должны прилететь инопланетяне-рептилоиды с планеты Нибиру. Пеунова неоднократно предупреждала своих сторонников и обычных людей о близкой расправе. А сторонников у неё немало… Она организовала тоталитарную секту «Воля», львиное большинство сторонников которой - это неудовлетворенные чем-то женщины. Они считают себя лично обязанными Пеуновой за собственное здоровье, успех, а может быть, и жизнь. Если в 90-х Пеунова называла себя целительницей и конкурентом церкви, поэтому открыла в Самаре «Центр народной медицины», то вскоре, по ее словам, ей удалось придумать новый уникальный метод, основанный исключительно на психологии. С тех пор некоторые «исцеленные» даже ставят фотографию Пеуновой в машине на место, где обычно ставят икону.

Академию Светланы Пеуновой принято называть сектой, причем сектой тоталитарной. Элементы религии в «методе» Пеуновой, действительно, присутствуют. «Молитва - единственное состояние, помогающее человеку быть человеком. Поэтому мои люди умеют молиться и медитировать, анализировать себя», - говорит она. О том, что процесс «лечения» у Пеуновой организован в духе самых продвинутых тоталитарных сект, в СМИ Самарской области, например, писали уже давно. Борьба с Пеуновой в интернете идет довольно активно. 4 марта 2010 года статью о Пеуновой даже удалили из Википедии за отсутствие значимости и сплошную саморекламу. Но позже она была восстановлена.

Хотя Пеунова старается представлять себя человеком из народа, а не бизнесменом, деньги ей приносит ее академия. Сумма, судя по всему, немаленькая. Двухмесячный абонемент на курс «Азбука счастья» обойдется самарской женщине в 12 тысяч рублей. Зато прошедший его человек научится (внимание!) «справляться с собственными комплексами и страхами и просто стать архитектором своей жизни». Но это, как говорится, курс для продвинутых клиенток. Для более женщин попроще всегда можно записаться на разовую консультацию специалиста. Получасовая обойдется в 550 рублей, а сорокаминутная - в 750 рублей. А ещё Светлана Пеунова пишет книги. В одной из них она рассказала, что остановила ядерное облако, шедшее на Самару с Балаковской АЭС, а также предотвратила нашествие саранчи.

Кстати, ещё Светлана Пеунова предрекла в ближайшее время прилета кометы Еленина, которая должна, по её словам, «сорвать атмосферу Земли». По её утверждению, информацию о комете она почерпнула из своих путешествий и в секретном докладе КГБ. Она признается, что верит в инопланетян и заявляет: «У меня есть свои источники информации, тысячи людей, кого я годами знаю, они мне рассказывают видения». Вот такие нынче пошли сектанты-бизнесмены… :rofl:
 

Party

Active Member
<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong>
Эта тема была перемещена из "<a href='http://forum4all.ru/forum/8-%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d1%83%d0%bc/'>Социум</a> → <a href='http://forum4all.ru/forum/182-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f/'>Психология</a> → <a href='http://forum4all.ru/forum/77-%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%8b/'>Деструктивные культы</a> → <a href='http://forum4all.ru/forum/134-%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%8b%d1%81%d0%bb%d1%8f%d1%89%d0%b8%d0%b5/'>Инакомыслящие</a>" в "<a href='http://forum4all.ru/forum/8-%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d1%83%d0%bc/'>Социум</a> → <a href='http://forum4all.ru/forum/182-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f/'>Психология</a> → <a href='http://forum4all.ru/forum/77-%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%8b/'>Деструктивные культы</a>".
 
Сверху