Инвалиды в России: СМИ и реалии.

завик

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="Vik"], Да это есть, тут нужно ставить определённые рамки. Иначе за действительной беспомощностью в чём то, проявляется нежелание и лень.

А кто этим будет заниматься? Кто это будет отслеживать? Мадам соц.работник у которой таких немерено, п.ч. она на 1,5 ставки лупит и ещё надо кучу собственных личных дел сделать в рабочее время? Хе-хе(с сомнением)...
 

Yanus

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Ты прав, в основном это самое и есть - я это знаю не понаслышке, как и Бушев (ежели ты не в курсе еще). )))
Поэтому и советую научиться немного. Тем кто помоложе. Требования к, как их "фрилансерам" не так строги и лишних хлопот от начальства практически не требую. А курьеры и офисные работник и пр. требуют.
А вот нащет потребительской мотивации основной массы (что им все должны) - что да то да. Имеет место сей прискорбный факт...
Это ведь не только проблема инвалидов. Но и всех остальных.
Скажем выпускника престижного вуза. Ему уже по факту выпуска "все должны". :rolleyes:

[member="завик"],
нужно было "сдать на поруки" этим дамочкам и "умыть свои руки". :rolleyes:
Если они хотят, пусть за него отвечают.
 

завик

Пользователь
А в качестве предложений с моей стороны приложу тот самый документик о реорганизации работы отделения, который я снёс начальству и получил, мягко говоря, не совсем адекватную реакцию.
Благодарен сотрудникам за помощь в составлении.
Написано, конечно, тезисно, общо, (для начальствия писалось) но кто хоть чуть в теме поймёт, что к чему.

Документик "111" в прикреплённых файлах.
 

завик

Пользователь
[member="завик"],
нужно было "сдать на поруки" этим дамочкам и "умыть свои руки". :rolleyes:
Если они хотят, пусть за него отвечают.
[/quote]

Увы, за всё отвечает руководитель. Если это, конечно, руководитель.
А отдать отделение в руки неумным, хоть и хитрым, дамочкам - так они именно этого и хотели. В принципе, и добились. Как уже писал - теперь там нормальный госовский бардак.
 

Boushev

Пользователь
завик написал(а):
Но, по большому счёту, ЛИЧНО мне это было надо? Или лучше было на отделении в тепле в инете посидеть или почитать что?
Вот не далече как вчера, практически сразу после того, как запостил свои ответы посмотрел кино. Довольно неплохое. "Законопослушный гражданин". Больше всего понравилось и, даже, умилило раскаяние товарища прокурора. Мол сперва горел энтузиазмом и был готов повлиять на систему к лучшему. И все закончилось тем, что система, мол, сволота такая, засосала его самого. Можете считать это лирическим отступлением, если хотите.
 

завик

Пользователь
Boushev написал(а):
Вот не далече как вчера, практически сразу после того, как запостил свои ответы посмотрел кино. Довольно неплохое. "Законопослушный гражданин". Больше всего понравилось и, даже, умилило раскаяние товарища прокурора. Мол сперва горел энтузиазмом и был готов повлиять на систему к лучшему. И все закончилось тем, что система, мол, сволота такая, засосала его самого. Можете считать это лирическим отступлением, если хотите.

А если по сути? Без полунамёков, пряменько.
 
М - To All:
Флейм удален.
IQ и прочие данные и пристрастия оппонента (если интересует) выясняем строго в частных беседах - для этого есть хотя бы ЛС или аська.
 

Boushev

Пользователь
Никакой сути. Спор лишен смысла. Система порочна. Инвалиды порочны. Создала ли порочная система порочных инвалидов или порочные инвалиды спохабили систему уже не важно.
 
Сверху