Интимный пирсинг

Party

Active Member
2AVVAS Если ты считаешь уши интимным местом - то ты по адресу. Только расскажи - как ими пользоваться в интимных целях.
Если просто ошибся темой, то о пирсинге: http://www.forum4all.ru/topic51.html
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2007, 20:48\']2AVVAS Если ты считаешь уши интимным местом - то ты по адресу. Только расскажи - как ими пользоваться в интимных целях.
Если просто ошибся темой, то о пирсинге: http://www.forum4all.ru/topic51.html
[post=\"225684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А не в курсе я, где дырки для интима, а где нет :D . Вот и спросил. :pardon: :D
 

sun424

Пользователь
She написал(а):
просматривала сайты по работе, наткнулась на интимный пирсинг...
у меня положительных эмоций не вызывает, но и негатива тож не вызывает.
как бы вы отнеслись если бы вторая половинка изъявила желание добавить себе вот такие прибамбасы?
Ни разу с таким не сталкивался. По сабжу - отрицательно.:angry:
 

Sabrina

Пользователь
А я как-то ровно отношусь. Ну нравится кому-то, так на здоровье, главное, чтоб не во вред))

на форуме одном девушка рассказывала о своём пирсинге. Говорит, что добаляет дополнительных приятных ощущений.

На всякий случай, "девушка на форуме" не равно "одна моя хорошая знакомая" :lol:
 

Sabrina

Пользователь
Тернан написал(а):
А на него пофигу)))))))) вот он, женский подход))))
Не, она писала, что типа, хотела сделать ему подарок этим пирсингом, а вышло, что сделала себе)
 

Erika

Пользователь
Мне пирсинг, в общем-то, не особо нравится. Уши и пупок - это более-менее еще. А остальное - не мое. Хотя в стартовом посте фотка с пирсингом на клиторе мне приглянулась) Но как только представляю, КАК это делают… Таких ощущений совсем мне не хочу.
 

Тернан

Пользователь
Не, если говорить про отношение к пирсингу на себе... То я против любых изменений тела: татуировок, лишних дырок (в любых местах) и далее по аналогии :)
 
B

Blondi

Guest
Sabrina написал(а):
Уши - да, а вот пупок с пирсингом мне не нра.
+1, мне так же.

А уж про интимный пирсинг вообще лучше промолчу **люди извращенцы)))
 

scrptn

Пользователь
Для женщин это еще может быть полезно: молнии, крючки, пуговицы, заклепки. Чтобы не поддувало... Ну ты понел
 

Erika

Пользователь
Sabrina написал(а):
Уши - да, а вот пупок с пирсингом мне не нра.
На вкус и цвет...
А мне в пупке нравится) Если, конечно, животик позволяет... Я подумывала себе сделать, когда занималась танцем живота, мне казалось это тогда таким красивым. Сейчас все поменялось - и увлечение уже другое, и делать какую-то дырку в себе лично расхотелось :)
 

Тайша

Пользователь
Мне нравится. Красиво.
Дополнительные ощущения? Ну если только от самого факта осознавания, как от дорогого белья, например)
 
B

Blondi

Guest
Тайша написал(а):
Дополнительные ощущения? Ну если только от самого факта осознавания, как от дорогого белья, например)
ну нее, тогда уж лучше красивое дорогое белье, это в 100 раз лучше! Вот это действительно ощущения от самого факта осознавания)) Даже если в данный момент оно скрыто под одеждой и его никто сейчас не видит, но то что оно такое красивое и на тебе... о-очень приятственное ощущение :)
 
Сверху