Интимный пирсинг

А

Агнесс-Элин

Guest
2 Vik Лучше не спрашивай ,это не для слабонервных.
ой а можно мне в личку тада ответите? мне любопытно, люблю гадости всякие :pardon:
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'26.7.2007, 21:10\']ой а можно мне в личку тада ответите? мне любопытно, люблю гадости всякие :pardon:
[post=\"224659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это не гадость ,это диагноз )
 

AlexeyGR

Пользователь
Ещё анекдот...Толкиенистов прошу слюной не брызгать... :pardon:

Фродо: Гэндальф,а правда,что это кольцо дарует всемогущество?
Гэндальф: Правда!
Фродо: Зашибись! - И напялил кольцо на член.А тут сзади Горлум подкрался и...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
боян старый, не прикольный :pardon:
 

Amphetaminka

Пользователь
2Мамагро
ЖЖЖесть)

По теме -
как обычно у всех куча эмоций, у меня - ноль. Отвращения не вызывает так же как и дикого восторга. Ну хотят люди поизвращаться - вперед и с песней. Как говорится - чем бы дитя не тешилось. :pardon:
 

She

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'26.7.2007, 22:37\']2Мамагро
ЖЖЖесть)

По теме -
как обычно у всех куча эмоций, у меня - ноль. Отвращения не вызывает так же как и дикого восторга. Ну хотят люди поизвращаться - вперед и с песней. Как говорится - чем бы дитя не тешилось. :happybday:
[post=\"224717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


чем бы дитя не тешилось, а если бы ты это у своего дитя заметила? :baby:

я отвечу сразу... я как мама и творческая личность... хм... это его проблемы и ему(в моём случае,у меня дочь,ей) так жить... :(
 
I

Irka

Guest
2She
А вот я бы "ухи пообрывала" за такое украшательство.
 

She

Пользователь
2Irka
у меня немного другое воспитание,не родителями,а жизнью...
у меня у самой проколот нос, и огромная тату на спине(но продолжения не будет), так вот, если мой деть это сделает, я ему не смогу сказать низя... т.к. я сама чем то замешенна в этом, и моя специфика работы такова, что вижу разных людей,у которых что то, не так как у всех...
 
I

Irka

Guest
2She
Тогда безусловно. Все-таки родители пример своим детям.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'28.7.2007, 1:03\']чем бы дитя не тешилось, а если бы ты это у своего дитя заметила? :)
[post=\"225421\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не поняла что именно, что ты имела ввиду, поэтому отвечаю сразу на два варианта:
1) Дитя, в смысле ЛЧ - с интересом и даже некоторым восторгом. Что-то необычное в интимной жизни меня всегда радует. Тем более, что любое украшение можно снять, если не понравится.
2) Дитя, в смысле ребенок. Я собираюсь воспитать сое дитятко так, чтобы оно сообщало мне о своих намерениях. Так что думаю, к пирсингу буду морально готова)
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Считаю верхом глупости!К пирсингу отношусь спокойно,но только не в интимных местах(к соскам это тоже относиться)Мало того что это дискомфортно,так ещё кадое мгновение есть возможность подцепить какю нибудь заразу.
Чесно,я не представляю..-захочу я сделаю приятное парню,снимаю штанци..а там БОЛТ железный..к примеру.
Бррррррр...и желание пропадёт. :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Возник такой попутный вопрос:пирсинг языка у девушки можно отнести к интимному?
Кто что думает?
 

Rubra Vortex

Пользователь
Мне кажеться что интимность места зависит от его носителя, кто то считает и заниженные джинсы перебором, а кто то вообще полу голым шатаеться.... у каждого свои представления...
Для меня лично язык это орган вкуса, ну и еще голосовую функцию выполняет, а также пищу перемешивает, интимного там мало, скорее сугубо функционально....
 

Vik

Пользователь
Мне кажется, что пирсинг языка не интимный.
Я вообще не понимаю какую он несет функцию кроме того, что наверно способствует рефлексу слюноотделения, т.к. во рту всегда что-то есть :pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
Я имел в виду,что язык активно работает при оральном сексе. :pardon:
Кстати,не только у девушек,но и у мужиков... :pardon:
 

AVVAS

Пользователь
Слушайте, а я несколько раз уже видел, здоровенные дырья в ушах!
По моему, это уже просто ни в какие ворота!!!
 

AlexeyGR

Пользователь
2AVVAS : :pardon: Ха,здоровенные дыры в ушах - очень актуально для темы интимного пирсинга. :angry:
Браво!!! :pardon: :D :D :D
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'28.7.2007, 18:59\']2AVVAS : :pardon: Ха,здоровенные дыры в ушах - очень актуально для темы интимного пирсинга. :angry:
Браво!!! :pardon: :D :D :D
[post=\"225663\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А хрен его знает! Чё у них на уме :D
 
Сверху