Интимный пирсинг

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'26.7.2007, 20:52\']А зачем в попе затычка?
Объясните мне....
[post=\"224614\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

штоп не пахло :lol:
 
I

Irka

Guest
2серыйюзверь
А ну да! А то вдруг ненароком гей-парад все-таки разрешат :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
Короче, объясняю, слушаем внимательно! - это для того, чтобы (шёпотом) [color=\"grey\"]из раздолбанного отверстия, не вываливалось по дороге![/color] :lol:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Izis\' date=\'26.7.2007, 19:54\']штоп не пахло :lol:
[post=\"224617\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Блин, вот от кого, но от тебя не ожидала :lol:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'26.7.2007, 21:04\']Блин, вот от кого, но от тебя не ожидала :lol:
[post=\"224628\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну а какие могут быть еще предположения? Зачем там еще может быть затычка? :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот если бы себе кто-нибудь член узлом завязал, я бы сказал: Да, ты крут, чувак! Реально крут! - а когда в задницу железку полированную, что тут сказать? Тьфу на тебя! :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
2-ШУМ- :Жжош. :D анекдот припомнился...

--Почему так туго,милый?
--А я пополам сложил...
:lol:
 

Vik

Пользователь
AlexeyGR :lol: :lol:

По теме: никогда не видела и у знакомых таких прибамбасов нет. А вообще выглядит жестоко :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
2Vik:
Согласен. Я даже не понимаю,чего ради женщины уши прокалывают.(Без иронии,как на духу говорю).
 

She

Пользователь
а самое интересное эт цена, одна такая затычка стоит 80 баксов :D
так за такие деньги и пукнуть будет стрёмно :D не то что трусы снять :D
 

Vik

Пользователь
AlexeyGR уши - для украшений, тем более это не особо больно
, а здесь место болезненное, а вдруг еще и заживать плохо будет :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
В такую тему - лишь флудить безбожно...Уже семеро форумчан собралось.Господа модераторы,не стОит ли её в юмор перенести?Обсуждение явно идёт именно в этом ключе.

2Vik:Да,мне жена так и объясняла - я всё равно не понял. :lol: Как-то я далёк от такого рода украшения себя...
 
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'26.7.2007, 21:46\']В такую тему - лишь флудить безбожно...Уже семеро форумчан собралось.Господа модераторы,не стОит ли её в юмор перенести?Обсуждение явно идёт именно в этом ключе.[/quote]

По делу - отношение и выражают... А в каком еще ключе можно затычку в сфинктере за 80 уев обсуждать? :lol:
 

JUGr.Resident

Пользователь
Пирсинг это херня ,вот на зонах (тюрьмах) в одно время было модно розочку делать и (-или) 'ваз' в член вводить. вот это жесть
 

AlexeyGR

Пользователь
Да и шары под кожу - тоже не детская забава...Только если твой орган как бутылка 0.6 литра,да ещё и с шипами,где ты себе партнёршу найдёшь?

2Vik:Это действительно жесть...Я рассказывать лучше не буду.Хотя я могу быть циником и пошляком,но о таком - не при дамах. :lol: ГУСАРЫ,МОЛЧАТЬ!
 

JUGr.Resident

Пользователь
2 Vik Лучше не спрашивай ,это не для слабонервных.

А насчет шаров скажу что это фигня ,эфект так се :lol:
 
Сверху