Интимный пирсинг

She

Пользователь
просматривала сайты по работе, наткнулась на интимный пирсинг...
у меня положительных эмоций не вызывает, но и негатива тож не вызывает.
как бы вы отнеслись если бы вторая половинка изъявила желание добавить себе вот такие прибамбасы?
 

AlexeyGR

Пользователь
Дурость это,я считаю.Ещё и опасно.Впрочем,кому охота разорвать сосок,головку или клитор - флаг в руки...

ЗЫ:Прикиньте,мужики!Хочешь женщине сосок поцеловать или оральными ласками с ней заняться,а там - железяка голимая. :) :) :blink:
=@ Шок - это по-нашему! =@
 
I

Irka

Guest
Мне не нра :blink:
Во-первых, я буду сразу думать о том: а ему не больно, если я потяну за что-нибудь случайно?
Во-вторых, мое сугубо личное мнение, подобным занимаются люди не очень уверенные в себе, своей красоты не хватает так прибамбасов этих навешивают, типа "не красиво, так круто".
 

-ШУМ-

Лотелин
Буэээээ......

Не, спасибо, у меня представление о нормальном человеке не вяжется с замком в зал*пе или болтом в клиторе! :good:
 

Izis

Пользователь
Бее..кошмар, фу, фу..фу..фсе..пойду Бемби смотреть - там все красивое такое, олени..главное - забыть.
 

AlexeyGR

Пользователь
Кстати,неплохая замена поясу верности.Просто нацепить висячий замок... :D :D :D :D :D
 

-ШУМ-

Лотелин
А потом кто-нибудь из этих "гениев" придумает зашивать задницу и с**ть через рот...
 
А

Агнесс-Элин

Guest
да когда член и клитор - это гадость,неудобно наверно и не красиво ;)
а вот соски меня радуют.. если бы у меня был 0 размер и я бы не носила вообще лифаки, то обязат бы пропирсила б соски.. ато с лифаком думаю оч неудобно,все время задевать,сдавливает,можно выдрать нечаянно..
а у парней меня оч радуют соски проколтые.. возбуждает.. все помниться уламывала своего мч проколоть, типа мы пойдем в салон, я оплачу ему.. потому что забавляет)) а ему что - в рубашке ж ходит и все норм.. к сожалению нифига не уломался.. ничего, я еще кого нить в будущем уломаю)) только мне "кольца" нрав, а "гвоздики" как то не особ..
 

Rubra Vortex

Пользователь
Фу черт уродство. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
носить в штанах металургический завод я крайне против, ыыыыы
фуууууу
 

She

Пользователь
тока не подумайте, что я извращенка :D
но сегодня меня выкинуло на сайт вот с такими прибамбасами:D





<font size=\"1\">Добавлено She, [mergetime]1185467178[/mergetime]</font>
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'26.7.2007, 16:38\']А потом кто-нибудь из этих "гениев" придумает зашивать задницу и с**ть через рот...

[post=\"224472\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ужо почти придумали, только не зашивать, а затыкать :D
 
А

Агнесс-Элин

Guest
ахахаххахахаххахахахахахахахахха
:lol: :lol: слов нет, истерика :lol: :lol:
 

She

Пользователь
Я вот смотрю на последнии два изображения в моём первом посте, и мне становиться жутко, а если при половом акте это всё порвётся, блин или это кольцо отвалиться и останется в девушке :lol: потом как его доставать то :D
 

AlexeyGR

Пользователь
Млин............................................................................
..........
Перезагрузка.............................................
Неудачно...............................................
Ваш мозг выполнил недопустимую операцию и будет удалён нахрен.
Во имя Alt,Ctrl и святого Del ------> RESET!!!
 
А череп никто еще не догадался монтировкой или ломом пропирсить насквозь? Голова ведь тоже интимное место - вона темы про куни и минет почитайте... :lol:

Рекомендую... Обычный ледоруб в темечке тоже клево смотрится, я думаю... :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
Чем только люди не занимаются, чтобы себя изуродовать! :lol:
Готовы в ж*пу себе гантелину вставить, чтобы только не как у всех! :lol:
 
[quote name=\'Irka\' date=\'26.7.2007, 20:52\']А зачем в попе затычка?
Объясните мне....[/quote]

чтоб безопасно нагибаться за уроненными в парке вещами - не иначе... :lol:
 
Сверху