Интимный массаж

Пробовали или нет?

  • Да, пробовал. Очень понравилось

    Голосов: 36 100,0%
  • Да, пробовал. Не понравилось...

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не пробовал... и не хочу...

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не пробовал, но... оооооочень хочется)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

Таис Афинская

Пользователь
Перед тем как начать массаж, нужно убедиться, что в комнате тепло и сухо, тихо и спокойно. Тому, кто делает массаж, лучше стать на колени сбоку от партнера. Делая массаж лучше помагать себе всем телом, а не только работать руками, потому как делая это только руками, вы быстро устанете. Можно использовать ароматические и эфирные масла. Налейте немного себе не ладони, и сомкнув их, разогрейте его. А потом широкими легкими поглаживающими движениями распределите масло по коже вашего партнера, чуть придавливая на мягких зонах, а на суставах чуть более легкими движениями. Руководствуясь интуицией и наблюдая за реакцией партнера, уделяйте чувствительным зонам больше внимания или наоборот избегайте их. Тот кто массирует также должен наслаждаться процессом. Поэтому расслабтесь и не торопитесь, получайте удовольствие от тела вашего парнера. Массажируйте все тело вашего партнера, с шеи до ступней. Если это более чувственный массаж, то меньше времени тратьте на сексуально чувствительные зоны. А потом можно начать стимулировать партнера сексуально.

Может не сильно подробно описала... но приблезительно так я прочла это в КамаСутре. Да и эротический массаж более индивидуален, тобишь массажируя тело своего партнера, вы наблюдая за его реакцией, сами поймете что и где лучше массажировать... По себе заметила, что очень возбуждающе на моего партнера действует когда я осознанно обхожу эрогенные зоны, кручусь вокруг да около, подразнивая его до поры до времени)))
 

Mulll•GuN

Пользователь
хм приколная тема ) нада бы как нить попробывать ) ток "бы" пока мешает )
 

She

Пользователь
скачивала с инета пособие, там всё подробно описано и с картинками, много способов, остались довольны оба :(
 

AlexeyGR

Пользователь
Это труднее,чем кажется...Я качал секс-энциклопедию с рапидшары,плюс архив запаролен был...Если охота заморочиться,то...

[HIDE]Ссылка где-то в недрах сайта netzor.org. Проще всего задать в поисковике: [color=\"purple\"]секс- энциклопедия netzor.org [/color].На сайте нужна регистрация,потом получаешь ссылку на рапид и пароль к архиву.Архив весит 15 мегабайт,так как содержит много фотографий.[/HIDE]
 

Viable

Пользователь
Во-во,She,просим поделиться.

<font size=\"1\">Добавлено Viable, [mergetime]1184744540[/mergetime]</font>
Во-во,She,просим поделиться.
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Так как я девушка,то массаж мне делал любимый. :blink: Самое приятное что я просила не только масссаж но и что то вроде релакса и помощи в расслаблении.Сперва были руки с нежными поцелуями,после мягко перешли на грудь и живот ..после избегая мест которые могут этот массаж резко прекратить,перешли к бёдрам и ступням.
[color=\"red\"]ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ![/I][/color]
Боже,пусть я чего то не пониямаю в интимном массаже,но какое же удовольствие когда тебе массируют ноги,в частности ступни при этом их целуя.:pardon: Чесно-ощущение Богини на 7 небе или этаже,как поётся в песенке..
Ну после конечно не обошлось без лемнтов эротики ,но ёлочки-моталочки,эта часть была самой завораживающей.
Незнаю как у кого,но у меня это вызвало самые сильный ощущения именно в массаже.
Попробуйте парни,может быть и ваша девушка имеет маленькую слабость с размером 37)) :pardon:
 

Vanechka

Пользователь
Вступление

Начинать надо со спины. Пусть любимый ляжет на живот и вытянет руки вдоль тела, а сам(а) сядь на него верхом. Легкими поглаживающими движениями помассируй ему спину, начиная с плеч и постепенно опускаясь вниз. Несколько раз проведи кончиками пальцев по позвоночнику. Удели особое внимание области поясницы, шее и внутренней стороне рук. Пока он(а) лежит на животе, необходимо, чтобы он максимально расслабился и подготовился к основному действию. Все движения должны быть плавные - "поглаживающие": глубокий массаж не возбуждает, а лишает сил и иногда утомляет.

Основное действие

Попроси любимого перевернуться на спину. Именно в этом положении происходит основная часть процесса. Твои движения по-прежнему должны быть очень нежными и едва ощутимыми. Можно делать массаж не только руками, а всем телом и даже дыханием и волосами.

Опять сядь на него(её) верхом. Начинай массаж с его (её) ног. Если дотянешься до пальцев на ногах, то обязательно поглаживающими движениями пройдись по ним и особенно удели внимание промежуткам между пальцами (если он(а) не боится щекотки). Потом перемещайся по ноге. Тщательно массируй внутреннюю сторону ног, в этих местах кожа более нежная и чувствительная. А затем переходи к массажу груди и живота. Но не касайся руками половых органов.

Кстати, именно в процессе эротического массажа тебе предоставляется возможность тщательно изучить его(её) тело и выявить все эрогенные зоны. Если заметил(а), что твои прикосновения на некоторых участках особенно волнуют его(её), то периодически "случайно" возвращайся в эти места. Каждый раз, как только почувствуешь, что он(а) сильно возбужден(а), предоставляй ему(её) передышку и возвращайся к массажу ног, до тех пор пока сам(а) не готов(а) завершить процесс.

Потребуй, чтобы он(а) соблюдал непременное условие массажисток из интимных салонов: до окончания массажа он(а) не должен(а) касаться тебя руками. Сначала кажется, что это сложно выполнить, зато потом вам это обязательно окупится.

Эпилог

Если вы с успехом дошли до эпилога, то теперь, скорее всего, любимый(ая) возьмет инициативу в свои руки. И окончание твоего спектакля совсем не сложно предугадать.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Боже,пусть я чего то не пониямаю в интимном массаже,но какое же удовольствие когда тебе массируют ноги,в частности ступни при этом их целуя.
да это прикольно))
блин, как же хочется массажика :D
 
А

Агнесс-Элин

Guest
проблема в том, что массаж если и будет,то не раньше субботы или воскресения ;)
 

Маша2104

Пользователь
М-м-м-м... Обожаю, когда мне делают массаж ступней, целуя пальчики на ногах...
 

She

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'18.7.2007, 0:37\']She, во ты деловая колбаса...А с народом поделиться???? =@
[post=\"219917\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

там целая книжка... я ж не могу всю её перекопировать сюды ;)
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Хех,ну вот -значит проблем со вкусами у меня нет)Не одна я "тащусь" от массажа ступней,а вчера даже его удостоилась.
Девачки не ждём выхадных,а раскручиваем любимых на притное для нас) :D
 

Vanechka

Пользователь
А сомой любимому доставить такое удовольствие не хочеться?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а вот тут уже пришлось научиться и то я сомневаюсь что научился.
как бы если устал и не хочешь, то можно отделаться массажем. интимный не интимный, главное как его делать.
мне не делали, я делал. пару раз. сначала просто довольная лежала, а потом усек пару фишек и уже более менее стало быть похожим на массаж)
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Не_понимая_любви\' post=\'220715\' date=\'19.7.2007, 12:27\']Хех,ну вот -значит проблем со вкусами у меня нет)Не одна я "тащусь" от массажа ступней,а вчера даже его удостоилась.
Девачки не ждём выхадных,а раскручиваем любимых на притное для нас) :D[/quote]
А массаж ступней интимный?
Я развожу периодически своего))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Vanilka\' post=\'450225\' date=\'5.7.2009, 20:52\']А массаж ступней интимный?
Я развожу периодически своего))[/quote]
не сказал бы. но и дружеским его слабо назовешь
 
Сверху