Интимный массаж

Пробовали или нет?

  • Да, пробовал. Очень понравилось

    Голосов: 36 100,0%
  • Да, пробовал. Не понравилось...

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не пробовал... и не хочу...

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не пробовал, но... оооооочень хочется)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    36

BotsmanV

Пользователь
Что-то я засел сегодня в интим-форум... ну да ладно)))
Вопрос... пробовали ли кто-нить из Вас интимный или эротический массаж? Расскажите ощущения?
Я испытал лишь обычный тайский... не интимный... Такого массажа я не пробовал, но, тысячи чертей, интересно!!!!! ))))
 

Таис Афинская

Пользователь
мне понравилось делать мужу.... он был очень доволен

это классно... ну конечно я не профи, начиталась КамаСутры и давай воять...
 

Таис Афинская

Пользователь
нуууууу, со всякими там маслами и свечами не получилось - ремонт дома, сильно не расставишся... но под музыку... сделала массаж всего тела... тоесть когда массажируешь все тело, сознательно обменая интимные зоны (до поры до времени), просто кружляя вокруг них, как бы подразнивая... при этом следить обязательно, чтобы партнер возбуждался
 

Таис Афинская

Пользователь
даже так... эрогенные зоны ты и так не обделяешь вниманием во время секса, а эротический массаж - скорее прилюдия к сексу, поэтому тут лучше немного подразнить... Конечно хорошо это все делать в соответствующей атмосфере - со свечами, ароматичискими маслами и т.д. Масла, например, бергамотовое, мускатное, сандаловое, грейпфруктовое помогут настроиться на нужную волну...вобщим, было бы желание
 
Эй, аффтар! А где в голосовалке пункт "Да, пробовал. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!" ? Хочу голосовать, а негде - почему права электората ущемляем? :rolleyes:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'6.1.2007, 19:17\']Эй, аффтар! А где в голосовалке пункт "Да, пробовал. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!" ? Хочу голосовать, а негде - почему права электората ущемляем? :rolleyes:
[post=\"88829\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да, кстати, я еще вчера хотела об этом спросить, да заговорилась... мне тоже этот пунктик нужен - пропустил однако... по себе небось судил когда ответы писал??? :rolleyes:
 
Party
Добавила. Голосуй
Признателен. Сразу проголосовал. :angry: А вот подробности уж опущу, знаете ли - особенно для мужской половины, дабы не накалять страсти... Хорошая жена в рекламе не нуждается! :angry:
 

Cooller

Пользователь
[quote=Botsman
Я 27 декабря прилетел с о. Бали и там попробовал этот самый эротический массаж ... Нет слов , это суперррр .... ;)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Cooller\' date=\'7.1.2007, 15:20\']
Botsman Я 27 декабря прилетел с о. Бали и там попробовал этот самый эротический массаж ... Нет слов написал(а):
[post=\"89049\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post][/right]
Рассказывай!!!!
 
N

ne Angel

Guest
[quote name=\'KIS\' date=\'15.5.2007, 12:26\']Пусть партнёр сделает! или профессиональный массажист! Это того стоит!!! =@
[post=\"182484\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

профессиональный массажист - это, как ни посмотри, чужой человек, не могу я позволить кому-то "левому" к себе прикасаться
...а парня пока нет, к сожалению... вот и остается пока только мечтать... :)
 
N

ne Angel

Guest
[quote name=\'KIS\' date=\'15.5.2007, 16:54\']Жди!!! Не пожалеешь!
[post=\"182864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я и не сомневаюсь!
 

LankaT

Пользователь
Как бы мне намекнуть не затейливо своему МЧ попробовать интимный массаж, только что б это был действительно массаж, а не кратковременная прелюдия))
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'LankaT\' date=\'3.7.2007, 10:33\']Как бы мне намекнуть не затейливо своему МЧ попробовать интимный массаж, только что б это был действительно массаж, а не кратковременная прелюдия))
[post=\"212920\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А не намекай,просто возьми инициативу на себя и сделай.Моя жена так и поступила.А я,как заботливый муж,чуть позже ответил тем же.Теперь практикуем довольно часто.Это действительно здорово!Но прочувствовать в полной мере,мне кажется,можно лишь когда ты уже опытен в интимной сфере.Можно даже сказать,несколько пресыщен...
 

SettyS

Пользователь
ну-ка поподробней, про нюансы интимного массажа, кто знает...
 
Сверху