Интимные эмн... прически)

Какую интимную прическу предпочитаете у партнера?

  • Без волос

    Голосов: 0 0,0%
  • Короткий "ёжик"

    Голосов: 0 0,0%
  • Полоса волос на лобке

    Голосов: 0 0,0%
  • Перевернутый треугольник волос на лобке

    Голосов: 0 0,0%
  • Естественность

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Амур

Пользователь
Стянуто на другом форуме....


Интимная стрижка? А разве такие бывают?! Да-да, не удивляйтесь, оказывается, бывают, да еще какие! Например, в виде правильных геометрических фигур, различных пикантных штучек вроде инициалов — своих или любимого человека, замысловатых узоров и т. д. Более того, в последнее время стало модным делать не только интим-стрижку, но и интим-окраску, причем тон волос на лобке должен обязательно контрастировать с тоном волос на голове.

Традиция сбривать волосы на лобке ведет начало со времен Древнего Востока, где подобная процедура считалась не только обязательной по гигиеническим соображениям, но и желательной, согласно эталону красоты того времени. Древние индийцы (как мужчины, так и женщины) удаляли волосы со всей поверхности тела (первые — даже с груди), таким образом, делая свою кожу очень гладкой и нежной.

Как Вы относитесь к интим-стрижкам?
 

BotsmanV

Пользователь
Очень даже положительно! Но только те стрижки, что делают девушки себе. Некоторые мужчины тоже делают, но... не ценитель я такого...
 

Nicolas

Пользователь
если хорошо сделана(у девушек я имею в виду), то это даже возбуждает...
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Вообще отношусь положительно, но вся красота заростёт быстро и надо будет снова идти.
Тем более у меня в городе нет ничего аткого.
 

Izis

Пользователь
Отношусь положительно, заростает не так чтобы и очень быстро, самой приятно и парню нравится. Нужно иногда досталять себе маленькие радости, а интим стрижка именно из этой области.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'15.11.2006, 14:53\']Стянуто на другом форуме....
Интимная стрижка? А разве такие бывают?! Да-да, не удивляйтесь,
Как Вы относитесь к интим-стрижкам?
[post=\"66817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
прикольно , весело разнообразно!!
 

KapriZka

Пользователь
Делаю себе постоянно,чесно говоря так уже к этому привыкла,что даже непомню,что я раньше как то обходилась без этого...
Нелюблю когда у девушки торчат пучки волос со всех сторон :rolleyes:
 

hayven

Пользователь
Чё за бред..делать вот людям нефиг..
мне пофиг, какая там "причёска"..по мне шоб здоровый человек был, а там, когда возбудишься, начхать - брито-не брито
 

hayven

Пользователь
Не вижу ничего красивого..изврат полнейший над телом и над тем, что создала природа
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'hayven\' date=\'4.1.2007, 1:35\']Не вижу ничего красивого..изврат полнейший над телом и над тем, что создала природа
[post=\"88000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О вкусах, как говорится, не спорят)))
 

hayven

Пользователь
Эт точно, кому что. Я консерватор по натуре, такие новации я не очень-то жалую. Но действительно кому что
 

Амур

Пользователь
2BotsmanV
Наверное лучше всё таки вырезать и вставить в рамочку)))))))))
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'KapriZka\' date=\'10.12.2006, 0:57\']Делаю себе постоянно,чесно говоря так уже к этому привыкла,что даже непомню,что я раньше как то обходилась без этого...
Нелюблю когда у девушки торчат пучки волос со всех сторон :woot_jump:
[post=\"77491\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сама делаешь? МЧ? Или в салоне?)))
 
B

Blondi

Guest
Интимными стрижками не увлекаюсь. Предпочитаю "бразильское бикини" - это когда оставляют только тоненькую полосочку или вообще голенько :blink:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'30.5.2007, 21:59\']это когда оставляют только тоненькую полосочку или вообще голенько :angry:
[post=\"193717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мы между девочками называем это панком или скинхедом. :nea:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'barcelona\' date=\'2.6.2007, 15:17\']мы между девочками называем это панком или скинхедом. :)[/quote]
и вправду похоже :D но называется это именно "бразильское бикини" - вдруг кто-то еще захочет сделать себе такую "прическу" ;)
 
Сверху