Интернет-знакомства

Zmey

Пользователь
Как-то в приступе одиночества зашел на сайт знакомств - посмотрел: ярмарка "партнеров" какая-то. Не-е, я лучше в реале буду знакомится, к тому же для меня при знакомстве энергетика важна
 

Dolphina

Пользователь
Я никогда не задавалась целью знакомиься по интернету, тем более заводить какие-либо романы и т.д., всегда для меня было общение ради общения. Бывало почти год общалась с человеком по инету, потом встречались и становились очень хорошими друзьями, но одна встреча перевернула мою жизнь... Совсем случайно оказались одновремено на одном сайте, через 2 недели встретились и с тех пор уже год вместе.
 

Party

Active Member
Решила вытащить темку на поверхность, потому что недавно познакомилась в реале со своими интернет-друзьями. Это здорово, я в восторге. Масса впечатлений. Болтали без умолку, и разговор получился более существенный. За один вечер сказали друг другу больше, чем за несколько месяцев знакомства.
 

Zmey

Пользователь
Да, я тоже за последнее время дважды встречался с людьми из интернета, и оба раза было очень-очень приятно :)
Так что результат на 100% положительный :rolleyes:
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'20.12.2005, 18:03\']Решила вытащить темку на поверхность, потому что недавно познакомилась в реале со своими интернет-друзьями. Это здорово, я в восторге. Масса впечатлений. Болтали без умолку, и разговор получился более существенный. За один вечер сказали друг другу больше, чем за несколько месяцев знакомства.
[post=\"12578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Жаль только что у нас так не получилось :drinks:
Но думаю, что все еще впереди.
 

крошка

Пользователь
я переспала с мужчиной познакомясь с ним по инету .. и НЕ жалею об этом!! не корю себя .. просто зафиксировала факт сильного влечения к нему как к сильной личности и более того он мне помог преодолить свой комплекс... за что ему отдельное спасибо!! никогда не думала что способна на такое!! а вот он факт!!
 

BotsmanV

Пользователь
Была в моей жизни лишь одна встреча, после кторой я чувствую, что лучше бы ее вообще не было!!! А в остальном- все гуд!!!
 

Izis

Пользователь
А у меня такой случай: общаемся по инету с одним человеком (живем с ним в одном доме). При личных всречах - здороваемся и все. Так, 8 марта встретились во дворе: "привет - привет", и разошлись. Домой прихожу, а он мне такое красивое поздравление прислал - закачаешься. Наверное, разница в возрасте большая, чтобы без комплексов общаться в реальной жизни (ему лет 14). А в интернете советуется со мной, как дрессировать родителей, как завоевать расположение девушки и пр.
 

Красотуля

Пользователь
А вот моя соседка познакомилась по интернету с парнем из Испании, долго переписывалась, а потом он взял приехал и забрал ее к себе и вот уже четыре года она живет там.
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
а я уж не раз встречалась с любдьми, с которыми в инете познакомилась... у меня вот таким макаром появился оч хороший друг, вот уже год мы с ним общаемся, встречаемся, советуемся, секретничаем и тд... нашли друг друга родные души... можем на любую тему поговорить с ним...
остальные встречи...их ыло порядка 10-ка...
с одним форумом однажды встречалась, но народ тухлый какой-то...здесь веселее...
и остальное с парнями встречалась... но ничего из этого не выходило за рамки просто общения... а иногда вообще увиделись пообщались и никогда больше даже не списывались в инете... настолько разными оказались...
..
хотя сейчас есть парень с ним познакомилась на сайте одном... вот с ним общаемся... виделись уже раз 5 ... мо конечно что из этого и выдет, но пока всё не ясно...
хотя мне кажется что это врятли так повернётся... что-то в нём не то, хотя меня ничего не оталкивает... много с ним общааемся..)))

вот с вами хочу встретиться
 

Sol

Пользователь
В интернете можно так познакомиться.... а потом обжениться и детей завести... Так показала практика и моя подруга. И даже за границу, как уже говорили, уехать по любви:good: Но вот у меня так не полчается. По разговорам такие отличные товарищи были, а встретились и ничего... Картинка и видуальное (тактильное) восприятие сыграли-так свою роль. Хотя то, что появилась такая весчь как интернет это ооооч хорошо. Приехали:good: технический прогресс внедряется в судьбы людей:p Это классно. У людей больше возможностей общаться, знакомиться, и как следствие становиться друзьями или влюбленными
:roflmao:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'22.11.2006, 17:08\']В интернете можно так познакомиться.... а потом обжениться и детей завести... Так показала практика и моя подруга. И даже за границу, как уже говорили, уехать по любви:good: Но вот у меня так не полчается. По разговорам такие отличные товарищи были, а встретились и ничего... Картинка и видуальное (тактильное) восприятие сыграли-так свою роль. Хотя то, что появилась такая весчь как интернет это ооооч хорошо. Приехали:good: технический прогресс внедряется в судьбы людей:p Это классно. У людей больше возможностей общаться, знакомиться, и как следствие становиться друзьями или влюбленными
:roflmao:
[post=\"70655\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Значит ты согласна жить со мной!?


Да я тоже знакомился по и-нету, встречался один раз.
Она мне оч. понравилась даже были предпосылки лайт влюблённости.
(Да и с парнем тоже встречался, он мне тоже понравился, мы и до сих пор общаемся)
А потом в процессе вирт. общ., я разочаровался, не то оказалось в «магазине, что было выставлено на витрину.»
Хотя сексом я бы с ней по занимался.
Но виду своего недавнишнего духовного преображения и эту мысль(желание) я запихнул в дальний ящик своих желаний.

Но я всегда открыт к такого рода знакомствам., но почему-то обычно приятные в общении люди зачастую оказываются не приятными на глаз., в следствии чего возникает дисгармония и несоответствие законам эстетики т.е. форма не соответствует содержанию и моя сущность начинает яро сопротивляться подобным сношениям.
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' date=\'22.11.2006, 18:24\']Значит ты согласна жить со мной!?
...
Но я всегда открыт к такого рода знакомствам., но почему-то обычно приятные в общении люди зачастую оказываются не приятными на глаз., в следствии чего возникает дисгармония и несоответствие законам эстетики т.е. форма не соответствует содержанию и моя сущность начинает яро сопротивляться подобным сношениям.
[post=\"70658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не поверишь, со мной такая же фигня, что касается сопротивления подобным сношениям:roflmao:
Эхххх! К черту эти условности!!!!!!! Давай будем жииь вместе
:D
 

Izis

Пользователь
Я бы встретилась тоже, всегда интересно общаться с новыми людьми. Вообще мне редко удается вырваться из каких-то дел, работы. Друзья тоже все заняты постоянно. Мобильник, смски не дают завянуть дружбе, ну и интернет, конечно.
Вообще проблема времени и личного общения - актуальна в нашей жизни! Я вот в интернете уж 3 часа, а где-то за стеной кто-то живой скучает и не знает, с кем бы поговорить ему, бедному. Я на минуточку отойду - пойду расскажу ему, где наш форум. :D

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1164206072[/mergetime]</font>
[quote name=\'GLEM\' date=\'22.11.2006, 17:24\']Но я всегда открыт к такого рода знакомствам., но почему-то обычно приятные в общении люди зачастую оказываются не приятными на глаз., в следствии чего возникает дисгармония и несоответствие законам эстетики т.е. форма не соответствует содержанию и моя сущность начинает яро сопротивляться подобным сношениям.
[post=\"70658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А иногда приятные на глаз люди оказываются такими ужасными в общении, что думаешь - бог с ней, с эстетикой! :roflmao:
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'22.11.2006, 17:28\']Не поверишь, со мной такая же фигня, что касается сопротивления подобным сношениям:roflmao:
Эхххх! К черту эти условности!!!!!!! Давай будем жииь вместе
:D
[post=\"70659\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

О каких условностях ты говоришь, что во мне не соответствует законам эстетики форма или содержание. ?
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'22.11.2006, 18:34\']А иногда приятные на глаз люди оказываются такими ужасными в общении, что думаешь - бог с ней, с эстетикой! :roflmao:
[post=\"70660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот это точно!!!!! В этом убеждаюсь уже не один раз...
Бывает такая картинка перед тобой стоит и вырисовывается, а рот откроет и хоть плачь!!! или ...Беги Лола! БЕГИИИИИ...

Вообще конечно интересная тема. Порог виртуального и реального общения - струдности перехода...

<font size=\"1\">Добавлено Sol, [mergetime]1164206455[/mergetime]</font>
[quote name=\'GLEM\' date=\'22.11.2006, 18:37\']О каких условностях ты говоришь, что во мне не соответствует законам эстетики форма или содержание. ?
[post=\"70661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот и выясним при реальном общении что соответствует а что нет:good:
 

мурsилка

Пользователь
У меня был забавный случай знакомства по интернету.Как положено,обменялись фотками,аськами,2 недели страстной переписки,почти влюбились и вот он наконец тот долгожданный день встречи. Очень явно оба волновались и чтобы снять как-то напряжение решили посидеть в кафе и немного :lol: .Оказалось,что к концу вечера много выпито и мы почти стали братьями :lol: Мальчик вел мягко говоря,как самец. Потом жутко извинялся и видимо его разум не выдержал такого для себя непристойного поведения и он удалил свою анкету. :p
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Sol\' date=\'22.11.2006, 17:40\']Вот это точно!!!!! В этом убеждаюсь уже не один раз...
Бывает такая картинка перед тобой стоит и вырисовывается, а рот откроет и хоть плачь!!! или ...Беги Лола! БЕГИИИИИ...

Вообще конечно интересная тема. Порог виртуального и реального общения - струдности перехода...

<font size="1">Добавлено Sol, [mergetime]1164206455[/mergetime]</font>
Вот и выясним при реальном общении что соответствует а что нет:lol:
[post=\"70662\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Осталось только реально пообщатся.
 
Сверху