Интернет-знакомства

Dolphina

Пользователь
Наверное, каждый из вас когда-то знакомился через интернет с противоположним полом и зникамство это доходило до встречи.
Что же принесло вам такое знакомство: разочарование или же наоборот? Каков был результат? Да и может это просто получилась нелепая или забавная история. Интересно было бы почитать.
Я всегда была противницей таких встречь, но сейчас я уже больше года живу с человеком, с которым познакомилась через интернет.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'28.9.2005, 15:59\']Наверное, каждый из вас когда-то знакомился через интернет с противоположним полом и зникамство это доходило до встречи.
Что же принесло вам такое знакомство: разочарование или же наоборот? Каков был результат? Да и может это просто получилась нелепая или забавная история. Интересно было бы почитать.
Я всегда была противницей таких встречь, но сейчас я уже больше года живу с человеком, с которым познакомилась через интернет.
[post=\"5505\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
супер! оченбь рада за тебя!! но я встречалась дваждыи меня настигло разочарование... в письмах все нормально было . а вот пришла.. один вообще глюковатый на сексе,другой просто неинтересен. как чел . сразу сауну предложил. так что я решила повременить со встречами.. есть наесколько чел . с кем просто интересно общаться . а там видно будет..мне кажется есть издержки такого общения...но за тебя я искренне рада!!!
 

Morfeja

Пользователь
всего хватало...но все мои мужчины были из инета....
С моим шладким я тоже в инете познакомилась^__^
 

ZOLIRINA

Пользователь
были встречи..ни одного разочарования,
мне очень везет на хороших людей :p

я любопытная и иногда очень хочется знать..с кем беседуешь :)
 

Party

Active Member
У меня интернет-знакомства были удачными, если они оставались в пределах сети. С некоторыми и-ннет-друзьями переписываюсь долгие годы.
Разочаровывали только встречи. Очевидно при переписке я идеализирую людей, и реальный образ меня шокирует (я не о внешности). Поэтому мои интернет-знакомства ограничиваются перепиской. Это интересно.
 

Dolphina

Пользователь
Признаюсь, одно время я очень часто встречалась с людьми с инета, поэтому спустя какое-то время я уже была готова ко всему. Да, люди которых мы "читаем" это совсем не те люди, которых мы видим и слышим...
 

ZOLIRINA

Пользователь
а я сегодня виделась со своим виртуальным собеседником..
раз в год он бывает в москве и всегда с радостью видимся ^_^
абсолютно тот же человек, что и в компьютере, хотя нет..лучше!!
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'30.9.2005, 15:17\']а я сегодня виделась со своим виртуальным собеседником..
раз в год он бывает в москве и всегда с радостью видимся :)
абсолютно тот же человек, что и в компьютере, хотя нет..лучше!!
[post=\"5757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
здорово!! :)
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Dolphina\' date=\'29.9.2005, 13:16\']Признаюсь, одно время я очень часто встречалась с людьми с инета, поэтому спустя какое-то время я уже была готова ко всему. Да, люби которых мы "читаем" это совсем не те люди, которых мы видим и слышим...
[post=\"5601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
почему -то вспомнила один случй....познакомилась в с парнем...голос у него просто секси..закачаешься...и стиль пАдонкА :) в общем, просто встрескалась..я много знала о нем...у нас было много общих интересов....это была такая любовь..пока фотку не увидела...и ведь сколько не думала.."человек тот же, у нас столько общего"...но никак...все таки для меня внешность играет большую роль :)
 

Dolphina

Пользователь
Да, внешность может быть и не самое главное, но действительно играет очень большую роль. У меня вот такая история была: общались с парнем в интернете наверное месяцев 5, не меньше. Каждый день созванивались, говорили по 5 часов до утра. Он видел мои фото, я его нет. Он очень переживал по поводу своей внешности. Мы знали друг о друге все, но не решали встретиться. В итоге я взяла инициативу в свои руки и приехала к нему на работу. Он работал в очень крупном магазине, где работали очень много молодых людей. Но почему-то я его узнала сразу... Очень была классная встреча :) приятно вспоминать...
 

ZOLIRINA

Пользователь
у меня есть вирт. собеседник..ну просто чудо!!
но когда он прислал фотографию свою..мне захотелось тут же сбросить его со своего контактного листа.. совсем не понравился.. ;)
хорошо, что этого не сделала.. прекрасный человек и в жизни..
замуж я не собираюсь, а общаться одно удовольствие..:)
 

Dolphina

Пользователь
Это одна из причин, по которой я никогда не горела желанием встречаться с людьми из инета. А вообще если человек интересен, и интересует меня только как собеседник, то не все ли равно как он выглядит?
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'22.10.2005, 22:51\']Никогда не встречался по личным делам до этого лета с людьми из инета. Только деловые так сказать встречи, практиковал еще со времен фидо ) Хотя вот летом встретился с несколькими вроде ничего так люди )
[post=\"6341\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А что послужило причиной встречи? Человек очень заинтересовал?
 

ZOLIRINA

Пользователь
А мне нравится встречаться с народом из инета :)
если бывают с оказией в Москве.. обычно и видимся..
может у меня чутье .. но очень хороший народ попадается
 

Dolphina

Пользователь
У меня еще тоже не было встречи, о которой остались бы плохие воспоминания или о которой бы я жалела.
 

Dolphina

Пользователь
Иногда думаю: то ли у меня очень много реальных знакомых, то ли интернетных, то ли мир тесен, но часто в интернете я встречаю знакомых своих знакомых, либо людей которых я знаю...иногда очень забавно получается
 

Alexandra_*

Пользователь
.....А я мало верю,что подобные знакомства могут у чему-то привести..... Потому что,как правило,симпатия возникает при визуальном знакомстве,даже на уровне каких-то "флюидов"=))) :(
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Alexandra_*\' date=\'13.11.2005, 15:41\'].....А я мало верю,что подобные знакомства могут у чему-то привести..... Потому что,как правило,симпатия возникает при визуальном знакомстве,даже на уровне каких-то "флюидов"=))) :mellow:
[post=\"8004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Но если ты почитаешь всю эту тему, ты увидишь, что многие нашли свою любовь по интернету. К тому же речь идет не просто о виртуальном общении, а с последующеми встречами. Ведь часто интернет играет только роль "сводника", а перенести все в реальность - это уже наш выбор.
 

Elianna

Пользователь
я познакомилась с половиной моего города через инет..."в интернете нет возрастов, имён и ограничений"-это было моим девизом, когда только "пришла в мир виртуала", а теперь как-то не так, все всё знают :D но это не плохо
у меня было пару собеседников, с которыми общались по пол года и даже не знали имени друг друга...
что касается встречи :lol: помню как первый раз увидела одного человечка в реале первая мысль "на фотографии он казался выше" потом встречались, затем расстались... в инете ещё общаемся до сих пор... у меня даже история написана про тот период времени
с моим лУбимым познакомилась тоже практически через нет...не совсем, но тоже играло свою роль, да и половина знакомых так перезнакомились.
Подводя итоги :D интеренет-один из самых популярных способов знакомства, так что знакомьтесь, встречайтесь, может найдёте кого-то особенного...
 
Сверху