интересуетесь ли вы политикой?...

насколько вы оведомлены в политической ситуации в своей стране и в мире?

  • я занимаюсь политикой по профессии

    Голосов: 37 100,0%
  • в курсе всех событий

    Голосов: 0 0,0%
  • в основном знаком с политической обстановкой

    Голосов: 0 0,0%
  • мало осведомлен

    Голосов: 0 0,0%
  • не интересуюсь политикой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Pemis

Пользователь
Цитата неполная приведена! :good:

Так можно что угодно перекаверкать... :wub2:

Не писал я, что не интересуюсь! Просто моя профессия нейтральна. Всегда неплохо жилось и, надеюсь, неплохо будет житься... :blink:
 
Y

yugrig

Guest
Политикой можно интересоваться, можно игнорировать, но в нашей стране средства массовой информации не дадут нам уйти от этого.
Я завидую жителям некоторых европейских стран, которые даже не знают своих глав государств или городов. Там политика, политические игры - это не потрясение для страны, а у нас любая смена власти - это почти революция.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'yugrig\' date=\'8.11.2006, 12:32\']Политикой можно интересоваться, можно игнорировать, но в нашей стране средства массовой информации не дадут нам уйти от этого.
Я завидую жителям некоторых европейских стран, которые даже не знают своих глав государств или городов. Там политика, политические игры - это не потрясение для страны, а у нас любая смена власти - это почти революция.
[post=\"63982\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И где ж эти революции??? У нас, слава Богу, немного неразбериха закончилась!! Это ж чему завидовать-то?!? А?
 
B

baka-zabiaka

Guest
Я в основном знаком с политической обстановкой. У нас, в Украине, хочешь-нехочешь, а все уши пожжужат этой политикой.
 

ShnimP

Пользователь
Политикой интересоваться - полезно, хотя бы для того, чтобы знать как не надо делать. А тем более скоро выборы будут, так что пора начать интересоваться и подумать: А КОГО ЖЕ ?
КОГО ВЫБРАТЬ МОЖНО ?
ВЕДЬ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО КАНДИДАТА ПРОСТО НЕТ !!!
 

Dzheeki

Пользователь
Политикой интересуюсь в полной мере. Мне это просто интересно. Здесь я кстати абсолютно согласен с ShnimP.
 

snifer

Пользователь
Тоже интересуюсь. Хотя бы для того, чтобы быть в курсе событий и более-менее представлять ситуацию, происходящую в мире. Мало ли, может в будущем, имея эти знания и опыт, смогу пользу принести стране ;)
 

SheZa

Пользователь
Политикой не интересуюсь совершенно...
На выборы ходила один раз в жизни... Когда 18 только исполнилось))) К своему стыду ходила только за тем, чтобы узнать какой подарок дадут... :D :D :D
 

Sochinka

Пользователь
Пытаюсь следить - что не успеваю - муж объясняет. Надо быть в ходе событий. :meeting:
 

CHARiSMA

Пользователь
Временами, по учебе приходится) Но основную массу информации узнаю на занятиях от педагогов) Иногда бывает что то приспичит смотрю новости) Городские новости иногда слушаю когда мама смотрит)
 

Долорес

Пользователь
В политику впервые вляпалась, когда купила билет в Оружейную Палату на 19 августа 1991 года... Утром этого дня наслаждалась панорамным видом на танки, идущие по Ленинскому проспекту... Поскольку из "Лебединого озера", которое внезапно крутили все немногочисленные каналы, ничего понятно не было, поехала таки в центр, дабы попасть в музей. Не попала. Оцепление загнало нас с подругой на Тверскую, где тупо блуждало много людей, раскупающих старые газеты ( в моем личном рейтинге, это вершина предприимчивости - продать непродаваемые газеты с душком в час всеобщей непонятки! Достабль Пратчетта нервно курит!). Обтекаемые людским потоком, молчаливо стояли танки. Оживление внесло появление сына юриста, который начал агитировать за ГКЧП (так назвалось "временное правительство" -государственный комитет по чрезвычайному положению). Сына юриста спасли охранники, успевшие втолкнуть его в машину. Этот автомобиль потом чуть не смяли в лепешку благодарные слушатели... Я уже почти собралась ехать к Белому дому, но истерика матушки, выслушанная мною по телефону (таксофону, с тяжелой трубкой на перевитом металлической проволокой шнуре) застаила меня уехать домой. До сих пор жалею... :) А потом был 93 год,Белый дом, снайперы, разграбление 1 -го подьезда, слезоточивый газ, трофейные ручки и сигареты...Вот тогда-то я поняла, что политика мне небезразлична...
 

Izis

Пользователь
Ой, я это хорошо помню. Мы с папой сидели в коридоре "на телефоне". Он в обмундировании и с пистолетом, мы в пижамах. Не вызвали. И несмотря на то, что отец воевал в Афгане, Чечне, а брат был ранен, почему-то, что тогда его не вызвали воспринимается как большая наша общесемейная удача.
 

Ferdinand

Пользователь
А я в последних классах школы, начал смотреть Караулова - "Момент истины".
Затем Познера. Уроки по истории привлекали, с 8 класса., фильмы документальные исторические.

Вот уже несколько лет, редко пропускаю передачи Владимира Соловьёва и Пушкова - "К барьеру", "Воскресный вечер" и "P.S.", соответственно.
Хотя чувствуется, что в них авторы защищают власть, и это меня раздражает и немного отталкивает.



Ну ессно воочию видел, знаменитый эпизод передачи "Один на один" - Жириновский vs Немцов (1995г.).
 

lasurs

Снежный Барс
Политика, это интересно, мне по образованию положено такими делами интересоваться, да честно говоря и по интересам. Самое главное, что не соскучишься, что не день то какой-нибудь маразм покажут.
 
Сверху