интересуетесь ли вы политикой?...

насколько вы оведомлены в политической ситуации в своей стране и в мире?

  • я занимаюсь политикой по профессии

    Голосов: 37 100,0%
  • в курсе всех событий

    Голосов: 0 0,0%
  • в основном знаком с политической обстановкой

    Голосов: 0 0,0%
  • мало осведомлен

    Голосов: 0 0,0%
  • не интересуюсь политикой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
во многих странах мира существует проблема индиферрентности населения к политической обстановке...
большинство моих знакомых (90%) в основном в возрасте 17-20 лет (+-5лет) совершенно не интересются политикой настолько, что недавно к своему очень сильному удивлению мне пришлось объяснять моему другу кто такие "левые", и кто "правые" и в какой партии Жириновский состоит,который кстати по мнению большинства таких( людей - просто суперполитик...
грустно мне от этого...
 
А

Ахинея

Guest
Мне кажется , что речь идёт не о политике в чистом виде (где её найдёшь?) , а скорее об общей ситуации в мире ? Если так, то в курсе всех событий, ну а если нет- то к какой партии Жириновской относится скажу, конечно, но вот о порядке назначения председателей Дум или премьеров мало что знаю.
ЗЫ Украина и Грузия действительно смешат в последнее время :D
 

kareglazka

Пользователь
Наете, товаищи, даже если политика бы существовала, то мы , простые граждане , о ней бы ниче не узнали наманого. Ибо нам как обычно навешали бы на уши лапшы...Дошираковской.
 

Repu1ser

Пользователь
Наете, товаищи, даже если политика бы существовала, то мы , простые граждане , о ней бы ниче не узнали наманого
Так "простые граждане" и не знают ничего... Вот только за Путина голосовать, это им не мешает...
А Политикой я занимаюсь из-за, дай Бог, будующей профессии.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'31.7.2006, 13:57\']Так "простые граждане" и не знают ничего... Вот только за Путина голосовать, это им не мешает...
А Политикой я занимаюсь из-за, дай Бог, будующей профессии.
[post=\"43806\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А какая профессия?
 

PebeHok2

Пользователь
Согласна с Ахинеей. В серьез политикой не интересуюсь - не мое это. А вот быть в курсе событий стараюсь. И в Мире и в нашей стране. Надо же быть в курсе того, что происходит вокруг тебя, тем более, что у нас вечно семь пятниц на неделе :)
 
П

Путник

Guest
интересуетесь ли вы политикой или нет- политика интересуется вами.
 

Repu1ser

Пользователь
А какая профессия?
Политолог.

PebeHok2
Согласна с Ахинеей. В серьез политикой не интересуюсь - не мое это. А вот быть в курсе событий стараюсь. И в Мире и в нашей стране. Надо же быть в курсе того, что происходит вокруг тебя, тем более, что у нас вечно семь пятниц на неделе
Быть в курсе событий в Мире-это и есть интересоваться политикой. То есть знать не только "Что" и "Где" но и "Почему" и "Зачем"...)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Insider\' date=\'5.10.2006, 22:06\']Политика - ето власть... а власть - ето деньги.
[post=\"57649\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а деньги - это бумажки, а бумажки - это бывшие деревья ...
сказать-то что хотел? :)
 

Ольсанна

Пользователь
Обожаю смотреть новости! Это все так забавно! Аналитические политические программы украшают нашу жизнь, заменяют посещения театра. Правда после них еще больше хочется в театр - посмотреть чть-нибудь чистое и светлое. Значит политика в подаче ТВ способствует развитию культуры! Вот!
 

Alexander

Пользователь
[quote name=\'Ольсанна\' date=\'6.10.2006, 23:58\']Обожаю смотреть новости! Это все так забавно! Аналитические политические программы украшают нашу жизнь, заменяют посещения театра. Правда после них еще больше хочется в театр - посмотреть чть-нибудь чистое и светлое. Значит политика в подаче ТВ способствует развитию культуры! Вот!
[post=\"57793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ИМХО, смотреть аналитические политические программы, конечно, не то что ходить в театр, но лучше чем смотреть ДОМ2 :)
 

Repu1ser

Пользователь
А кстати, заметили-Глеб Павловский совсем чего-то сдулся. Раньше хоть делал вид, что стиляга-независимый политолог, а сейчас что-то открыто Единую Росиянию с Путей хвалит, ну просто обслюнявил всех. Даже смотреть противно стало. Раньше хоть остроумным был.
 

Pemis

Пользователь
Я далек от политики и к ней не стремлюсь... :good:

А так - в курсе. :blink:
 

Repu1ser

Пользователь
Я далек от политики и к ней не стремлюсь...
Если не будешь иметь политику на заметке, она поимеет тебя. Как уже неоднокротно делала с всей нашей политически неграмотной страной в 91-м, 93-м, 96-м, 99-м, 2004-м. =///
 
Сверху