Игрушки детям. Что любят ваши малыши?

  • Автор темы ВинниTheПугх
  • Дата начала

СаняГорец

Пользователь
вот что любит дочка
Даже в контакте общается в группе, думает что ей кукла отвечает. Смешная зайка.
https://www.youtube.com/watch?v=h_cEHRNVunY
 
В

ВинниTheПугх

Guest
Прикольные! Племяннице подарить надо такую. Это что за название? Санни Руз? Для 6 лет норм?
 
П

Птичка

Guest
У меня ребёнок с 3х лет просто без ума от мозайки,а как постарше стал так мы с ним вместе собираем огромные картины.
 
K

Kater

Guest
А у меня сынок любит кататься на велосипеде)) Для него велопрогулка - это просто радость какая-то несказанная. Сейчас вот присматриваем малышу новый велик, из прежнего уже он вырос. Смотрим варианты тут, в Интернете *** - удобно: можно цены узнать и возможности современных "железных коней". Подумываем и экипировку прикупить для безопасного катания ;)

Каждый смотрит варианты там, где ему нравится. Ссылка удалена.
 

lasurs

Снежный Барс
пока машинки в основном любит. покупаешь какой-нибудь драндулет в киоске рублей за 40-60 и чувак доволен. красота!
 

Party

Active Member
Нашему надарили всяких разноцветных, разношумящих, звенящих, трещящих и квакающих подвесных игрушек, а он полюбил неприметного мелкого белого зайца. Глаз с него не сводит, общается, улыбается, разговаривает с ним. )))) Остальные игрушки игнорит, если заяц висит.
 
Ю

Юдичева_Оксан

Guest
моему год и семь, стали интересовать машинки, но и то минут 30, максимум час играет, нет определенных интересов в игрушках вообще
 

lasurs

Снежный Барс
машинки это круто. сам до сих пор люблю и ребенок тоже.
 
L

Lenalom

Guest
Игрушки детям Что любят ваши малыши

Karamelka У нас только улучшились,да и после рождения казявочки,даже больше любить стал,а из за того,что стала его женой,больше получать стала.Хотя мы вместе до этого 1,5 года жили,может это-проблемы людей которые не жили до этого вместе?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В мое время, когда у меня были дети, они любили пожрать ( время такое было, 90-е годы), а игрушки , как таковой у нас в доме то и нет.
 
N

Nory

Guest
Паззлы любит мой ребенок, конструкторы и машинки.
 

Party

Active Member
Да... машинок каких только нет. И спит почему-то не с мягкой игрушкой, а с кубиком-Рубика.
 
Сверху