Игромания, интернет-зависимость

Зульфия

Пользователь
О, боги! scrptn, сколько умных словов))) Ну, (английский мне в помощь!)- страх существования? Возможно. и еще - лень приложить усилия, чтобы побороть этот страх!
 
A

alexll

Guest
ТанкиОнЛайн - это яд. Сам подсел на них и не знаю как избваиться от этой зависимости. Да и вообще в последнее время смотрю всякую хрень на компьютере. Вообще-то компьютер должен быть инструментом для воплощения каких-то целей, но увы - я стал его рабом. Не могу день без интернета прожить и то шло бы во благо времяпрепровождение в интернете, а то получается что только приносит вред. Всё началось с того, что два года назад я уволился с работы по причине болезни. Болезнь не очень серьёзная, но доставляет дискомфорт в жизни. Понятно, что целыми днями делать нечего и тут я потихоньку начал подсаживаться на интернет. Сейчас в жизни мне ничего не интересно. Не охота рвботать и чего-то достигать в жизни.
 

Party

Active Member
alexll написал(а):
ТанкиОнЛайн - это яд. Сам подсел на них и не знаю как избваиться от этой зависимости. Да и вообще в последнее время смотрю всякую хрень на компьютере. Вообще-то компьютер должен быть инструментом для воплощения каких-то целей, но увы - я стал его рабом. Не могу день без интернета прожить и то шло бы во благо времяпрепровождение в интернете, а то получается что только приносит вред. Всё началось с того, что два года назад я уволился с работы по причине болезни. Болезнь не очень серьёзная, но доставляет дискомфорт в жизни. Понятно, что целыми днями делать нечего и тут я потихоньку начал подсаживаться на интернет. Сейчас в жизни мне ничего не интересно. Не охота рвботать и чего-то достигать в жизни.
Так искренне редко кто говорит о своей зависимости. Обычно: "Да, я играю, но у меня все пучком". Сочувствую тебе. На сегодняшний день есть специалисты, которые могут помочь выздоравливать от зависимости практически в любом городе. Если соберешься - обращайся.
 

lasurs

Снежный Барс
alexll написал(а):
ТанкиОнЛайн - это яд. Сам подсел на них и не знаю как избваиться от этой зависимости.
Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ-удалить.
 

scrptn

Пользователь
>Установка и удаление программ-удалить
>ТанкиОнЛайн
>Установка и удаление
>ОнЛайн
:p-facepalm:
 

aless

Пользователь
а считается интерет-зависимость, то, что сидишь 18 часов перед компом и КУРИШЬ инет и форуму :pardon:
 
М

МИХЛАЙ

Guest
aless написал(а):
а считается интерет-зависимость, то, что сидишь 18 часов перед компом и КУРИШЬ инет и форуму :pardon:
Ужоснах!!! Это хто так делает??? Ужоснах!!! А как же семья, жена, дети...
 

aless

Пользователь
МИХЛАЙ написал(а):
Ужоснах!!! Это хто так делает??? Ужоснах!!! А как же семья, жена, дети...
вы со мной согласны???? что иногда в сутки необходимо уделять внимание близким, а вот лечение не подскажите от этой напасти????
 
М

МИХЛАЙ

Guest
aless написал(а):
вы со мной согласны???? что иногда в сутки необходимо уделять внимание близким, а вот лечение не подскажите от этой напасти????
Лечение тут одно - отношение к человеку... Как Вы к нему, так и он к Вам...
 
М

МИХЛАЙ

Guest
aless написал(а):
не понятно :nono:
А чё не понятного, с себя нужно начинать:
А.С. Пушкин.
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пиз*е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
 
Сверху