И снова выберемся в кабак?

lasurs

Снежный Барс
так ведь можно без пьянки за полночь вполне нормально посидеть.
 

Party

Active Member
Можно. Но не хотелось бы в процессе отдыха думать о том, что надо пораньше свалить, чтобы пораньше лечь, потому что завтра рано вставать.
 

Dorianna

Пользователь
Так, короче, предлагаю 5-е. 10-го я, скорее всего, пущусь в очередной вояж по Золотому кольцу, и растянется это на все выходные. А 5-го можно встретиться пораньше, часов в 5 - все равно темнеет рано, - и разойтись не очень поздно.
 

UliaConova

Пользователь
King Artur VII написал(а):
4 числа только психически неуравновешенный москвич будет где то с кем то встречаться. Власти же весь центр своими "празднованиями" загадят. Не пройти не протолкнуться будет.
Вот как то об этом не подумалось мне
 

Boushev

Пользователь
Я не совсем в интернете сейчас. Но если что, смс на мобилу скиньте :) Я с вами. Если не помешаю, конечно.
8-926-8317056
 

Dorianna

Пользователь
У меня щас плановая обязаловка на даче, и в Москву я вернусь завтра и убитая. На неделе могу. И с coolME мы все равно соберемся 5-го. Так что велкам
 

Dorianna

Пользователь
Boushev написал(а):
Я не совсем в интернете сейчас. Но если что, смс на мобилу скиньте :) Я с вами. Если не помешаю, конечно.
8-926-8317056
Йолке, а ты че, вернулся в Москву? Я на тебя с удовольствием погляжу. Ты же мой заклятый антагонист
 

Boushev

Пользователь
Ага, Милая несогласная. Если соберетесь, сэмэской предупредите. Заранее благодарен. А на форуме меня пока нет...
 

Dorianna

Пользователь
Предварительно предлагаю "Чарку" на Белорусской или "Тарас Бульба" на Новокузнецкой. Если кто будет не совсем трезвый, до метры идти недалеко
Бо, коварный план, ибо обитаю на зеленой ветке, хе-хе
Boushev написал(а):
Ага, Милая несогласная. Если соберетесь, сэмэской предупредите. Заранее благодарен. А на форуме меня пока нет...
Нумер записала. Будь спок
 
C

coolME

Guest
Предлагаю Мир Пиццы на 1905 года. Там вся еда божественна, а цены средние. И есть круглые столы.
 

UliaConova

Пользователь
Постараюсь присоединиться 5 ноября. Только скажите точный адрес.
 

Dorianna

Пользователь
Окей, пусть будет "Мир Пиццы". А еще "Пицца Хат" хорошее заведение
 
Сверху