И не знаю, как это всё назвать ((

Party

Active Member
Да что вы так всполошились? Тревожность свою разносите по форуму.
Я родила ребенка будучи в браке не за его отцом. Просто вовремя не развелись. Неприятность лишь в том, что ребенок носит фамилию и отчество моего тогдашнего мужа. Так его зарегистрировали, поскольку я была замужем. Я не знаю, кому в голову придет навязывать отцовство и алименты, если уж на то пошло, то отцовство можно и проверить, если до такого дойдет.
Квартирные и имущественные вопросы - вообще не наше дело. Доли квартиры, или вообще целиком отдаст, и как остальное имущество пилить будут, тем более, что нам не известно, какие вклады в это имущество были от кого, да если бы даже было известно - не наше это дело.

Ангел_А, мой бывший тоже рассуждал как ты. Он не платил мне алименты на ребенка 7 лет, обосновывая это словами: "Не буду я твоих мужиков кормить". С чего он решил, что у меня появятся какие-то голодные мужики, которым нечего будет есть кроме его алиментоа - не знаю, но я не спорила, ибо противно было. Для меня подобная постановка вопроса просто омерзительна, она на уровне каких-то базарных баб. Дочь подросла, и сама стала "алименты" брать. К этому времени он разбогател, и сейчас ей реально помогает, иногда даже слишком задаривает, на чувстве вины, наверное.
 

doca

Пользователь
Да, действительно, потащили засорять в тему свои проблемы...
Автор, извини :)
 
Сверху