Готика

Wen

Пользователь
2MuIII•GuN
Не у всех такое мнение. Просто это еще одно направление молодежи. Типа панков, реперов и т.д.
Мое мнение.
 

Monah

Administrator
Команда форума
2MuIII•GuN
Насчет душевно больных объясни поподробнее, с чего такая точка зрения?
 

Party

Active Member
А мне они нравятся. Красивые такие и нестандартные... :( Я, вообще люблю необычные вещи, необычных людей (если это безобидно, конечно).
А MuIII•GuN просто любит на все ярлыки навешивать. Он стремится к однообразному миру и чтобы люди все были одинаковые, как обструганные столбы (без обид). ;)
 

NIACRIS

Пользователь
хм..не знаю насчёт сексуальных меньшинств...
нам,простым смертным, не понять их...это замкнутые в себе люди,они разочаровались в жизни,их жизнь(как вдолбили себе в головы эти люди) - полное дерьмо... это-настоящие готы.... есть ещё один тип- те,кто просто прикидываются готом( одиваются как готы, кричат "смерть!!!" ,слушают готику... )...кароче,эти не до конца осоознают,что творится в душе настоящего готического поклонника, им просто кажется это крутым... хм... я не против готов в душе... их жизнь нелегка, частые депресняки их просто добивают,они не хотят жить... нередко для этого есть причины!поэтому я в принципе не ПРОТИВ,но и не ЗА них.но всё-таки сейчкс настоящего от ложного гота отличить сложно..
 

Mulll•GuN

Пользователь
2ALL
Не то что я стремлюсь всенм ярлыки вешать..
Просто я их непонимаю... возможно я погорячился...
Я люблю когда все раставленно по полочкам...
Люблю когда все ястно... что есть что! Но эт не всегда получаеться!
А почему я их занес как душевно больные... ну просто это не нормально желать смерть ближнему и стремиться к ней... хотя её не избежать!
 

Party

Active Member
to MuIII•GuN
Кстати, стремление к смерти встречается еще и в Индуизме. А это одна из мощнейших мировых религий. Их уж под дущевно-больных не подпишешь.
А стремление к порядку и желание расставить все по полочкам в психиатрии называется "маниакально-депрессивный педантизм". Это шутка конечно, это не про тебя. :D Но я специально об этом написала, чтобы ты понял, что понятие "нормы" в психиатрии довольно-таки абстрактно и в одно время душевно-больными считались одни люди, а в другое - совсем другие. Все зависит от культуры общества. Вот, в брежневские времена многие политические деятели, противостоящие против социализма и коммунизма были отправлены в психушки с диагнозом "инакомыслящие". И это был настоящий диагноз. А до недавнего времени гомосексуалисты считались психами, а сейчас во многих странах они борятся за свои права вступать в законный брак и усыновлять детей. Но это так, для примера, а не новая тема.
 

NIACRIS

Пользователь
2MuIII•GuN кстати это очень плохо.. ты вклиниваешся в поставленные рамки, это уже старо, это не наше время...сейчас совсем другое! ты вернись в 21 век, человек!
 
П

ПАРАНОЙЯ

Guest
Я - гот и горжусь этим! А как вы относитесь к готике?
 

Morfeja

Пользователь
Никак я к ней не отношусь...=))) Есть пара готов, очень красивые мальчики, деприссивные при этом..жаль:) Говорят, тчо одного изних видели на кладбище, как они кровь пили..но, удмаю.. байки. Я вообще мало о готике знаю. Вот фотки прикольные...есть.
 

Party

Active Member
2King Artur VII
А разве готов отличают только музыкальные предпочтения?
2ПАРАНОЙЯ
Поскольку многие вообще не имеют представления - что это такое - расскажи нам, что это за субкультура, чем отличается, какие идеи... и вообще, все, чем занимаются готы, как отдыхают...
Ведь большинство людей негативно относятся к тем или иным течениям, наблюдая за ними со стороны, и не представляя, что они в себе несут, их сущность.

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1148065325[/mergetime]</font>
Вот только не знаю - объединить ли эту тему с уже имеющейся...???
 

Party

Active Member
2King Artur VII
Но там началось вск с юмора, а закончилось именно мнением форумчан на тему готов. Хотя, не развалимся, можем и здесь повторить. Думаю, кроме прослушивания музыки тут еще присутствует определенная идеология, жизненная позиция и, конечно, стиль в одежде, прическе, макиящ... :) Все это взаимосвязано.
Но хотелось бы узнать о готах от самого гота :)
ПАРАНОЙЯ ! Ну где ты?
 

_БеЛкА_

Пользователь
Готы - люди не столь плохие. И по готам нельзя судить по готике...Готы, если они настоящие, это люди испытавшие глубокую моральную боль, и понявшие иную суть смысла жизни, необязательно смысл смерти...Вот так. :) :) :)
:)
 

_БеЛкА_

Пользователь
Расмус и Хим не готические группы, ну не потянут они на что-то тяжёлое и мрачное, под их песни не идёт депрессия, что так необходимо готам. Хим то я ещё подуваживаю..А вот кто нить слушал Лакримосу, Систер оф мерси, ..ксатати повторюсь....\\\
Готы - люди не столь плохие. И по готам нельзя судить по готике...Готы, если они настоящие, это люди испытавшие глубокую моральную боль, и понявшие иную суть смысла жизни, необязательно смысл смерти...Вот так.
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'_†Dem0Na†_\' date=\'21.5.2006, 15:25\']Готы - люди не столь плохие. И по готам нельзя судить по готике...Готы, если они настоящие, это люди испытавшие глубокую моральную боль, и понявшие иную суть смысла жизни, необязательно смысл смерти...Вот так. :) :) :)
:)
[post=\"34953\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Глаголят истину)))
 
П

ПАРАНОЙЯ

Guest
2_†Dem0Na†_

Ты права, я в своей жизни перенесла столько боли, что мне даже страшно вспоминать....я уже 3 года не могу вылезти из депрессии, на днях пыталась отравиться, но меня откачали....

И еще скажу, что готика - это не просто музыка и черная одежда и губы, но и своя философия.....меня многие не понимают, я к этому уже привыкла..
 

SHY

Пользователь
2ПАРАНОЙЯ
Так расскажи нам какая она твоя философия...
Во-первых, нам очень интересно. А во-вторых, мы постораемся тебя понять!!!
 
Сверху