Госслужбы

lasurs

Снежный Барс
kiranagrebeckaya написал(а):
дальше,повышаьь будут зп и премии, выборы скоро
не, на госслужбе повышать могут только с 1 января, ибо если фонд оплаты труда уже расписан, лишнего не почешешься...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
не, на госслужбе повышать могут только с 1 января, ибо если фонд оплаты труда уже расписан, лишнего не почешешься...
да и как правило эти реформы известны за долго до 1го января(более менее существенные)
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
а вот точности мало....1го января милиция должна былать стать полицией, и то ли я что то упустил то ли они ещё до сих пор милиционеры, в новостях вроде полиция на спине и машине вроде все та же доблестная хз там же и форма должна была поменяться и все на свете
 

lasurs

Снежный Барс
BzZzz написал(а):
а вот точности мало....1го января милиция должна былать стать полицией, и то ли я что то упустил то ли они ещё до сих пор милиционеры, в новостях вроде полиция на спине и машине вроде все та же доблестная хз там же и форма должна была поменяться и все на свете
ну, пока форму поменяют, пока таблички на участках перевесят...у нас, помню, после переименования госоргана еще месяца 2 старыми бланками пользовались...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, пока форму поменяют, пока таблички на участках перевесят...у нас, помню, после переименования госоргана еще месяца 2 старыми бланками пользовались...
одно дело кто то с тысячи бланков разницу себе в карман положил а другое КНУТ ВЛАСТИ можно сказать...и они не пока таблички меняютт пака машины красят, все ка кбыло атк и есть вообще не чего не изменилось кроме того что уши режит от слова полиция....
оень интерестно вступили в силу уже права нашей долистной полиции, а то может пора уже прекращать на улицу выходить
 

aleksi

Active Member
[member="BzZzz"],1.2. Официальный язык Форума - русский. Старайтесь избегать транслита и писать грамотно - в этом вам помогут сайты gramota.ru и translit.ru.
 

BzZzz

Пользователь
aleksi написал(а):
[member="BzZzz"],1.2. Официальный язык Форума - русский. Старайтесь избегать транслита и писать грамотно - в этом вам помогут сайты gramota.ru и translit.ru.
ну я думаю в личку это а не в тему нужно было написать....ну понял, с граматикой вроде бы более менее, а транслит родной как не крути
 

kiranagrebeckaya

Пользователь
BzZzz написал(а):
а вот точности мало....1го января милиция должна былать стать полицией, и то ли я что то упустил то ли они ещё до сих пор милиционеры, в новостях вроде полиция на спине и машине вроде все та же доблестная хз там же и форма должна была поменяться и все на свете
не все сразу, постепенно. деньги итак огромные на это пошли
 

lasurs

Снежный Барс
kiranagrebeckaya написал(а):
не все сразу, постепенно. деньги итак огромные на это пошли
да, меняю уже, у нас вот на метовских машинах уже написано "полиция".
 

BzZzz

Пользователь
kiranagrebeckaya написал(а):
не все сразу, постепенно. деньги итак огромные на это пошли
а зачем?изменится что?люди те же останутся, пусть их и меньше будет
lasurs написал(а):
да, меняю уже, у нас вот на метовских машинах уже написано "полиция".
у нас ещё нет пока что...всего ведь год ещё прошел, я видемо тороплю события:)))
 

Edgar

Пользователь
MaryPoppins написал(а):
Люди, работающие на государство любимое, как считаете нам попка??? У нас премии поурезали..з.п. обхохочешься! как думаете, что дальше???
Найди в сети законопроект о поднятии денежного довольствия военнослужащим. Думаю тебя это обнадежит
 

lasurs

Снежный Барс
Edgar написал(а):
Найди в сети законопроект о поднятии денежного довольствия военнослужащим. Думаю тебя это обнадежит
то, во-первых, законопроект, а, во-вторых, это только военнослужащим, на госгражданскую службу он не распространяется...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
то, во-первых, законопроект, а, во-вторых, это только военнослужащим, на госгражданскую службу он не распространяется...
500р в месяц если не ошибаюсь?из них 200прапору, ка кто так вроде было когда знакомый один служил
 

lasurs

Снежный Барс
BzZzz написал(а):
500р в месяц если не ошибаюсь?из них 200прапору, ка кто так вроде было когда знакомый один служил
не, тут про штатный состав, не про срочников...
 
Сверху