Госслужбы

MaryPoppins

Пользователь
Люди, работающие на государство любимое, как считаете нам попка??? У нас премии поурезали..з.п. обхохочешься! как думаете, что дальше???
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='MaryPoppins' post='549931']
Люди, работающие на государство любимое, как считаете нам попка???
[/quote]
Государственных структур пруд пруди, я подозреваю, что если у вас что-то урезали, то это совсем не факт, что где-то в то же время не подняли.
 

lasurs

Снежный Барс
BotsmanV написал(а):
[member="MaryPoppins"], конкретно наименование госслужбы?
да мне тоже интересно. ты кто федерал, регионал или может ваще муниципал? какого рода служба гражданская, правоохранительная, может относишься к минобороне или ФСБ?!
 

MaryPoppins

Пользователь
конкретно не буду говорить..надзор осуществляем..:nono:федерал.
 

lasurs

Снежный Барс
MaryPoppins написал(а):
конкретно не буду говорить..надзор осуществляем..:nono:

федерал.
тогда скорее всего ты россельхознадзор, или че-то типа того, вас, кстати, вообще ликвидируют скоро, ибо дублируете функции региональных служб...или роспотреб...
 

CREY

Пользователь
MaryPoppins написал(а):
Люди, работающие на государство любимое, как считаете нам попка??? У нас премии поурезали..з.п. обхохочешься! как думаете, что дальше???
вот беда то! теперь придется пасьянс раскладывать за меньшее жалование :facepalm:
 

Дима

Пользователь
[quote name='CREY' post='549951']
вот беда то! теперь придется пасьянс раскладывать за меньшее жалование :facepalm:
[/quote]

Ты что, они еще в сапера умеют ;)
 

MaryPoppins

Пользователь
Ну вот..распространенное мнение..я честно сказать еще ни разу пасьянс не разложила..
 

lasurs

Снежный Барс
да ладно, не гоните на госслужбу, работы, как правило, хватает, ну, а если чел свою работу сделал, так чего бы ему и не порубиться в интересный гейм? гляньте лучше, чем ваши работники заняты...
 

MaryPoppins

Пользователь
lasurs написал(а):
тогда скорее всего ты россельхознадзор, или че-то типа того, вас, кстати, вообще ликвидируют скоро, ибо дублируете функции региональных служб...или роспотреб...
и не то и не то..но из этой серии..
 

CREY

Пользователь
MaryPoppins написал(а):
Ну вот..распространенное мнение..я честно сказать еще ни разу пасьянс не разложила..
блин, не сходится что ли? сложность понизь ;)
 

lasurs

Снежный Барс
MaryPoppins написал(а):
ребят, не затем я пришла... Ладно.спасибо всем.
в смысле не за тем?! от должности зависит оклад, от него надбавки и премии. одно дело старший специалист 3 разряда, и совсем другое главный специалист-эксперт или консультант...
 

MaryPoppins

Пользователь
lasurs написал(а):
в смысле не за тем?! от должности зависит оклад, от него надбавки и премии. одно дело старший специалист 3 разряда, и совсем другое главный специалист-эксперт или консультант...
))) ну не скажите..смотря где..у нас эти 2 должности отличаются на пару тыщ. вопрос не в этом был ..
 
Сверху