Фотобиблиотека

кусто

Пользователь
[attachment=4272:attachment]
вот,это я фотал на новый год.. вообще я непомню чтобы я фотал это,однако,рассказывают что фотал именно я. Вроде ниче так получилось,симпотишно..
 

BotsmanV

Пользователь
Вот... Все фото - остров Сахалин. Разные времена года, разное время суток... но одинаково красиво...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'19.2.2007, 0:56\']Вот... Все фото - остров Сахалин. Разные времена года, разное время суток...
[post=\"118278\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Часто на Сахалине бываешь?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'19.2.2007, 13:31\']Часто на Сахалине бываешь?
[post=\"118523\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Раз в год- минимум.
 

Party

Active Member
2SheZa
Мне очень цветы понравились и храм на фоне тревожного неба как будто светится... Только вот эти даты на фотках... весь вид портят.
2Giurza
Чудесная тропинка, настроение поднимает... такое впечатление что фотка черно-белая, но в нее добавлены свежие зеленые оттенки.
2кусто
) Так и хочется спросить: "Тепло ли тебе девица?"
2Zmey
ЗдОрово. Можно сказать даже профессионально. Эту фотку можно смотреть издали, она очень гармонична, но еще интересно вблизи всматриваться в паутину верхних деталей корабля. Одновременное ощущение мощности и хрупкости.
2BotsmanV
Сахалин великолепен. Эти дырявые облака... как предчуствие какого-то пришествия. А освещенная дорога с домиком как будто в стиле... не помню как называется... ну специально бывает делают, как будто макеты, а на самом деле реальные пейзажи и живые люди. Где-то на страницах этой темы такие работы представлены.
2американец
Это настоящие художественные работы. Особенно впечатлил мост. Очень передает настроение. Вообще, даже не верится, что это ты сам...
 

американец

Пользователь
"Вообще, даже не верится, что это ты сам..."

Век воли не видать.

Нет ну ты должна пойти на этот сайт photoforum.ru, и посмотреть настоящих профи. Я так, балуюсь. Нет времени заняться серьезно.
 

letu4ij_gollandec

Пользователь
Тема 1-го сентября 2005-го

[attachment=4441:attachment]
Бархатцы.

[attachment=4443:attachment]
Наш дом

[attachment=4444:attachment]
Крот по утру

[attachment=4445:attachment]
Лесная полянка

[attachment=4446:attachment]
Первое дыхание осени
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.2.2007, 21:50\']2SheZa
Мне очень цветы понравились и храм на фоне тревожного неба как будто светится... Только вот эти даты на фотках... весь вид портят.
[post=\"121981\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сама уж поняла...(((( На будущее учла... :pardon:
 
V

_Victor_

Guest
Вот зима красива!

<font size=\"1\">Добавлено _Victor_, [mergetime]1173670397[/mergetime]</font>
Ну не ленитесь. Выставьте парочку фоток.
 

Kelsinel

Пользователь
Чего-то давненько никто здесь свои фотки не выкладывал. А жаль... ;)
Вот, решила вам своего котика показать... (фотку уменьшала как только могла)


[attachment=4819:attachment]
 

Rubra Vortex

Пользователь
На мое глянте Я не фотограф но все фоткаю что вижу Вы кстати здесь все молодцы все круто и интересно... :good:

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176828263[/mergetime]</font>
И еще немного

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176828513[/mergetime]</font>
Котище мой

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176828667[/mergetime]</font>
Овощи

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176828870[/mergetime]</font>
Пчелка Майя

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176829019[/mergetime]</font>
Кот Философ

<font size=\"1\">Добавлено Rubra Vortex, [mergetime]1176829094[/mergetime]</font>
Не скучайте и не судите строго спасибо за внимание...
 

Vik

Пользователь
когда появляется возможность, пытаюсь освоить азы фотошопа :)

Вот:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
Барселона -
а это в каком районе Москвы то? :D
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'22.6.2007, 21:14\']Барселона -
а это в каком районе Москвы то? :D
[post=\"207451\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
станция метро Киевская, можно сказать в самом центре!!
 
Сверху