Фотобиблиотека

Mr.Voron

Пользователь
Народ хелп найти в инете, фотку сокольников в Москве. В зимнее время.=)
P.S: Вот так простите забыл сфоткать Сокольники когда был там=) А теперь такой трабл!=(
 

Draco

Пользователь
Раз уж пришел на форум, пожалуй и здесь отмечусь.
 

Draco

Пользователь
2Party:
Сам, это собор непорочного зачатья пресветой девы Марии (если в названии не ошибся:rolleyes: ) на малой Грузинской. Само фотка не удалась, зато единственный фильтр фотошопа сделал из нее что-то интересное.
 

Party

Active Member
А это мои фотки автомобилей. Правда фоткала с мобильника, но по-моему неплохо...
 

Party

Active Member
А еще оказалось, что на моей мобиле есть панорманая съемка.
Первый эксперимент - по-моему ничего получилось.
 

Party

Active Member
Сегодня была в зоомагазине.
Вот такие фотки получились.
И вот интересно. Кто-нить оценит, наконец, мое мобильное творчество? Я понимаю, что это не профи-фотик, но по-моему неплохо...
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'5.11.2005, 0:42\']На Арбате

Пешеходная дорожка на небо

Место попрохладней


[post=\"7121\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

У меня есть кот и я точно знаю, что это не прохладное место,
а самое теплое в квартире на данный момент!
(я уверен, что кто то совсем недовно умывался) причем долго!
 

Party

Active Member
2Неуч-но-хоч
^_^ На чем фоткал?
Кота можно было бы в "Домашний зоопарк". Прикольный котик, любит теплые раковины.
 

Zmey

Пользователь
Котенок на даче бегал, снимал на старый фотик. поэтому не совсем в фокусе макро получилось.


Закат (или восход - не помню уже...)
 

Лейзи

Пользователь
2Zmey посмотрев на твои работы, понимаю, что мне здесь делать нечего… Я конечно выложу… но рядом с твоими.. А комара прибереги: я приеду, буду кормить, раз надо для искусства
2Party Я на своей цифре фоткаю хуже, чем ты на телефоне. Ну да ничего! Шмелю привет!

1. Цветы… правда какого-то советско-открыточного типа.
2, 3. 4.

2. Училась правильно фотографировать машины… Но по-моему есчо не очень…
2. 3.
 

Glam G

Пользователь



Все таже Норвегия. Просто хотела разместить здесь, раз уж хотите оценить...

<font size=\"1\">Добавлено Glam G, [mergetime]1163102147[/mergetime]</font>
По поводу машин. Да, не очень, но ты на правильном пути!!! Композиция- она и в Африке композиция. Поэтому не в правильности дело. Смотря что ты хочешь выделить у авто...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Glam G\' date=\'9.11.2006, 22:55\']Все таже Норвегия. Просто хотела разместить здесь, раз уж хотите оценить...

<font size="1">Добавлено Glam G, [mergetime]1163102147[/mergetime]</font>
По поводу машин. Да, не очень, но ты на правильном пути!!! Композиция- она и в Африке композиция. Поэтому не в правильности дело. Смотря что ты хочешь выделить у авто...
[post=\"64451\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Блин! Норвегия- моя мечта!!! Очень тудыть хочу!!!
 

Party

Active Member
2Лейзи
Супер! Особенно мне понра фиолетовый цветок на размытом фоне. Именно из-а сочетания депрессивного, мутного фона, и сочного, живого цветка. Сделала заставку на рабочий стол, не очень четко получилось...
2Чандра
Сды Испании - очень необычны... как из другого мира...
2Glam G
Нрвегия у меня не открывается... :pardon: Вообще ни одно фото...
2vener skyes
Да... цветок как будто аромат источает... четко и красиво...
2-ШУМ-
Увеличивай-неувеличивай... механизьмы всякие не для среднего ума блондинки. Я сдаюся.

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1168546542[/mergetime]</font>
2Knight
Сейчас посмотрела все фотки. Мне нравится. Умнчка. У нас с тобой одинаковый интерес к шмелям на бархатцах )))
 

Giurza

Пользователь
;) - это недалеко от моего дома ...тропинка ведёт на Замковую Гору ....излюбленное место влюблённых
:hippi:
[attachment=3627:attachment]
 

andrea22xi

Пользователь
до 25 января 2007 года было тепло - +10 град., зато в одни сутки пришла резко зима -10 мороза и пейзаж изменился оч-оч!
 
Сверху