Фолк

Repu1ser

Пользователь
Интерестно, есть ли среди форумчан любители фолка? Я вот на концерты Мельницы сходил, оччень понравилось... Вообще, люблю музыку близкую к природе... А Вы?
 

Repu1ser

Пользователь
2.:карамелька:. 2MuNM.a.N. Спасибо за поддержку, ребята... ;) :nea: :lol:
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'20.3.2006, 15:30\']2.:карамелька:. 2MuNM.a.N. Спасибо за поддержку, ребята... :) :teary: :teary:[/quote]
Не реви...Это ты ревёшь или я реву? Не, ну я так не играю) (с) Карлсон

Не, ну если будет играть, я конечно не начну бегать по помещению с воплями: "Ахтунг! Ахтунг!" - послушаю, но для себя дома никогда не включу. В общем, терпимо я к фолку отношусь, но без любви :)
 

Repu1ser

Пользователь
Ай мэйк май пардон. Неужели здесь никто даже на концерт "Мельницы" не ходил???!
:) :oops: :bye2:
 
Й

Йеннифер

Guest
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'22.3.2006, 16:00\']Ай мэйк май пардон. Неужели здесь никто даже на концерт "Мельницы" не ходил???!
:oops: :cheer: :bye2:
[post=\"27029\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ФОЛК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ...СОБИРАЛАСЬ Я НА ЭТОТ КОНЦЕРТ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...НЕ С КЕМ...я вообще собираюсь фолк на гитаре играть,,,там куча всяких приемов... :)
 

Repu1ser

Пользователь
2 Йеннифер
То же самое положение... Правда, в фолке еще флейта или скрипка очень рекоммендуется...
А еще, мечтаю научиться играть на волынке! )))
 

Zmey

Пользователь
Ну это смотря какой фолк, если кельтский - тогда да
 

Говоruн

Пользователь
Во во я вот тоже кельтским забавляюсь, ну и пожалую волынкой еще.
Хотя научиться играть не мечтаю, для меня, сие просто нереально-)
 

Repu1ser

Пользователь
Во во я вот тоже кельтским забавляюсь, ну и пожалую волынкой еще.
Хотя научиться играть не мечтаю, для меня, сие просто нереально-)
А ты пробовал?!
:) Я вот нигде ни волынки, ни секции найти не могу...
 

Blood

Пользователь
Не люблю я этих людей в белом,с народной музыкой. Не внушают доверия...
 
W

wailer

Guest
прикольно, что в нашей стране под фолком такие явления как мельница подразумевают...))
я вот под фолком понимаю Дилана =))) хотя это наверное фолк-рок...
 

Бирюк

Пользователь
Отличнейшая группа! В принципе обожаю фолк музыку, и Мельница, по-моему, один из лучших представителей этого направления. Музыка шикарная, такое сложное сочетание рок, фолк и не пойми каких еще интенций, и при этом все гармонично, ничего лишнего или вычурного. Ну а тексты... Сразу видно, что Хелависа - кандидат филологических наук. Это вам не пуп царапать!
 
R

Rusalka

Guest
Чегооооооо? Хелависа - кандидат филологических наук?????? Правда??? Офигеть! Как она все успевает??? Круто! Респект! Первый раз об этом слышу, у меня культурный шок! Обожаю эту группу. Особенно песню про Чужого.
 

Risus

Пользователь
А вы слышали музыку из фильма "Отступники"? Вот скажите, это что - ирландский фолк? Если да, до я ОБОЖАЮ ТАКОЙ ФОЛК!!!
 
Сверху