Фильм Сеkрет

ЧЕЛ

Пользователь
Как можно визуализировать и оно само придет? Т.е. есть кто-то - кто дает всем по потребностям и по способностям?
Естественно, если человек поставил перед собой цель и мысленно смоделировал исходный результат в виде гипотезы, то он предпринимает усилия и стремится к реализации цели. Иногда получается, а иногда нет. Тут может быть множество различных факторов - от обстоятельств до грамотности построения цели, задач и гипотезы
 

sun424

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Как можно визуализировать и оно само придет? Т.е. есть кто-то - кто дает всем по потребностям и по способностям?
Естественно, если человек поставил перед собой цель и мысленно смоделировал исходный результат в виде гипотезы, то он предпринимает усилия и стремится к реализации цели. Иногда получается, а иногда нет. Тут может быть множество различных факторов - от обстоятельств до грамотности построения цели, задач и гипотезы
Хорошо сказано. Но некоторые люди этого совсем не понимают. Что само собой из воздуха ничего не возникает.:)

И, более того, ничего нельзя притянуть мыслями потому, что нет никакого механизма влияния прямого на реальные события. Но людям с психологическими проблемами такие фильмы, естественно, придутся по душе. Этот фильм ляжет бальзамом на искалеченную психику ребенка.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='sun424' post='524817']Я же попробовала привлечь банан.[/quote]
 

sun424

Пользователь
Это фильм Секрет, только книгой.
Помогает разве что только быть позитивным. Исходя из их идей, подросток который каждый день дрочит на на фотки Меган Фокс - должен стать ее бойфрендом. А что, полная визуализация желания )))
:rofl:
 

sun424

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
То есть, всё таки у меня есть шанс, да? :lol:
Да.:thumbup:

Позитивно мыслящий вы наш.

Может и реально научитесь мыслить. Хотя, зачем у ребенка отбирать иллюзию. Когда маршрутки приходят в час ночи по заказу. Анжелина Джолли по первому требованию раздвигает свои ноги. Ну, не вселенная, а просто праздник какой-то халявы.:lol2:
 

SPA

Пользователь
sun424 написал(а):
Да.:thumbup:

Позитивно мыслящий вы наш.

Может и реально научитесь мыслить. Хотя, зачем у ребенка отбирать иллюзию. Когда маршрутки приходят в час ночи по заказу. Анжелина Джолли по первому требованию раздвигает свои ноги. Ну, не вселенная, а просто праздник какой-то халявы.:lol2:
Совет: когда в час ночи маршрутку Вам подаст А. Джолли- это явный перебор и пора лечиться.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
sun424 написал(а):
Да.:thumbup:

Позитивно мыслящий вы наш.

Может и реально научитесь мыслить. Хотя, зачем у ребенка отбирать иллюзию. Когда маршрутки приходят в час ночи по заказу. Анжелина Джолли по первому требованию раздвигает свои ноги. Ну, не вселенная, а просто праздник какой-то халявы.:lol2:
То есть если откажусь от всех profit'ов, происхождение которых, скажем так, не связано с моим "физическим рукоприкладством", буду как все и вы примете меня в свою стаю? :Jumpy:
 

sun424

Пользователь
SPA написал(а):
Совет: когда в час ночи маршрутку Вам подаст А. Джолли- это явный перебор и пора лечиться.
Да. Ладно. Вселенная не знает границ.:lol2:



[quote name='Worcestershire Sauce' post='532172']
То есть если откажусь от всех profit'ов, происхождение которых, скажем так, не связано с моим "физическим рукоприкладством", буду как все и вы примете меня в свою стаю? :Jumpy:
[/quote]

Ого. Вы уже особенным себя воспринимаете. Это фильм Секрет вам это поведал?:)
 

sun424

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Не уходите от ответа, "Солнце424"
В этом вся проблема. Почему-то ваши профиты носят логичное всегда(!!!!) объяснение. Но вы под них почему-то(а?) подводите оккультную базу. В психологии есть такое понятие, как магическое мышление, которое часто свойственно шизофреникам.:crazy: Или людям глубоко застрявшим в детстве.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
sun424 написал(а):
В этом вся проблема. Почему-то ваши профиты носят логичное всегда(!!!!) объяснение. Но вы под них почему-то(а?) подводите оккультную базу. В психологии есть такое понятие, как магическое мышление, которое часто свойственно шизофреникам.:crazy: Или людям глубоко застрявшим в детстве.
Я хоть раз где-то говорил об оккультной базе? Ну-ка, "улыбаемся и ищем, улыбаемся и ищем..." =) Или вы в фильме "Секрет" усмотрели оккультную базу? Там кто-то протыкает кукол Вуду? Или убивает девственниц для обрядов? Если "Да", видимо я невнимательно смотрел =)
 

sun424

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Я хоть раз где-то говорил об оккультной базе? Ну-ка, "улыбаемся и ищем, улыбаемся и ищем..." =) Или вы в фильме "Секрет" усмотрели оккультную базу? Там кто-то протыкает кукол Вуду? Или убивает девственниц для обрядов? Если "Да", видимо я невнимательно смотрел =)
Но если мысли материальны, тогда и магия ВУДУ есть, разве не логично? А что такое оккультизм?

Оккультизм (от лат. occultus — тайный, сокровенный), общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для обычного человеческого опыта, но доступных для "посвященных", прошедших через особую инициацию и специальную психическую тренировку
Вы выше же сами писали, что считаете себя особенным и не хотите возвращаться в стаю. Вы же оккультист чистой воды. Все согласно определению. Фильм Секрет носит явно оккультный характер. ВАШ К.О.
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
sun424 написал(а):
Вы выше же сами писали, что считаете себя особенным и не хотите возвращаться в стаю. Вы же оккультист чистой воды. Все согласно определению. Фильм Секрет носит явно оккультный характер. ВАШ К.О.
Бли-ии-ин :biggrin2: ну, после такого анализа без пирожка не обойтись :pizza:
 

Тернан

Пользователь
Worcestershire Sauce написал(а):
Бли-ии-ин :biggrin2: ну, после такого анализа без пирожка не обойтись :pizza:
Я дико извиняюсь что встрял, у меня вопрос: тут упоминали про "стаю". Вам часом слово "мозаика" ничего не говорит? :rolleyes:
 

sun424

Пользователь
Тернан написал(а):
Я дико извиняюсь что встрял, у меня вопрос: тут упоминали про "стаю". Вам часом слово "мозаика" ничего не говорит? :rolleyes:
Я знаю такое слово, но оно из МКБ-10.:lol2:
 
Сверху