Фильм "Плесень" - очередное заказное мракобесие

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'369587\' date=\'1.2.2009, 23:59\']Ну полезной информации в фильме ты не найдёшь - это я гарантирую.[/quote]
не важно. главное быть в теме) Лан... посмотрю - отпишусь.
 

AVVAS

Пользователь
А что за хай?
Обычный пиар,...Не хуже, не лучше, любого другого.
Возмущает, что пользуют "священную корову" - науку.
Так,.. за что боролись,.... на то и напоролись....
"Наука" теперь всё оправдает, и во всё заставит верить....
"Живая вода",.. пожалуйте
Вечная жизнь,... да ради бо... пардон,.."науки". :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' post=\'369621\' date=\'2.2.2009, 0:25\']"Живая вода"[/quote]
AVVAS это про водичку фильм? Я смотрела...у меня бывший оч эмоциональный. Он месяц с водой разговаривал, прежде чем пить. Потом вроде отлегло. Ну или забыл... не знаю.
 

Грустилов

Пользователь
Меня возмущает наглость этого пиара. Больше недели мне обещали показать фильм-сенсацию- показали "заказуху". На вооружение взяли "метод СПИДа"- максимально запугать обывателя, а потом неспешно жуя выделенные гранды "героически" бороться с гипертрофированной в разы проблемой.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'369625\' date=\'2.2.2009, 0:27\']Он месяц с водой разговаривал, прежде чем пить.[/quote]
Поперхнулась глотком воды. Теперь с опаской смотрю на бутылку.
Нет, этот фильм я точно смотреть не буду))
 

scrptn

Пользователь
AVVAS
Использования науки я в фильме не обнаружил. Там используется только слово "наука".

Mystika
Врачу показывала его? :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
Vanilka
Ты не знала? С водой надо общаться, говорить ей ласковые слова, "спасибо" и так далее. А то молекулы(?) воды в некрасивые снежинки будут трансформироваться. А надо чтоб красивые были, тогда водичкой лечиться можно будет.
*сделала умный вид и поправила очки*

[quote name=\'scrptn\' post=\'369643\' date=\'2.2.2009, 0:34\']Врачу показывала его?[/quote]
нет. ему мама фильм этот покаазала. а он мне. кстать, мама его до сих пор "спасибо" водичке говорит.
Вроде как ей помогает xD
 

scrptn

Пользователь
Mystika
Помогает самовнушение - эффект плацебо. Фильм про воду был гораздо мракобеснее, чем этот. Но хотя бы более связный по сюжету.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Mystika\' post=\'369645\' date=\'2.2.2009, 0:35\']нет. ему мама фильм этот покаазала. а он мне. кстать, мама его до сих пор "спасибо" водичке говорит.
Вроде как ей помогает xD[/quote]
ндя уж... Зайка, хорошо что этот МЧ уже бывший, вместе со своей мамашей)) еще та семейка видать :biggrin:
 

AVVAS

Пользователь
scrptn
[quote name=\'scrptn\' post=\'369643\' date=\'2.2.2009, 0:34\']Там используется только слово "наука".[/quote]
Дказывай теперь,....
А всё одно:
«Думаю, что антропология именно поэтому такой интересный и сложный предмет. Вам приходится находить объяснения тому, как люди могут верить подобным нелепицам».
Свято место пусто не бывает.
;) :biggrin:
 

Amphetaminka

Пользователь
Blondi
:biggrin: спасибо) согласна)

[quote name=\'scrptn\' post=\'369655\' date=\'2.2.2009, 0:39\']Фильм про воду был гораздо мракобеснее, чем этот.[/quote]
а... ну значит не страшно теперь.

Вообще объясните мне смысл подобных фильмов. Зачем такое снимать? Ну будет один чудак со своей мамой общаться с водичкой. Дальше-то что? Нафига угрохивать столько денег?
 

scrptn

Пользователь
AVVAS
Дказывай теперь,....
Не считаю нужным доказывать отсутствие чего-то. "Доказывать должен тот, кто утверждает." Авторы фильма, очевидно, этого не знают.
 

scrptn

Пользователь
Mystika
Вообще объясните мне смысл подобных фильмов.
Продвижение товаров. Смотри первые посты в теме.

То японец нам водичку продавал волшебную, то какие-то непонятные типы продают чудо-средства для гигиены.

Вот же написал Грустилов:
Меня возмущает наглость этого пиара. Больше недели мне обещали показать фильм-сенсацию- показали "заказуху". На вооружение взяли "метод СПИДа"- максимально запугать обывателя, а потом неспешно жуя выделенные гранды "героически" бороться с гипертрофированной в разы проблемой.
 

Гильермо

Пользователь
Информация, действительно преподнесена, в расчете на впечатлительного зрителя...
 

Lis

Пользователь
я не медик и не учёный, не в курсе я про эту плесень, но фильм гавно, наискучнейшее и унулейшее гавно. меня хватило на пятнадцать минут просмотра. пошёл лучше на компе куриц стрелять, и то веселее.
 

Sochinka

Пользователь
Смотрела вместе с детьми -старшему очень пнравился, остался под впечатлением ;) (я в полуха слушала)
Даже название лекарства записал, которое помогает :biggrin:
Но вывод сделали один -надо чаще убираться, мыть кондиционеры, вытирать пыль ........ чтобы не завелась плесень :crazy: Мне это на руку. :)
 

Lis

Пользователь
а без просмотра этого фильма, ты разве не знала, что чаще надо убиратся.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'369854\' date=\'2.2.2009, 9:35\']а без просмотра этого фильма, ты разве не знала, что чаще надо убиратся.[/quote]
я то конечно знала, но теперь научно это рассказали детям :biggrin2:
 

Золотой дождь

Пользователь
В общем очередной развод...Как когда-то с фильмом про воду. Сейчас целый клуб любителей этой воды, которую продают не за маленькие деньги.
 
Сверху