Фашизм

lasurs

Снежный Барс
Maximus написал(а):
В точку.Германия, воевав против всего мира
угу, одна бедная воевала, если посмотреть хотя бы википедию за немцев не воевали разве только англичане. даже евреи были в войсках Вермахта.
 

pulsar

(;_;)
Maximus написал(а):
Потому что, гладиолус сумрачный тевтонский гений.Это компиляция всего.Какие достижения тебя интересуют?В области литературы?Так один австрийский художник книжку выпустил."Mein kampf".По ней в течении 6 лет глобус творил эпичный экшен, в результате которого 60 млн. телоидов так и не стали свидетелями хеппи энда. Вообщем маэстро был.
Это всё что знаешь про немцев?
 

Maximus

Пользователь
pulsar написал(а):
Это всё что знаешь про немцев?
Восполни мой пробел.Мы вроде говорим про узкий исторический промежуток или как?
lasurs написал(а):
угу, одна бедная воевала, если посмотреть хотя бы википедию за немцев не воевали разве только англичане. даже евреи были в войсках Вермахта.
Пушечное мясо.Главное-кто командует.А так да,славяне тоже воевали за чистоту арийской крови.И даже небо, и даже Аллах.
 

pulsar

(;_;)
Maximus написал(а):
Восполни мой пробел.Мы вроде говорим про узкий исторический промежуток или как?
Мы вообще говорим. Или глупость и ум наций приходит по очереди -к каждому в своё время?

Гете, Гейне, Моцарт..................
 

Maximus

Пользователь
pulsar написал(а):
Мы вообще говорим. Или глупость и ум наций приходит по очереди -к каждому в своё время?

Гете, Гейне, Моцарт..................
ну вопрос звучал про фашизм и низкий интеллектуальный уровень нации в данный период
Моцарт австрийцем был.Да и Гейне из небогатой еврейской семьи родом. Но это мелочи жизни.
...Рудольф Дизель,Кирхгоф,Ом....
Всё же труды их деятельности поважнее творчества музыкантов, поэтов и прочих философов для человечества в целом.
P.S. Pulsar, а что из перечисленных персонажей ты читал и слушал?Или тока по фамилиям знаешь?
 
В

Виталий

Guest
Maximus написал(а):
...Рудольф Дизель,Кирхгоф,Ом....
, а что из перечисленных персонажей ты читал и слушал?Или тока по фамилиям знаешь?
О! Я Дизеля обожаю слушать! Особенно танкового. Ну, и внука евойного, Вина Дизеля, смотреть в кине.
А Ома - читать. Чтоб спалОся крепче. :)
 

Maximus

Пользователь
Рембрандта почитай.Он тоже нехило вставляет.Даром что голландец.
 
В

Виталий

Guest
Мне больше нравится евойное Е равно МЦ квадрат. Прям картина Репина.
 
В

Виталий

Guest
Maximus написал(а):
Рембрандта почитай.Он тоже нехило вставляет.Даром что голландец.
Не. мне его "Бранденбургские концерты" не понравились.

Хотя, конечно, "Мыслителя" он классно изваял. ;)
 

pulsar

(;_;)
Ндааа... Фашизм точно не пройдёт... :nea:
Я вижу тут собрались большие ценители классики... :hmm:
 

Party

Active Member
Один из примеров параидолии (или теперь уже парейдолии) )))
 

Derзkaя

Пользователь
Ничего седе воображение иметь надо. чтобы в в чайнике увидеть адика
 
Сверху