Фашизм в Эстонии

Машенька

Пользователь
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'1.1.2007, 18:05\']Война была, Третья Мировая, мы ее проиграли, нас уничтожили и ограбили.
А для дурачков оставшегося "населения" соорудили фанерную модельку того, что было, только с небольшими изменениями. Что б не плакали.

Хотя на счет "плакали" это я погорячился. Не что бы не плакали, а что бы не мешали. Что бы не ВИДЕЛИ.
И как я смотрю, многие действительно НЕ ВИДЯТ. Думают, что их фанерная моделька способна состязаться с Победителями и "Хозяевами". :) :)
[post=\"87131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Repu1ser
ты правда веришь в то, что говоришь?
 

ranegunda

Пользователь
А что касается фашистов,то нам бы надо бороться с ними не В Эстонии а в России,где их полным-полно.
 

ShnimP

Пользователь
КУДА БЕЖАТЬ????!!!!!! ;О
Не бойся, милая, приезжай ко мне в Ульяновск, здесь тебе никогда не будет страшно.
Что касается войны... КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ, ТОМУ МЫ ЭТОТ МЕЧ ЗАСУНЕМ В Ж@ПY ПО САМУЮ РУКОЯТКУ !!!
P.S: Всем фашистам тоже !
 

ShnimP

Пользователь
Ваши правители сами себя загонят в гроб когда-нибудь, без постороннего воздействия. Не надо расстраиваться - со временем всё изменится к лучшему.
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'29.12.2006, 3:43\']США окажутся в очень сложном положении, если воюет какая-нибудь НАТОвская страна, то все остальные должны ей помогать, но воевать США с Россией как-то очень стремно, все за месяц перерастет в ядерный конфликт, а капиталисты помирать не любят.
[post=\"85789\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мда нет ,через месяц американцы и без ядерного оружия проиграют !! подлодочек у нас многовато.... :)

<font size=\"1\">Добавлено caxa, [mergetime]1168646428[/mergetime]</font>
[quote name=\'Repu1ser\' date=\'1.1.2007, 18:05\']Какая война России и США, смеетесь? Это кто приказ о начале войны отдавать будет, Пукин?! А воевать, я так понимаю Сычевых отправят. Ну да. Тогда Американцам реально стремно.

[post=\"87131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
во во,хотя на последних выборах я голосовал за путина,сейчас мне более симпатичен Жириновский,но а насчет воевать,да еще и с америкой-агрессором,полно народа добровольцами пойдут. я ,к примеру,пошел бы...
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'caxa\' date=\'13.1.2007, 3:00\']
мда нет ,через месяц американцы и без ядерного оружия проиграют !! подлодочек у нас многовато.... :drinks:

<font size="1">Добавлено caxa, [mergetime]1168646428[/mergetime]</font>

Вы в курсе что янки берут абсолютное большинство всех нобелевок?и что стоит их замечательным ученым взять и ликвидировать все ядерное оружие у враждебных стран ,скажем с помощью нанороботов.
А России они всегда помогали,так в 20е годы американцы спасли от голода организованного большевиками десятки тысяч человек.
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'13.1.2007, 23:10\']Вы в курсе что янки берут абсолютное большинство всех нобелевок?
[post=\"92742\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а вы в курсе ,что большинство их ученых,это бывшие наши,убежавшие к сожалению из-за материальных соображений.но будем надеется ситуация в скором времени измениться,а на счет нанороботов это круто !! :drinks: проще нитронной бомбой,а она кстати и у нас есть...
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'caxa\' date=\'13.1.2007, 23:33\']а вы в курсе ,что большинство их ученых,это бывшие наши,убежавшие к сожалению из-за материальных соображений.но будем надеется ситуация в скором времени измениться,а на счет нанороботов это круто !! B) проще нитронной бомбой,а она кстати и у нас есть...
[post=\"92801\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ознакомтесь пожайлуста,
www.nobel.se.
Из наших там только один Абрикосов,все остальные 100% англосаксы.
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'14.1.2007, 2:53\']Ознакомтесь пожайлуста,
www.nobel.se.
Из наших там только один Абрикосов,все остальные 100% англосаксы.
[post=\"92843\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мммм ну,во-первых в советское время много наших ученых просто отказывались от награды,или зарубежом не были известны их фамилии (как в случае королёва...).Но,а также не надо забывать ,что уезжая заслуги и степени нашего ученого не считаются,и они работают в большинстве случаев помошниками-и это в лучшем случае,но получают награду руководитель...Самый интересный случай:один ученый в периуд холодной войны изобрел химоружие,против которого не было вакцины,а уехав после 90го в сша,изобрел вакцину... :) (естесственно находясь обычным лаборантом....)
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'caxa\' date=\'14.1.2007, 16:59\']мммм ну,во-первых в советское время много наших ученых просто отказывались от награды,или зарубежом не были известны их фамилии (как в случае королёва...).Но,а также не надо забывать ,что уезжая заслуги и степени нашего ученого не считаются,и они работают в большинстве случаев помошниками-и это в лучшем случае,но получают награду руководитель...Самый интересный случай:один ученый в периуд холодной войны изобрел химоружие,против которого не было вакцины,а уехав после 90го в сша,изобрел вакцину... :drinks: (естесственно находясь обычным лаборантом....)
[post=\"93062\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Кто конкретно отказывался от награды?кто конкретно был помощником скажем у Крейга Мелло,или Таунса?
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'15.1.2007, 0:47\']Кто  конкретно  отказывался  от  награды?кто  конкретно  был  помощником  скажем  у  Крейга  Мелло,или  Таунса?
[post=\"93258\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хм поименно так поименно (первый кто вспоминается- солженицын),а остальные : http://gosacad.karelia.ru/structure/ibc_main/ibc_exib.html, большинство кто получили награду с 30-60егг,как вы думаете ездили зарубеж и получали награды ?? ^_^ А на счет Мелло или Таунса, я же не говорю,что у амереканцев вообще нет своих,ученых...Но революциионые открытия 20 века они мягко говоря позаимствоали: атомная бомба,ракеты-немцы,у нас военноесамолетостроение один перебезчик в 70е угнал МиГ,а теперь сравните МиГ и F...Но даже вертолетостроение им делал бывший наш сикорский...А вот не давний пример : после распада СССР,и обьединения ГДР в сша попал вертолет Ми 14 (http://flot.sevastopol.info/arms/helic/mi14/page03.htm),уникальный в своем роде,и амереканцы не смогли скопировать с готовой машины !! :D
 

ranegunda

Пользователь
[quote name=\'caxa\' date=\'15.1.2007, 1:40\']хм поименно так поименно (первый кто вспоминается- солженицын),а остальные : http://gosacad.karelia.ru/structure/ibc_main/ibc_exib.html, большинство кто получили награду с 30-60егг,как вы думаете ездили зарубеж и получали награды ?? :) А на счет Мелло или Таунса, я же не говорю,что у амереканцев вообще нет своих,ученых...Но революциионые открытия 20 века они мягко говоря позаимствоали: атомная бомба,ракеты-немцы,у нас военноесамолетостроение один перебезчик в 70е угнал МиГ,а теперь сравните МиГ и F...Но даже вертолетостроение им делал бывший наш сикорский...А вот не давний пример : после распада СССР,и обьединения ГДР в сша попал вертолет Ми 14 (http://flot.sevastopol.info/arms/helic/mi14/page03.htm),уникальный в своем роде,и амереканцы не смогли скопировать с готовой машины !! :D
[post=\"93311\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Солженицын отказался от премии,господь с вами.Это не так.по поводу кто у кого копировал,можете посмотреть ссылки на имя Уолтер Кристи,его идеи легли в основу танков БТ-7 и позднее Т-34.
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'ranegunda\' date=\'16.1.2007, 2:03\']Солженицын отказался от премии,господь с вами.Это не так.по поводу кто у кого копировал,можете посмотреть ссылки на имя Уолтер Кристи,его идеи легли в основу танков БТ-7 и позднее Т-34.
[post=\"93764\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Бунин,Пастернак(сами отказались),а Солженицын не присутствовал на награждении...а на счет танка,так вы сравните самолет,вертолет и танк-какое вооружение мощнее и важнее ??кстати не надо забывать,что сша не воевала на своей территории около 150 лет(это сбережение не только людское ,но и материальное),и при всем при этом во многом уступает нам по вооружению(разработкам)...
 

Сталкер

Пользователь
2ranegunda
2caxa
М: Обсуждение "чьи ученые умнее" для данной темы - оффтоп! Открывайте новую и там обсуждайте, ок?
 

caxa

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'16.1.2007, 7:53\']2ranegunda
2caxa
М: Обсуждение "чьи ученые умнее" для данной темы - оффтоп! Открывайте новую и там обсуждайте, ок?
[post=\"93846\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оК. ну на счет эстонии да и вообще всей прибалтики,как в анекдоте-Мам,я разбил машину-Что сказал папа-Мат опустить-Конечно-Он промолчал... Будь моя воля,я бы... :( Я вот не пойму кто им дал право над русскими издеваться-им там даже в паспорт ставят метку "негражданин",мы разве эстонцам здесь такие метки ставим ??Вот поэтому всю ту территорию :( ессно рускких придупредить за день чтоб уехали ... :lol:
 

Giurza

Пользователь
;) .....слушайте ....Вы , часом , не забыли из какого говна выполз - Гитлер ? Вы , часом , не забыли , что у них для начала в шайке бандитской было 16 челов ? М ? ....Вы знаете сколько фашистов уже в Эстонии , Латвии , Литве ?....ну да ...на своих надо смотреть , а не на эстонских ...кто тут сказал ? .....ну ...видела русских .....слушала их ....фотографировала ... ОНИ ДО ТАКОГО УБЛЮДСТВА НЕ ДОШЛИ , КАК ПРИБАЛТЫ !!!! ....скидываю русских :) ;) ..ню ....ваюють парниши :pardon: [attachment=3740:attachment][attachment=3741:attachment]
[color=\"red\"]М: предупреждение за мат. Пока в устной форме[/color]
 
Д

Диман&NOSOC

Guest
Премьер-министр эстонии ФАШИСТ!!!
 
J

jst

Guest
да наш премьер не только фашист но и лгун так как он лжет тому народу даже который его выбрал и лжет нагло т.к сначала он вообще говорил что может не перенесет солдата и это была ложь
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'jst\' date=\'1.5.2007, 18:45\']наш премьер лгун так как сначала он вообще говорил что может не перенесет солдата и это была ложь
[post=\"173337\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну ведь он сказал, что МОЖЕТ не перенесёт. Вот :angel:
 
Сверху