Evanescence

МилоSлаvSkая

Пользователь
Мне нравится.
У Эми Ли приятный голос.
Слушаю всегда с удовольствием. Молодцы они ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Мне и песни их нравится и клипы необычные всегда
!! При возможности стараюсь послушать
!
 

Mulll•GuN

Пользователь
слушую их уже давно с появлении на ультре *аминь*
первый их альбом у мненя был на касете )
эх как давно это было )
и по сей день с удовольствием слушаю их
 
G

ghoul92

Guest
Я б не сказал что одинаковые. У них весь набор, от сильной альтернативы с элементами готики, до душевных лирических песенок
 
S

Satelia

Guest
Мне у них песен 10 нравится, неплохая группа, голос Эми ли приятный, тексты песен тоже имеют смысл :biggrin2:
 

Deadex

Пользователь
Слушаю некоторые их песни, довольно неплохая группа, но песни у них какие то однообразные, в почти всех солистка все время стонет, меня это раздражает. Bring me to life, Going under, Taking over me, My immortal и еще несколько достойных песен я храню у себя на винте, остальные в корзину. Хотя я и не все песни слушал...
 

scrptn

Пользователь
если бы не вот эта песня, я бы вообще не слушал эту группу.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=n5LJWG-sQys[/media]
 

Cromaggia

Пользователь
Давно уже их не слушаю, и не думаю, что буду, хотя раньше Эми Ли очень нравилась, особенно после того, как я как-то спела в караоке ее песню,и мне сказали, что у меня очень похожий на ее голос
. Раньше были и сильные мелодии, и сильные слова, а теперь... да что сталось с ними теперь??
 
M

Marinka

Guest
Эми Ли - прекрасная вокалистка...У нее очень красивые соло партии на пианино в лирических песнях...До мурашек пробирает! :thumbup:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У Evanescence есть несколько отличных клипов и опять же женский вокал, который заставляет группой интересоваться всё больше и больше и, соответственно, слушать их треки _))))))
 
Сверху