Evanescence

Amphibia

Пользователь
Мне тоже очень нравится эту группа, у Эми Ли хороший,сильный, приятный вокал. Больше всего мне нравится песня "My immortal", под неё приятно погрустить, при слишком лиричесуком настроение может даже не слезу пробить
 

A-Nastasya

Пользователь
Обожаю эту группу, я ее фанатка. Новый альбом - "The Open Door" просто класс!!! ;)
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'12.4.2007, 14:35\']Обожаю эту группу, я ее фанатка. Новый альбом - "The Open Door" просто класс!!! :good:
[post=\"160179\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А мне последний не понравился, вам не кажется, что ничего нового? Даже интонация голоса, и все ноты очень похожы на их старые вещи? Not For Your Ears & The Fallen помоему намного круче.....

Неплохо скажем так...вечерком порой можно послушать
2 Лулу ) я когда первый раз твою аватару увидел, подумал что как раз это Эми Ли))))
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'12.4.2007, 18:00\']А мне последний не понравился, вам не кажется, что ничего нового? Даже интонация голоса, и все ноты очень похожы на их старые вещи? Not For Your Ears & The Fallen помоему намного круче.....
[post=\"160405\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мне понравился этот альбом))))) Прикольный и даже очень))) :good: :good: :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
отличная группа просто превасходная с нее началась для меня ультра ) кса 20 июня концерт в клубе м1максимум мин. цена билета 2к (
 

Risus

Пользователь
неплохо.. но вот что странно: чем дороже у них сделана песня, тем она, как правило, банальнее и скушнее... больше всего песен мне нравится с My origin. Недавно видела их клип - Everybody's fool. На всякие мтв, музтв его почему-то не выпустили. А зря, симпатичный клипец..
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'29.4.2007, 19:31\']Недавно видела их клип - Everybody's fool. На всякие мтв, музтв его почему-то не выпустили. А зря, симпатичный клипец..
[post=\"172019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да классный клип, мне ещё нравится Bring Me To Life и lithium.
 

A-Nastasya

Пользователь
20 июня 2007 года в Москву с концертом приезжает Evanescence !!!!! :soccer_h4h:


"мероприятие: Evanescence
исполнитель: Evanescence
дата: 20.06.2007 20:00
площадка: Б1 Maximum
категория: Концерты
жанр: Зарубежный рок/поп "
 

Robin

Пользователь
классная группа, классная музыка, просто супер, особенно альбом The Open Door!
 

_Гуламчик_

Пользователь
Группа хорошая..Вокал не мне судить но мне например нраится...Молодцы короче...
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'3.5.2007, 17:57\']20 июня 2007 года в Москву с концертом приезжает Evanescence !!!!! ;)
"мероприятие: Evanescence
исполнитель: Evanescence
дата: 20.06.2007 20:00
площадка: Б1 Maximum
категория: Концерты
жанр: Зарубежный рок/поп "
[post=\"174601\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ух ты! Здорово! Интересно сколько билеты стоят?)))))
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'21.5.2007, 14:26\']Ух ты! Здорово! Интересно сколько билеты стоят?)))))
[post=\"187434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Танцпол - 2200 руб. (самый дешевый)
VIP - От 6000 до 15000 руб.
Super VIP - 25000 руб. :D
 

Sean Almond

Пользователь
2Silvershadow
Я думаю супер вип надо брать всем :D

А теперь у меня вопрос кто вообще на этот концерт пойдет?
Даже за 2200 можно получше отдохнуть и в другом месте :D
 

Княжна

Пользователь
Слышала у них только "Bring me to life". По одной песне судить сложно. Песня ничего. Понравилась. Помню, под неё каталась ещё в андеграунде первом. :D
 
J

Jane Air

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'11.4.2007, 3:16\']Неплохой поп-метал... иногда, под настроение, можно и послушать.
[post=\"158805\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ты понял сам-то чё написал??? ПОП-МЕТАЛЛ???? ;) ;) :lol: LOL, ты б еще ПОП-ДЭД написал!!!!! :) ржунимагу


З.Ы. Если эта группа металл, тада Боря Моисеев пишет в стиле могильный блэк металл!!!! :unsure:
 

seltsam kid

Пользователь
тогда Зверев-ТРЭШШШШШШ..ухаха :D
а если по теме,то я не являюсь поклонницей творчества Evanescence...но отдельные композиции такие: как Hello,Imaginary,the Only One -мне нра..люди делают качественную музыку,уж тут не в чем упрекнуть и поэтому тупо называть это г###ом просто потому,тчо тебе видители не нравится-это уже другой вопрос(твое отношение)..но уважать Eva..можно :pardon:
 
S

SabakuNoGerda

Guest
Обожаю эванов... сама Эми Лии очень нравится.
Голос у нее сильный..


поп-маталл?!!! это сильно.... ))))))))))))))))))))))))))))))
 

AlexeyGR

Пользователь
Мне нравится.Люблю сильные женские голоса.Да и на Эми Ли посмотреть приятно.
Насколько я помню,Evanescence относят к модерн-року...
 
Сверху