Есть такое хобби - людям помогать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arioch

Пользователь
А если я захочу вступить в ваш клуб, мне выдадут трико с буквой "S"?
 

Vostorg

Пользователь
Интеллигент написал(а):
А тему зачем создал, если не понта ради?
А ветка темы видал как называется Увлечения и отдых. Вот я и рассказал о своем увлечении :pardon:
 

Yanus

Пользователь
[member="Vostorg"],
главное в этом увлечении, не потерять себя.
У меня есть пример. Так там тоже...увлекаются помощью. Разной.
Вот только почему-то это касается всех, кроме родственников. :hmm:
 

Vostorg

Пользователь
Интеллигент написал(а):
А тему зачем создал, если не понта ради?
А тебе наверно нечего вспомнить. В жизни был всегда с краю и как бы не причем. Потому и другим рот затыкаешь
 

Vostorg

Пользователь
King Artur VII, если у тебя всё, то ты можешь пойти в более близкую тебе тему обсуждения мультиков-пультиков
 

xed

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Надо понимать, ты в реале этакий интернет-наркоман, которого судя по озлобленности гнобили в школе и вообще по жизни.
Оч хочеться lобавить, но не буду, ибо это бан, поэтому, соглашаюсь с высказыванием в адрес vostorga
 

Vostorg

Пользователь
xed, пойди ворам подмогни ещё "подзаработать", а то им тяжко без таких
 

Интеллигент

Пользователь
Vostorg написал(а):
Интеллигент, а ты по-моему просто обычное быдло. Не пиши в этой теме. Если в жизни ниче хорошего сделать не способен, то другим хоть не мешай.

Кстати, твой ник выглядит как насмешка над достойными людьми. Лучше смени его (не понтуйся)! Интеллигент хренов)))
Просто мои хорошие дела- это дела, а не трёп на форуме о том как ты свою подружку за плечо приобнял, да бабушке в переходе 5 рублей бросил.

Я с этим прозвищем живу. А если ты считаешь себя достойным человеком, то вся моя жизнь насмешка над "достойными" людьми.
 

xed

Пользователь
автор, вот человеку помощь нужна, где ты, где, Ягодка моя!, твое благородство? http://forum4all.ru/topic/29224-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/
 

Vostorg

Пользователь
Интеллигент написал(а):
И твоя отрицательная репутация это доказывает.
Моя отрицательная репутация доказывает, что кретинов очень много. Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь :(
 

Интеллигент

Пользователь
Vostorg написал(а):
Моя отрицательная репутация доказывает, что кретинов очень много. Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь :(
За словами нашей молодёжи факты, мой зрелый друг. А за твоими словами озлобленный кретинизм и самовозвеличивание. Печально...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Vostorg' post='561468']
кретинов очень много. Плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь
[/quote]
Вашу молодёжь вы воспитываете так, как воспитаны сами. И прекращаем склоки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху