Есть такое хобби - людям помогать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xed

Пользователь
имееть ввиду типа этого: 7 марта не стало Бонуса, пса, которого в январе нашли с оторванными лапами и перерезанным горлом...
Он пережил такой кошмар, такую чудовищную жестокость, что, кажется, не любой человек смог бы вытерпеть подобное...
Он был и есть олицетворением всех страдающих животных, он сумел сплотить много людей, показать, пусть даже и таким примером, известную аксиому - добрых людей в мире больше!
Напомнить о милосердии и сострадании к братьям меньшим...
Теперь, когда он ушел от нас, мы должны сохранить память о нем и о всех других погибших или пострадавших от человеческой жестокости домашних животных, которые были верными и преданными друзьям, до конца верили людям, но не смогли пережить их предательства!
Для этого начинаем собирать идеи, эскизы, рисунки и фотографии макетов будущего МЕМОРИАЛА ВСЕМ ЖИВОТНЫМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ!
Пусть в будущей архитектурной композиции образ Бонуса станет наиболее заметным, как символ терпения и смирения
 

Интеллигент

Пользователь
xed написал(а):
имееть ввиду типа этого: 7 марта не стало Бонуса, пса, которого в январе нашли с оторванными лапами и перерезанным горлом...
Он пережил такой кошмар, такую чудовищную жестокость, что, кажется, не любой человек смог бы вытерпеть подобное...
Он был и есть олицетворением всех страдающих животных, он сумел сплотить много людей, показать, пусть даже и таким примером, известную аксиому - добрых людей в мире больше!
Напомнить о милосердии и сострадании к братьям меньшим...
Теперь, когда он ушел от нас, мы должны сохранить память о нем и о всех других погибших или пострадавших от человеческой жестокости домашних животных, которые были верными и преданными друзьям, до конца верили людям, но не смогли пережить их предательства!
Для этого начинаем собирать идеи, эскизы, рисунки и фотографии макетов будущего МЕМОРИАЛА ВСЕМ ЖИВОТНЫМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ!
Пусть в будущей архитектурной композиции образ Бонуса станет наиболее заметным, как символ терпения и смирения
Самое главное, о поисках психопата ни слова нет...

Vostorg написал(а):
Каждый может чем-нибудь помочь
А о чём тема, можно узнать?
 

Party

Active Member
Интеллигент написал(а):
Самое главное, о поисках психопата ни слова нет...
А чем ты можешь помочь в поисках психопата? Или ты хочешь пообсуждать какой он плохой?
Интеллигент написал(а):
А о чём тема, можно узнать?
Вот мне тоже непонятно. Люди, можно излагать свои мысли конкретно, один - о хобби, другой о мемориале...
Vostorg написал(а):
О том, что у меня хобби - людям помогать. Ищу друзей по интересу :)
Как ты помогаешь конкретно? Материально? Или бабушек через дорогу переводишь?
 

Vostorg

Пользователь
Party написал(а):
Как ты помогаешь конкретно? Материально? Или бабушек через дорогу переводишь?
И то и другое бывает. Варианты могут быть самые разные. Главное, чтобы человек хотел бескорыстно помогать ближним.
 

xed

Пользователь
Мое хобби погать людям! Я им помогаю остаться без денег, автор, это из этой серии, или как?, поясни...
 

Интеллигент

Пользователь
Vostorg написал(а):
И то и другое бывает. Варианты могут быть самые разные. Главное, чтобы человек хотел бескорыстно помогать ближним.
Автор, мне очень нужна помощь. Я тебе в личку напишу, куда деньги переводить.
 

xed

Пользователь
[member="Vostorg"], а что, конкретно ты, сделал для людей, назови, чем ты помог?
 

Vostorg

Пользователь
xed написал(а):
[member="Vostorg"], а что, конкретно ты, сделал для людей, назови, чем ты помог?
Например, заступился за девушку которую обижали, помог больному ребенку, успокоил человека которому было плохо... и т. д.
 

Интеллигент

Пользователь
Vostorg написал(а):
Аллергия на бессмысленную ересь в теме. Страшная болезнь. Ещё никто не дожил с ней до 90.

Vostorg написал(а):
Например, заступился за девушку которую обижали, помог больному ребенку, успокоил человека которому было плохо... и т. д.
За исключением девушки, дела не тянут даже на 3...

Добрые дела из понимания их полезности- это одно. А вот добрые дела ради таких тем- это другое.
 

xed

Пользователь
автор, а копать ингушские огороды за чуток, это добрые дела?
 

Arioch

Пользователь
Vostorg написал(а):
Главное, чтобы человек хотел бескорыстно помогать ближним.
Если бы этот человек еще смог справиться с желанием демонстрировать свою хорошесть и бескорыстность перед людьми, которым это не больно-то интересно, цены б ему не было...
 

Vostorg

Пользователь
Arioch написал(а):
Если бы этот человек еще смог справиться с желанием демонстрировать свою хорошесть и бескорыстность перед людьми, которым это не больно-то интересно, цены б ему не было...
А где я демонстрировал? xed меня спросил, что конкретно я сделал, я и ответил
 

xed

Пользователь
Спросил, с целью установления твоей позиции в этой теме, под "помощью людям" можно понимать многое... я например, помогаю людям купить кран...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху