есть ли выход или нас ждет расставание?

I

Irka

Guest
ооо.... ну это все, на лицо болезнь, по-моему. Изис это лучше классифицирует. Но явно, такие признаки: перепады настроения, виноваты все, кроме него самого... это из разряда всех тех болезней, что алкоголизмом, наркоманией и игроманией зовуться.
Так что правильно сделала...
 

plang

Пользователь
прочитала в соседней теме что корень зла - это женское безделье=) это нвверно и ко мне относится. с нетерпением жду чтобы отдать ребенка в детский сад, пойти работать.. может перествану так нервничать из за "пропажи" мужа.. да и деньги свои появятся.. и вобще я на него "забила".. ходит играть, приходит в час ночи..
хотя так жалко мне его иногда становится.. ведь не совсем уж плохой человек, не совсем конченный.. подарки принес вдруг.. ..
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'plang\' post=\'311417\' date=\'24.6.2008, 2:26\']Мне кажется муж разлюбил меня. я так думаю потому что он за последние 3 недели ни разу(!) не приходил домой после работы, а домой приходит только в12-в час ночи. Ну часто он мне звонит, как только заканчивает работу, говорит приежай туда то туда. Я иногда сижу с ним, но когда говорю что нам пора домой, он отказывается ехать и все равно идет домой ночью, на последнем автобусе. Иногда и вовсе не ночует дома. Я уже скандалила, говорю почему ты избегаешь общения со мной? я тебе не нужна? на что он отмазывается "что ты говоришь ерунду с чего это я тебя разлюбил?" я объясняю что хочу видеть его дома! я конечно не параноик, не запрещаю видеться с родными!с друзьями! но не быть дома уже 3 недели! я объясняю что мне необходима элементарная помощь! на что он говорит - что тебе помогать?ты и так все нормально..

поделитесь пожалуйста опытом может у кого такое было?есть ли выход?[/quote]да что за беда? если любит - то обязательно должна быть "нужна"? хосподи .. да наслаждайся свободным временем, ведь он не требует от тебя каких нить обязаностей, ага ? посмотри по другому, если ты ему была бы нужна, то ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? а "потому что любит" - так он просто заботится о тебе, а твоих проблем "одиночиства" банально не понимает.

если он так жил до встречи с тобой, то почему ему его привычки менять нужно ? если он хочет - он с тобой, если ты хочешь - ты с ним... и никто никого от себя не гонит, прально ?
 
T

Turbo

Guest
Ситуация сложная. И выходов из неё как всегда - два! Первый - забить на всё и вести себя, как-будто ничего не происходит. Хотя, это врядли получится... Второй - развестись. Как не больно, но надо понимать, что ведёт он себя так, потому что вы ему уже не интересна... то есть - разлюбил. И тут ужничего не поделаешь, чем быстрее закончить этот роман, тем быстрее избавитесь от душевных мук.
 

Infinity

Пользователь
Меня больше всего поражает, не то, что он круглые сутки где-то зависает, а то, что от ребенка шугается, позволяет себе на жену накричать, да еще и нецензурной лексикой. Ну а про автоматы когда прочитала, меня просто передернуло.... :)
Ну не нужна человеку семья, он все воспринимает как должное, и не думаю что разговоры что-то изменят, и не стоит сидеть и ждать, что все изменится, что все будет хорошо само собой... :)
Тут нужна или сильная встряска (собрать вещи, уехать к маме... ну или он пусть съезжает), после которой он ВОЗМОЖНО что-то захочет поменять...
Или просто уйти от него на совсем...

Ну тебя можно понять.. Ребенок, растворилась в нем, в семейном быту, ограниченный мир, ты просто зациклилась и забыла что есть что-то кроме этого, кроме семьи и мужа... Муж такой нафик не нужен, ну а с ребенокм ты, по-моему одна великолепно справляешься... Поэтому искай работу, ну а с ребенком всегда друзья, соседки, бабушки-дедушки помогут...
 

Sochinka

Пользователь
Если он щас так себя ведет и вытворяет такое (когда маленький ребенок, тебе нужна его помощь) потом он вообще забьет на все.
Ни к чему хорошему такая жизнь не приведет.
Ещё и на глазах у ребенка.
Если есть возможность куда уйти или его отправить - поживите отдельно (вы помоему сейчас как раз так и живете, только нагулявшись
он тащится иногда домой.) А теперь поживите совсем друг без друга. Чтобы он понял -что ты без него не пропадешь и что в данный момент он как пустое место -что есть что нет. Не растворяйся в его унижениях.
 
I

Irka

Guest
Plang, я вижу твою ситуацию со стороны мужа, и чую что ты его заебала в переносном смысле.
Ну конечно, родной, именно так. Бедные мужчинки, как их все и всё зае....
Кто силком-то в ЗАГС тащит? Не хотите- не женитесь, не хотите- уходите... Выбор- то всегда есть.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Xyz\' post=\'329118\' date=\'12.9.2008, 2:51\']хорошо спасает воля и решительность.[/quote]

Да, у аддиктов именно воля и решительность - основные личностные качества.
 

Izis

Пользователь
Сегодня увидела хорошую цитату: "В сложносочиненных браках рождаются сложноподчиненные дети". Есть над чем задуматься.
 
Сверху