есть ли вообще интернетная любоффь?

Mari

Пользователь
Рада приветствовать вас!!! Народ, у меня вобщем такая story... У меня инет появился нормальный осенью и как то я на радостях давай кого-то искать в агенте, так, для обычной переписки. и случайно наткнулась на один объект, дико понравился его авик ))) Ну вобщем начала я ему писать. Отвечал сначала не охотно, но... Разговор зашел о бывших и тут то все и началось. Оказывается, мы оба расстались недавно со своими половинками, причем причина тоже одинаковая ))) Общение стало определенно с интересом! Оказывается у нас очень много общего, это даже до мистичного доходит... Начали обмен фотками, очень друг другу понравились. Настоял на том чтобы я установила себе skype, теперь болтаем постоянно по 5 часов. Оба в шоке, такого раньше не было ни с кем из нас. Очень хотим встретиться. Но тут и самая главная проблема: я в Нижнем а он в Москве. Подумывает приехать ко мне, безумно хочет познакомиться в реале. Я не могу без него, и он без меня. Это странное чувство, но кажется я его ... глупо звучит.. но люблю. Так вот посоветуйте стоит ли с ним встречаться? вдруг произойдет разочарование? А я не хочу потерять то что есть сейчас но и большего хочется ))) Может у кого подобная ситуация была?
 
I

Irka

Guest
Если приедет- можно и встретиться. Какая проблема? Только потом, ели все будет хорошо, мы будем обсуждать тему "Мы любим друг друга, но живем в разных городах"
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Mari\' post=\'279823\' date=\'2.2.2008, 19:22\']Так вот посоветуйте стоит ли с ним встречаться? вдруг произойдет разочарование? А я не хочу потерять то что есть сейчас но и большего хочется )))[/quote]
Mari, уже СТОЛЬКО подобных тем создавалось, уже СТОЛЬКО на эту тему написано!!! Но зачем, зачем создавать еще одну?? ей богу, складывается впечатление, что тему создаешь только для того, чтобы создать тему :bruce_h4h:
А ответ на твой вопрос только один, и ты сама его знаешь: будет возможность встретиться - встречайтесь! Потому что до тех пор пока вы с МЧ не начнете общаться в реале, ваша "интернетная любоффь" вилами на воде писана и всего лишь виртуальное развлечение.
 

aleksi

Active Member
Mari Думаю встретится стоит. Хотя разные города это проблема.
 

DoRa

Пользователь
[quote name=\'Mari\' post=\'279823\' date=\'2.2.2008, 19:22\']Рада приветствовать вас!!! Народ, у меня вобщем такая story... У меня инет появился нормальный осенью и как то я на радостях давай кого-то искать в агенте, так, для обычной переписки. и случайно наткнулась на один объект, дико понравился его авик ))) Ну вобщем начала я ему писать. Отвечал сначала не охотно, но... Разговор зашел о бывших и тут то все и началось. Оказывается, мы оба расстались недавно со своими половинками, причем причина тоже одинаковая ))) Общение стало определенно с интересом! Оказывается у нас очень много общего, это даже до мистичного доходит... Начали обмен фотками, очень друг другу понравились. Настоял на том чтобы я установила себе skype, теперь болтаем постоянно по 5 часов. Оба в шоке, такого раньше не было ни с кем из нас. Очень хотим встретиться. Но тут и самая главная проблема: я в Нижнем а он в Москве. Подумывает приехать ко мне, безумно хочет познакомиться в реале. Я не могу без него, и он без меня. Это странное чувство, но кажется я его ... глупо звучит.. но люблю. Так вот посоветуйте стоит ли с ним встречаться? вдруг произойдет разочарование? А я не хочу потерять то что есть сейчас но и большего хочется ))) Может у кого подобная ситуация была?[/quote]
Неприменно нужно встретиться, обязательно я бы сказала!!! Зачем и для чего лишать себя таких интересных и редких эмоций?? Если же разочаруешься, то это тоже ерунда, все бывает=)
 

Misunderstood

Пользователь
Mari, у меня такая такая же ситуация практически как и у тебя, общаемся дольше правда.. Тоже еще в реале не встречались, но и я и он этого очень хотим.. Правда для себя решила, что о любви можно будет говорить, только когда реально встретимся.. По инету никогда не скажу, что я люблю человека.. А на твой вопрос действительно по-моему только один ответ - конечно встречаться.. иначе зачем это все вообще, если видишь, что человек тебе нравится, ты нравишься человеку.. чего бояться.. разочарования.. но оно если и будет, то значит так и надо..зато ты не будешь себя мысленно укорять за то, что не использовала свой шанс.. Просто когда общаетесь будьте друг с другом честными, и все.. даже в том, что может быть и не хотели бы говорить, но что будет явно при общении в живую.. Тогда и риска разочароваться при встрече будет меньше.. Удачи )
 

aleksi

Active Member
Misunderstood Год? По интернету? И не встретились? Да,высокие отношения,нечего сказать..
 

Misunderstood

Пользователь
Misunderstood[/b] Год? По интернету? И не встретились? Да,высокие отношения,нечего сказать..
Нет.. почему год.. просто больше чем Mari.. А по поводу того, почему не встретились еще.. сначала вообще просто так общались, ради общения.. когда с ним начали переписываться, мне вообще никакие отношения не нужны были, поэтому то, что в разных городах живем даже радовало.. А сейчас, по иронии судьбы, захотелось большего, чем инет общение ) И мы обязательно встретимся, это просто вопрос времени..)
 

Mari

Пользователь
Да тут тоже все как ляжет. Вот если еще и в реале втрескаемся в друг друга то тут уже и другая проблема - растояние растояние растояние )))
 

aleksi

Active Member
Mari Вот ,тогда будет другой коленкор,ездить будете,пока не поженитесь)..
 

AleXXX

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'279826\' date=\'2.2.2008, 19:39\']будет возможность встретиться - встречайтесь[/quote]

Абсолютно согласен
 

Elza20

Пользователь
Mari интернетная любовь бывает))) скажи спасибо судьбе, что вы хоть в одной стране живете))) У меня есть подруга с Киева, несколько лет назад познакомилась в нете с мальчиком, так он с Питера, представь с разных стран, и кто бы мог подумать, но у них ,кажется, настоящая любовь, они ездят друг другу в гости, да, можно скептически на это смотреть. Но если это любовь, то любые преграды можно преодолеть, чего тебе и желаю! Главное борись за свое счастья, люби и слушай, что сердечко тебе говорит)))
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Elza20\' post=\'280067\' date=\'3.2.2008, 13:45\']Mari интернетная любовь бывает))) скажи спасибо судьбе, что вы хоть в одной стране живете))) У меня есть подруга с Киева, несколько лет назад познакомилась в нете с мальчиком, так он с Питера, представь с разных стран, и кто бы мог подумать, но у них ,кажется, настоящая любовь, они ездят друг другу в гости, да, можно скептически на это смотреть. Но если это любовь, то любые преграды можно преодолеть, чего тебе и желаю! Главное борись за свое счастья, люби и слушай, что сердечко тебе говорит)))[/quote]
Спасибо!!! Да, и ведь такие случаи бывают ))) Но тяжело же на расстоянии любить, хочется чтобы человек был рядом )))
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'280035\' date=\'3.2.2008, 2:24\']Mari Вот ,тогда будет другой коленкор,ездить будете,пока не поженитесь)..[/quote]
кстати у моих знакомых случай как раз в тему. Познакомились по чату, он тоже из москвы. пару раз встретились и усё, увез ))) поженились )))
 
I

Irka

Guest
Ну все, сопли пошли. "Такая любовь бывает, свадьбы" Ну прям романтика до гроба.
Не расшибитесь о камни будней)
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'280176\' date=\'3.2.2008, 19:18\']Ну все, сопли пошли. "Такая любовь бывает, свадьбы" Ну прям романтика до гроба.
Не расшибитесь о камни будней)[/quote]
Тоже верно ))) Розовые очки хоть изредка но надо снимать...
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'280176\' date=\'3.2.2008, 19:18\']Ну все, сопли пошли. "Такая любовь бывает, свадьбы" Ну прям романтика до гроба.
Не расшибитесь о камни будней)[/quote]

Серых будней всем хватает, а все же яркие краски в жизни присутствуют)))
 

Sochinka

Пользователь
У меня девочка в кабинете - переписывались по агенту, потом встретились - благо он живёт рядом в Краснодаре - ну и всё, любовь до гроба, скоро уезжает к нему жить в Краснодар.
Так что всё возможно.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Elza20\' post=\'280426\' date=\'4.2.2008, 21:22\']Серых будней всем хватает, а все же яркие краски в жизни присутствуют)))[/quote]
Присутствуют, но только тогда, когда ты сам к этому руку приложил, а не само организовалось.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Sochinka\' post=\'280481\' date=\'5.2.2008, 10:00\']любовь до гроба, скоро уезжает к нему жить в Краснодар.
Так что всё возможно.[/quote]
Уезжать-то уезжает, и надеюсь, что все благополучно будет. Но как бы не пришлось возвращаться. Как говорится, рано радуетесь.
 
Сверху