Если жена "ЁЖ"

serpost

Пользователь
Я оставил их и ушел в 2004г. Через год старший остался на второй год в 5 классе. До сих пор не может окончить 9-летку. Только сейчас проблема не в этооом.!!
Виталий написал(а):
Забьемся?!
Ставлю рубль, что аффтарр не объявится!
А вот хамить не надо,не у всех есть столько время сидеть в компах.!
 

Party

Active Member
serpost написал(а):
Только сейчас проблема не в этооом.!!
Я вот о том же. Либо ты про сексуальные отношения с женой, либо про детей. Но раз уж первая часть сообщения о детях, и у меня есть в этом некоторые знания - ответила на нее.
 

serpost

Пользователь
Party написал(а):
Дока, мама не занимается воспитанием лишь по мнению автора темы. Таково его видение проблемы, и понятно почему. И это мнение далеко не конструктивно в подобной ситуации. И не стоит этому верить, потому что "ребенок перестал учиться" - стандартная реакция детей при разводе родителей.
А как вы думаете--Старший остался с ней и ведет разгульный образ жизни ,а младший со мной ,учится уже в 6-м,и на 4-5..
И ещё раз повторюсь,не в этом проблема. !
 

Maximus

Пользователь
Обиделся чтоль?Извини,я не знал,что ты такой чувствительный.
 

Party

Active Member
serpost,

Не стоит реагировать на провокации. Максимус уже получил Предупреждение от администрации за это сообщение. И он, к счастью, не большинство.
 

serpost

Пользователь
Просто хотелось бы хоть что то дельное услышать,а то что тут написано,я в целом и так знаю.,Нас действительно съела бытовуха. А кто нибудь посоветует дельного психолога,а не чела с коркой?
 

ЗосяОфигенова

Пользователь
serpost написал(а):
Просто хотелось бы хоть что то дельное услышать,а то что тут написано,я в целом и так знаю.,Нас действительно съела бытовуха. А кто нибудь посоветует дельного психолога,а не чела с коркой?
Party психолог. :thumb_yello:
 

Maximus

Пользователь
Party написал(а):
serpost,

Не стоит реагировать на провокации. Максимус уже получил Предупреждение от администрации за это сообщение. И он, к счастью, не большинство.
Тётя.Вы не тому предупреждение дали.Эта тема изначально - троллинг если уж на то пошло.И это плохо,что не большинство.
 

Party

Active Member
serpost написал(а):
А как вы думаете--Старший остался с ней и ведет разгульный образ жизни ,а младший со мной ,учится уже в 6-м,и на 4-5..
И ещё раз повторюсь,не в этом проблема. !
Действительно... Это совсем не проблема. То ли дело секс...
serpost написал(а):
Просто хотелось бы хоть что то дельное услышать,а то что тут написано,я в целом и так знаю.,Нас действительно съела бытовуха. А кто нибудь посоветует дельного психолога,а не чела с коркой?
Ты в каком городе?
 
В

Виталий

Guest
serpost написал(а):
Я оставил их и ушел в 2004г. Через год старший остался на второй год в 5 классе. До сих пор не может окончить 9-летку. Только сейчас проблема не в этооом.!!


А вот хамить не надо,не у всех есть столько время сидеть в компах.!
Я банкрот... продул рубль. :(
1. Вчера мы кое-как разобрали (и то не полностью) хитросплетения твоих жизненных коллизий.
2. Вчера местом жительства был Подольск, сегодня - Серпухов. Что будет завтра?
3. Аффтарр, я тебе не верю. Бывай здоров.
 

LinaYarkova

Пользователь
Коллеги, всем добрый день!
Я, конечно, тут новичок, но меня неприятно удивила манера общения на форуме.

Человек обратился за помощью, а окружающие восприняли это как повод для показа своего остроумия, острословия и интеллекта. А по-моему - так хамства и глупости.

Вы придумали себе то, что хотели придумать на основании прочитанного. У автора не было в посте и половины того, что вы на него понавесили в своих фантазиях. И что он возраст детей посчитать не может, и что он тут для вашего развлечения свои истории придумывает...

Господа: вы не пупы Земли, чтобы для того, чтобы вас повеселить - люди извращаться должны в придумывании нереальных семейных историй!!
Я думаю, у человека реальная сложность, и он хотел получить помощь. И что в итоге?

Уважаемый Модератор, или Координатор - ваше "последнее китайское предупреждение" нанесло этому топику вреда не меньше, чем если бы вы вообще никак не отреагировали на хамство. За такие картинки нужно банить. Если человек не понимает, что непозволительно так обращаться с другими людьми - то ваши "ай-ай-ай, так нельзя" никак его не образумят.

Если бы в других темах я не увидела настоящего остроумия и уважения к форумчанам - подумала бы, что тут очередное сборище социопатов.

Уважаемый Serpost (кажется, так ник правильно пишется). Пожалуйста, не обращайте внимания на то, что вам тут написали. Здесь есть хорошие люди, я их уже встречала.

И, кстати, мне бы очень хотелось, все-таки, чтобы вы ответили на вопросы, которые я вам задавала в начале переписки. Я понимаю, что они были погребены под попытками сострить и показать свой недюжинный ум другими участниками дискуссии, но, если не возражаете, я продублирую:

Лина написал(а):
А вы сами чего хотите? Понятно, что "к умным и к красивым" одновременно - не разорваться.
Но вы, скорее всего, уже приняли решение. У вас же уже есть понимание, что нужно делать?... Это немного прослеживается в вашем посте, но хотелось бы узнать ваше мнение: какой выход из ситуации вы уже сейчас видите?

Если вы пойдете к семейному психологу, то он тоже за вас ничего не решит (если хороший психолог, конечно). Жизнь-то ваша, и решения в ней принимать вам.

Что бы вы посоветовали делать другому человеку в подобной ситуации, если абстрагироваться?
 

Tonda

Пользователь
У нас, я думаю, и получилось - и сострить, и показать ум :)
Кстати, что значит "ЁЖ" в названии темы?
 
C

coolME

Guest
Лина написал(а):
Человек обратился за помощью, а окружающие восприняли это как повод для показа своего остроумия, острословия и интеллекта. А по-моему - так хамства и глупости.
Вообще-то автору обрисовали в первых ответах то, что его ситуация подразделяется на несколько аспектов: 1) отношения с бывшей женой; 2) отношения с текущей женой; 3) отношения родителей с детьми.
Так же ему сказали, что неуспеваемость детей может быть реакцией на развод, а его высказывание о том, что жена "запустила" детей маркером того, что у них нет союза в воспитании детей.
Далее ему порекомендовали обратиться к семейному психологу очно, поскольку тема реально очень обширная и сложная (и, кстати, не для посторонних глаз).

А ответ был:
[font=helvetica, arial, sans-serif]Просто хотелось бы хоть что то дельное услышать,а то что тут написано,я в целом и так знаю.[/font]
Перефразирую: "Дайте мне волшебную таблетку, чтобы все само прошло."

Форум - это не прием у психолога и не психотерапевтическая группа с безопасной атмосферой. Здесь такой же мир, как и на улице. Поэтому да, здесь могут и поприкалываться.
Более того, автор взрослый человек и в состоянии постоять за себя. Разве нет?
 

LinaYarkova

Пользователь
coolME написал(а):
Форум - это не прием у психолога и не психотерапевтическая группа с безопасной атмосферой. Здесь такой же мир, как и на улице. Поэтому да, здесь могут и поприкалываться.
Более того, автор взрослый человек и в состоянии постоять за себя. Разве нет?
Я полностью с вами согласна!

Я немного про другое говорю. Сейчас, попробую подобрать аналогию... Вот пришел человек. Говорит: "Здрасьте, это я!". А ему вместо "ну, здравствуй, мил человек" - в ответ:

- ыопйжшпегпывтпжыклеоувп ыолпдпопкулцо члподукпжупоэыжэ. В общем, не понравился ты нам. Детей возраст посчитать не можешь, мухи от котлет отделить не можешь: Ведь ежу понятно, что у тебя две проблемы вместо одной. Но тема для приколов - класс! фджфаодолофва фыоаждвлаодфыв фоыадлывоаетйткье

Вот как-то так. Всегда же со стороны чужая история кажется понятной и ясной, как полено. И чего человек парится? У него же фигня, а не проблемы. Вот у нас проблемы - это даааа, а у него так - мелочь. Только время тратит наше драгоценное. Давайте хоть поржем над ним. Или, вот, фотку прикольную кстати прилепим, с козлом.

.... Вот как-то так это со стороны выглядит... Наверное, в чем-то я слишком серьезно отношусь к тому, что пишется на форуме... Но насколько я поняла, тут полно тем, где можно поржать.
 
В

Виталий

Guest
Party написал(а):
Я вообще не заметила, что автор писал где он живет...
Там, где авка должна быть, под ней вчера было "Подольск". Сегодня - "Серпухов".
 

doca

Пользователь
Первое. Если автор темы пришел за советом, то его он уже в общих чертах получил. Для дальнейших выводов нужно еще информации, хотя бы в плане ответов на заданные вопросы.
Втрое - иногда, находясь в ситуации, сложно увидеть картину целиком. Что и получилось - автор пишет о неуспеваемости детей и тут же перескакивает на отношения с супругой. Может, он один видит связь между этими моментами? И не видит связь с основным - что дети пережили расставание болезненно и до сих пор эта травма с ними.
Третье - действительно, тут не всегда по шерстке. Но если чел пришел помозговать, как быть дальше и куда направить усилия - тут это уже было сказано. Если пришел обижаться - то повод можно найти всегда. Но открывание глазков иногда бывает больно. Надо набраться терпения и начать разгребать со спецом.
Четвертое - не считаю тему троллингом. Это сумбурное изложение отражает сумбур его жизни. Бывает.
 
Сверху