Если жена "ЁЖ"

LinaYarkova

Пользователь
Лина написал(а):
И второй вопрос. Чтобы время не терять.
Если бы у вас была возможность разрулить эту ситуацию так, как вы считаете нужным, без ограничений. Что бы вы сделали? Вот полная свобода действий. Как бы вы в этом случае поступили? Что бы сделали? Что бы сказали своей первой жене? своей второй жене? своему сыну? своей дочери? как бы они должны были бы поступить?
Уважаемый Serpost, про ответ на первый вопрос стало чуть понятнее. Но вы не ответили на второй. Вот если бы можно было ВСЕ, что бы это было?

Вы же понимаете, это анонимный форум, тут можно придумывать все, что хочется. Давайте попробуем))
 

BONGA

Пользователь
Romashca написал(а):
Party, Вы. как психолог , не могли ответить на вопрос-почему всех новичков на форуме встречают в штыки, не ласково. мягко говоря ?
Отвечу может быть не как психолог , но реально . Дело не в новичках , а в голове каждого индивидуально . Если тараканы там бегают , то и через 5 лет отношение будет неизменным . Вот некоторые вообще , например , не скрывая своих "фантазий" открыто проявляются в этом . Как говорится , не буду показывать пальцем , но в беседке несколько дней назад в теме онлайн мыслей увидел таКОЕ( !) за что надо как минимум на месяц в бан ссылать ! Если чел о таком открыто постит что можно думать о нём ? Также будет пошлить постоянно. Так что ассоциации и причуды подобного толка лучше оставлять при себе. Но как до таких докричаться (?) если всё-равно не понимают , не видят себя со стороны.... Как-то так.


p.s. пометка для того , кто себя увидел в этом моём намёке . Тему развивать не стану , потому как не вижу смысла этого делать после таких иллюстраций в открытую ! Так что лучше не полемить со мной....
 
Сверху