Если препод признался в любви...

A-Nastasya

Пользователь
2Lexanna,
Может ты ему скажешь, типа... "Вы мне тоже нравитесь, но я не хочу сплетен в институте и чтобы у вас проблемы были. Давайте наши симпатии при себе оставим?" или чего-нить в этом духе. Может отстанет...Может он не только к тебе с такими заявами лезет? Может просто "бес в ребро" и авось кто откликнется...
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Да тупой препод у тебя какой-то: КАК(?) нормальному мужчине может прийти в голову сказать не-близко-знакомой девушке вот так вот с пустого места "Я Тебя Люблю?" Он бы еще добавил "Пойдем ко мне, а завтра в ЗАГС..."
Мужчина, который чего-то стоит, всегда начнет приближаться к женщине аккуратно, заводя знакомство о-оо-очень издалека...
Такое ощущение складывается из твоего поста, что у него либо (1) особая тяга к молоденьким студенточкам, либо (2) у него вообще никогда не было женщины.
Ни в том, ни в другом случае, я полагаю, тебе такой "мужчина" по жизни не пригодится.
 

Vanechka

Пользователь
У нас был такой в вузе!!! Дед, просто дед, 50 лет мужику, а он до первокурсниц престаёт! Как мне говорили это началось как только у нас открыли факультеты для девушек! И все отказывались на него писать жалобы или заявление! Говорили типо, вот все будут показывать пальцем! Ну этот препод на зачёте когда уже все ответили и вышли и осталась одня Аня, принялся за своё! Через минуту она вылетила из класса! Через два дня этот дед оказался в больнице с сотрясением и сломанной ногой! Так ему и надо уроду старому!!!
 

Алена(Мер)

Пользователь
А ты не пробовала прикинуться дурочкой. Тебе сколько лет? Мол я еще не думаю об отношениях с мужчинами. Сначала учеба. И первым делом ты его с мамочкой и папочкой познакомишь и с ними посоветуешься. Может струсит. У меня прокатывалоне один раз. Этим старикам лечиться нужно.
сочувствую
 

Fincher

Пользователь
Слать надо таких лесом, а шантаж не прокатит, разорись на всю ивановскую что он мол кобелина, а можешь и вообще наверно заявой пригрозить, авось прокатит!

береги честь с молоду)))
 

Lily

Спешите делать добро!
Не верь не единому его слову!
Гони его нафиг! :(
Сплошная ложь, ты не первая, будь умней и выше этого!
Учись! И встречайся с нормальным парнем!
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Lexanna\' date=\'4.5.2007, 22:22\']Мне ему экзамен через 2 недели сдавать(((( выбрал же он время, блин!!!
[post=\"175630\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сочувствую, по-моему опыту ситуация безвыходная, у меня была подобная история, я отказала, потом зачет с 12 раза сдала, а экзамен запарилась на пересдачи ходить, он еще так ухмылялся, мол, выпрут ведь за такое отношение к учебе...
Потом я додумалась в профсоюз пойти, пожаловаться на неадекватное отношение преподавателя, в итоге с легкостью сдала экзамен на пять заведующему кафедры в присутствии своего декана.
Зато теперь предмет "Деньги,Кредит,Банки" назубок знаю, но кафедру его за версту обхожу.
 

Mulll•GuN

Пользователь
до экзамена ни общайся с ним ну или по карайне мере не отвечай на его признания... а после сессия я думаю если он тебя куданить пригласит в ресторан то не откажись.. ты точно ни чего не потеряешь а человеку может хоть полегче станет раз он 2 года стродал.
а из-за чего он так бум и признался?!
 

Zelenoglazaja

Пользователь
Ой, начиталась ужасов. А мне оказывается еще повезло. Один преподаватель тоже проявлял ко мне знак внимания, улыбался, подмигивал, но, слава богу, все на этом и закончилось. И экзамен я ему сдала с первого раза ,да еще как сдала :) И комплиментов кучу наговорил :) Одно удовольствие и никаких мучений
 

Кузьмич11

Пользователь
Так это, попользуйся этим и потом разрули всё в свою пользу!!!! Не всё нам от преподов огребать!
 

Lucy in the sky

Пользователь
Ой, начиталась ужасов. А мне оказывается еще повезло. Один преподаватель тоже проявлял ко мне знак внимания, улыбался, подмигивал, но, слава богу, все на этом и закончилось. И экзамен я ему сдала с первого раза ,да еще как сдала И комплиментов кучу наговорил Одно удовольствие и никаких мучений
Такая же ситуция была, ну просто точь-в-точь. На сдаче курсовой не задал ни одного вопроса по теме. Когда экзамен сдавала просто правильная одежда, правильный макияж и вот в зачетке ОТЛ :give_rose:
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Lexanna\' post=\'175591\' date=\'4.5.2007, 22:30\']Всем доброго времени суток!Вчера со мной произошла жутко страшная история..... После пары мой преподаватель попросил меня задержаться в аудитории, якобы для того, чтобы поговорить о моей курсовой.... когда все мои одногруппники вышли, препод сказал что любит меня, что жить без меня не может, что уже 2 года сохнет по мне и т.д. Я мягко говоря была в шоке.... Что делать теперь, я не знаю.....[/quote]
У моей знакомой тоже препод подошол к ней с такими словами,через 2 года они поженились.
Так что это нормально.Но надо соблюдать субардинацию между Преподавателем и учеником!
 

Evaigen

Пользователь
Мне кажется, что не случайно препод ВДРУГ , да еще и перед экзаменом. Мол, ой да я ходил ,страдал ,мучился, а тут бац и всё! Посмелел вдруг... Понятно чего ему надо. Не сдаваться! И как броненосный танк со знаниями на все 10000000 баллов идти сдавать экзамен, если что можно обратиться в специальные органы, если он этот, этот... Да его проеподователем нельзя назвать! Мне одна очень хорошая женщина сказала: " Учителя не должны ненавидеть или любить учащегося, они должны трезво оценивать его - это заповедь учителя." Будет в наглую лезть, НИ ЗА ЧТО не соглашайся! И, как я уже сказала, обратись в специальные органы. И всё у тебя будет хорошо! :thumbup:
 

XxxАngelxxX

Пользователь
А мне вот интересно, последнее сообщение было написано 17.12.2008, 19:04. Lexanna как там дела с преподом и как экзамен??? Если не секрет:)
 

BzZzz

Пользователь
Кузьмич11 написал(а):
Так это, попользуйся этим и потом разрули всё в свою пользу!!!! Не всё нам от преподов огребать!
нельзя так, в первую очередь все мы люди, земля круглая все аукнится, все по совести делать нужно(кроме бизнеса)
NikkieE написал(а):
Можно ведь и повстречаться с преподом некоторое время... так, для общего развития :)
думешь взрослому мужику за руку с ней хочется погулять...не спорю может и хочется но этого явно мало, а после этого что?дала потом бросила, а он ещё 2 года высшей матиматики видет?!и че делать универ менять?
 
Сверху