Если препод признался в любви...

Lexanna

Пользователь
Всем доброго времени суток!Вчера со мной произошла жутко страшная история..... После пары мой преподаватель попросил меня задержаться в аудитории, якобы для того, чтобы поговорить о моей курсовой.... когда все мои одногруппники вышли, препод сказал что любит меня, что жить без меня не может, что уже 2 года сохнет по мне и т.д. Я мягко говоря была в шоке.... Что делать теперь, я не знаю.....
 

Светланчик

Пользователь
у нас тоже блин санта-барабара. Подружка моя (выпускной класс) Втрескалась в информатика, хотя он женат. пишет ему СМС-очки, и что самое интересное он ей отвечает! Мне кажется что подобные отношения могут привести к большим проблемам, анпимер если узнает педагогический состав. Она потом проблем не оберется! Да и его могут уволить за совращение несовершеннолетних.

А что касается твоей ситуации - необходимо посоветоваться, с кем-то взрослым, ну из преподов мож.
 

Lexanna

Пользователь
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'4.5.2007, 20:44\']А ты как к нему относишься? и сколько ему лет?
[post=\"175600\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ему лет 35-37, я точно не знаю. Я к нему ваще никак не отношусь, ну препод и препод, обычный...

<font size=\"1\">Добавлено Lexanna, [mergetime]1178301094[/mergetime]</font>
[quote name=\'Светланчик\' date=\'4.5.2007, 20:46\']у нас тоже блин санта-барабара. Подружка моя (выпускной класс) Втрескалась в информатика, хотя он женат. пишет ему СМС-очки, и что самое интересное он ей отвечает! Мне кажется что подобные отношения могут привести к большим проблемам, анпимер если узнает педагогический состав. Она потом проблем не оберется! Да и его могут уволить за совращение несовершеннолетних.

А что касается твоей ситуации - необходимо посоветоваться, с кем-то взрослым, ну из преподов мож.
[post=\"175602\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я думаю, что если об этом узнает кто то из преподов, там ваще спелетни по всему институту пойдут.
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Lexanna\' date=\'4.5.2007, 20:51\']<font size="1">, [mergetime]1178301094[/mergetime]</font>

Я думаю, что если об этом узнает кто то из преподов, там ваще спелетни по всему институту пойдут.
[post=\"175605\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну может тогда с предками или еще с кем нибуть
 

Lexanna

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'4.5.2007, 20:59\']ну может тогда с предками или еще с кем нибуть
[post=\"175613\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможно и стоит, но я до сих пор в шоке.... ОН 2 года даже не смотрел на меня!!!! Даже в лифте не здоровался)))а теперь ВОТ!
 
I

Irka

Guest
2Lexanna
Если у тебя нет к нему чувств, то так и скажи, но помягче. Если хочешь отшить, скажи, наприер, что у тебя парень есть.
 

PCSpeaker

Пользователь
Ему лет 35-37, я точно не знаю. Я к нему ваще никак не отношусь, ну препод и препод, обычный...
Да проблемно... вроде и не пошлешь, так как у него власть есть, но отшить как-то надо. кстати идея сказать про парня хорошая.
 

Lexanna

Пользователь
Мне ему экзамен через 2 недели сдавать(((( выбрал же он время, блин!!!
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Lexanna\' date=\'4.5.2007, 22:02\']Возможно и стоит, но я до сих пор в шоке.... ОН 2 года даже не смотрел на меня!!!! Даже в лифте не здоровался)))а теперь ВОТ!
[post=\"175615\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вот!!! Теперь будите здороваться. Уже положительные результаты.
 

Lexanna

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'4.5.2007, 21:23\']Ну вот!!! Теперь будите здороваться. Уже положительные результаты.
[post=\"175631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оййй, уж лучше бы не здоровались!!!)))))))
 

Lexanna

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'4.5.2007, 21:37\']Если он не женат, де ещё и не урод....Можно подумать! :)
[post=\"175635\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
он не женат, но я всего лишь второй курс заканчиваю, а он препод и ему под 40, он просто старый для меня!!!!!!!!!!! и сплетни по институту ходить будут, это ваще жесть!!!!!!!!а вот как ему помягче сказать, чтоб он шел куда подальше, я не знаю(((((((
 
P

Pr00F

Guest
а вот как ему помягче сказать, чтоб он шел куда подальше, я не знаю(((((((
Так и сказать. Старый дядька, делать нех как за молоденькими девицами бегать. :huh:
 

Шалунья16

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' date=\'4.5.2007, 22:37\']Если он не женат, де ещё и не урод....Можно подумать! :baby:
[post=\"175635\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да,я тоже так думаю.Только надо понять,серьезно ли он к тебе относится или ты ему только для развлечений нужна.
 

Памела Андерсен

Пользователь
[quote name=\'Lexanna\' date=\'4.5.2007, 21:30\']Всем доброго времени суток!Вчера со мной произошла жутко страшная история..... После пары мой преподаватель попросил меня задержаться в аудитории, якобы для того, чтобы поговорить о моей курсовой.... когда все мои одногруппники вышли, препод сказал что любит меня, что жить без меня не может, что уже 2 года сохнет по мне и т.д. Я мягко говоря была в шоке.... Что делать теперь, я не знаю.....
[post=\"175591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дуреха!!!)) радуйся!! Не упускай свой шанс)))…ну ты понимаешь о чём я… :baby:
 

Lexanna

Пользователь
[quote name=\'Памела Андерсен\' date=\'8.5.2007, 20:11\']Не упускай свой шанс)))…ну ты понимаешь о чём я… :baby:
[post=\"178669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты не первая, кто мне об этом говорит))) Я еще пока думаю над этим вопросом)))В этой жизни конечно все возможно......................
 

jaa

Пользователь
А вот к моей подруге тире одногрупнице препод наш в наглую пристаёт!!! :rolleyes:
Говорит зачёт не получишь, :pardon: ...если.... ну вы меня поняли... ему лет под 30, жена и маленький ребёнок..... а он , блин старый развратник.....=((
 

Lexanna

Пользователь
[quote name=\'jaa\' date=\'9.5.2007, 20:58\']Говорит зачёт не получишь, :pardon: ...если.... ну вы меня поняли... ему лет под 30, жена и маленький ребёнок..... а он , блин старый развратник.....=((
[post=\"179101\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну в этом случае можно написать заявление о замене преподавателя!!! Но на самом деле тоже не препод, а гад редкостный!!! Нашел чем шантажировать - зачетом!!!!!!!! :rolleyes:
 

Risus

Пользователь
2Lexanna а есть какие-то общие знакомые, на которых можно положиться? Те же преподаватели, например. Хорошо бы, если б рядом с тобой была порядочная женщина-преподаватель, с которой ты в хороших отношениях и которая умеет держать язык за зубами. В противном случае, если препод начнет мстить за отказ, за тебя просто будет некому заступиться. И ничего уже тогда не докажешь - а он препод, все преимущества на его стороне. В любом случае, нужно кому-то рассказать. На крайняк - хоть родителям.
 
Сверху