Еще немного творчества

Sha

Пользователь
2Party
да всегда пожалуста!
и еще... взрослым теткам плакать не зазорно... :)
 

Elianna

Пользователь
Ну вот так всегда... у меня полетел комп в самый неподходящий момент, я как раз хотела критику написать в "Никогда"....
прихожу значит в любимый форум, через действительно довольно долгий срок, а тут :) тему с рассказиком уже закрыли, автор которого форум, как я поняла, покинул... и некоторые одголоски того, я нахожу лишь здесь... обидно :blink:

извините за флуд... но где ещё высказаться?
 

Sha

Пользователь
2Elianna
здрасти пожалуйста! какое-то "никогда" тебя интересует больше чем мое творчество и ты об этом высказываешься в моем топике!.. я обиделась. навсегда...
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'17.2.2006, 8:11\']2Elianna
здрасти пожалуйста! какое-то "никогда" тебя интересует больше чем мое творчество и ты об этом высказываешься в моем топике!.. я обиделась. навсегда...
[post=\"20080\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p не злись не злись не злись что-то на меня много народу просто так стали обижаться, эх... жизнь моя жестянка...

просто тебя критиковать невозможно, а мне же хочеЦЦа к чему-нибудь по придираться :p
вот начинаю всегда читать с роковым "а вот сейчас что-нить как найдём и хехехехехе" и каждый раз так увлекаюсь сюжетом... пиши ещё аФтар!!!

пару таких замечаний не особо даже замечаний, на твоё усмотрение:
в этом предложении:
---- "- Ну, во-первых, ты мне не посторонняя. А во-вторых, ты поняла меня абсолютно правильно…"
я бы заменила "поняла" на "понимаешь" как согласование с предыдущим, звучит лучше.
Кстати, момент с собакой не уловила... это какая-то ирония, понятная лишь героям. Если предположить, что героиня любит собак, то было бы лучше написать так "...Малыш, "я же лучше собаки!", имеется в виду, что он процитировал когда-то сказанные её слова.
----"... и за Господа Б-га! "
опечатка?
----" За что я всегда тебя презирала, даже когда очень любила, так это за то, что ты пускал в ход оскорбления, там, где можно было без них обойтись. "
вторая часть предложения была бы :nea: лучше именно в таком варианте "... где можно было бы и без них обойтись"
----"- Мне ты попалась в десятке. Правда, не в первом! – на том конце разговора совершенное лицо сложилось в совершенную улыбку, явив миру два ряда совершенных зубов, среди которых едва заметно выделяются остренькие клычки..."
может лучше "ухмылку" хотя не знаю, вижу что по стилю не подходит, хотя по смыслу лучше..
 

Sha

Пользователь
2Elianna
учите матчасть! "Малыш, я же лучше собаки" - это вообще-то из "Карлсона". Стыдно не знать... :p

Слово "Б-г" я не пишу полностью и уж к этому можно было не цепляться.

"Ухмылку" не подходит вообще, потому что зубы можно показать только в улыбке...

И вообще, подлизываться поздно...
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'18.2.2006, 16:24\']2Elianna
учите матчасть! "Малыш, я же лучше собаки" - это вообще-то из "Карлсона". Стыдно не знать... :nea:

Слово "Б-г" я не пишу полностью и уж к этому можно было не цепляться.

"Ухмылку" не подходит вообще, потому что зубы можно показать только в улыбке...

И вообще, подлизываться поздно...
[post=\"20329\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
1 Карлсана, я не читала не довелось...
2 не цеплялась, спросила
3 про ухмылку сомневалась...

И вообще я ни к кому вообще не подлизываюсь...
обиделась в ответ
и как принято говорить в таких случаях... бу :p
 
Сверху